Объясните изменение силы составов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 27 ноя 2008, 15:07
imchik писал(а):Пустяк, конечно, но +9 баллов от игравшего к стартовому вызвали некоторое недоумение.
Игра грубой влияет на силу игравшего состава
в твоем случае это увиличение от грубой вполне могло съесть минусы от замен.
Написал о возможном баге в ТП, будет им делать нечего - исправят. Так что думаю здесь обсуждать больше нечего.
gudvin
 
 
 

Re: Объясните изменение силы составов
Сообщение Aquarius_69 27 ноя 2008, 15:45
imchik писал(а):
gudvin писал(а):Пустяк, конечно, но +9 баллов от игравшего к стартовому вызвали некоторое недоумение.

Вот это объясняет всё:
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).

Марко Олеа вышел на замену со спецухой Д, наверно при бретани она нереально сильно работает :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Объясните изменение силы составов
Сообщение imchik 27 ноя 2008, 16:56
Aquarius_69 писал(а):
imchik писал(а):
gudvin писал(а):Пустяк, конечно, но +9 баллов от игравшего к стартовому вызвали некоторое недоумение.

Вот это объясняет всё:
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).

Марко Олеа вышел на замену со спецухой Д, наверно при бретани она нереально сильно работает :D

Воздержусь от ядовитых комментариев, скажу только, что Д сменена на Д

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
gudvin писал(а):Игра грубой влияет на силу игравшего состава

Да ладно тебе, игра грубой влияет на "команда в начале (конце матча)", а не на "игравший состав"...
Оснований для другого мнения лично у меня пока не было... :pika:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 2 секунды:
Наконец, вспомнил матч, с которого началось мое недоумение по поводу строки "игравший состав"... Финал КТ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1028406

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ограничение 550, УЗ, понятное дело, запрещены...
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров