Подскажите Пожалуйста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левша 06 дек 2008, 01:16
Посоветуйте мне. как мне поставить игру против заведомо предсказуемого супера. и как мне распределять состав между играми.
Левша
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение rockstar 06 дек 2008, 03:44
первое, что нужно сделать- сбить усталость!Не взирая на результаты..
rockstar
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Левша 06 дек 2008, 07:19
Спасибо это я понял. а дальше что делать
Левша
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение gluk1 06 дек 2008, 09:35
Левша писал(а):Посоветуйте мне. как мне поставить игру против заведомо предсказуемого супера.
Можно поставить отдых.

Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл

Только надо постараться не проиграть с крупным счетом.
gluk1
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Левша 06 дек 2008, 18:49
НУ ОТДЫХОВ ТОЖЕ НЕ МНОГО.А КАКОЙ СОСТАВ МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВИТЬ. И КАК РАЗДЕЛЯТЬ ЕГО НА МАТЧИ
Левша
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение redya 07 дек 2008, 18:31
Ты по силе лидер дива, на зеленой форме точно ставь на два состава, чтоб брать везде победы, при красной смотри какие соперники, я вот играю по сопернику, ставлю примерно на 20-100 балов больше, больше ничего не нада, результат идет. Если соперник по кубкам монстр, то тогда супер только в чемпе ставь, если можно прибить в кубке, то дерзай там. Против автососов и слабейших соперников ставь дубль, не гонись за кучей мячей для форвардов и 0 для кипера, 3 очка важнее. Отдых всегда прерогатива основного состава, никогда не ставь его дублю, вобщем как и супер, например используй его с самым главным конкурентом, или оставь на переходные, если не выходишь с первого места.
redya
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Левша 08 дек 2008, 13:29
Спасибо за исчерпывающий ответ. может еще кто нибудь поделится
Левша
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение rockstar 08 дек 2008, 16:21
У каждого на самом деле своя правда..Я своими слабыми комами играю практически всегда четко разделяя- основу и дубль...Основа побеждает- дубль сливает и теряет баллы...
Сильными комами- стараюсь подбирать состав на каждый конкретный матч, но при этом не допускаю усталости более 10...
rockstar
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Неуд Джуниор 08 дек 2008, 21:12
Схема "основа-дубль" стала менее привлекательной после введения параметра сыгранности. Можно играть, имея обойму в 17 примерно человек, каждую игру меняя человек 3-4 из них.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Wolf 08 дек 2008, 21:56
Неуд Джуниор писал(а):Схема "основа-дубль" стала менее привлекательной после введения параметра сыгранности. Можно играть, имея обойму в 17 примерно человек, каждую игру меняя человек 3-4 из них.
Я тоже так играю. 2-4 в каждом матче из основы меняю, а если соперник слабый, то можно и 6-7 из дубля выпустить. Но надо стараться, чтобы дублеры не очень уступали основе.
Wolf
 
 
 

Re: Подскажите Пожалуйста
Сообщение Левша 10 дек 2008, 01:13
    Вот попробовал разделить на 2 состава. в итоге неудача.
    Левша
     
     
     

    Re: Подскажите Пожалуйста
    Сообщение LuckyStiff 10 дек 2008, 01:38
    итог матча
    строка "оптимальность" (?)
    более 103% +1.0


    вопрос: какая расстановка даст эти самые 103%+ ???
    LuckyStiff
     
     
     

    Re: Подскажите Пожалуйста
    Сообщение Левша 10 дек 2008, 07:55
    на сколько знаю высокую оптмальноть дает схема с 2 вингерами и 2 опорниками но 103% я не знаю дает или нет
    Левша
     
     
     

    Re: Подскажите Пожалуйста
    Сообщение advokat 10 дек 2008, 12:24
    есть ещё такие вещи как LF, RF, SW ;)
    advokat
     
     
     

    Re: Подскажите Пожалуйста
    Сообщение NaiL 10 дек 2008, 12:31
    advokat писал(а):есть ещё такие вещи как LF, RF, SW ;)
    левый и правый форвард,стоппер
    NaiL
     
     
     

    След.

    Вернуться в Для новых менеджеров