Потеря силы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 23 дек 2008, 18:49
Всем доброго времени суток. Я только начинаю играть на этом сайте. Сыграл всего три матча и во всех трех матчах мои игроки теряют баллы силы (от двух до трех игроков). Так как команда, когда я ее взял, была с очень большой усталостью, которая остается и сейчас (правда, мне удалось ее немного уменьшить :) ), то еще и эта постоянная потеря баллов сводит на нет все мои усилия по поднятию ее силы. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Медвежонок
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение Жажа 23 дек 2008, 19:16
может быть тебе,как вариант,попробовать сыграть вторым составом(несколько матчей),т.к. усталость жуть какая большая :shock: и дать,сответственно,отдохнуть первому составу,ну а потом громи конкурентов
Жажа
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение Медвежонок 23 дек 2008, 19:29
Так я сейчас так и делаю - чередую игроков, чтобы не играли много матчей подряд. Но вопрос в другом - почему игроки теряют баллы силы в каждом матче? Что я могу делать неправильно?
Медвежонок
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение Миктлантекутли 23 дек 2008, 19:38
По-моему, разумно просто перерегистрировать команду под советами бывалых. :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Потеря силы
Сообщение Медвежонок 23 дек 2008, 19:52
Перерегистрироваться не хочу, хочу вылезти из того, что есть. Вопрос был не в этом... Почему игроки теряют силу по итогам матчей?
Медвежонок
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение TalRaash 23 дек 2008, 19:57
Перерега однозначно... Если не перерегаеш, тяжело будет конкурировать, хоть с кем нибуть в стране...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
По поводу балов из за усталости низкая сила состава, что в свою очередь дает низкую оптимальность2, что в свою очередь ведет к потере бвалов, но и из за усталости ты не можеш выиграть это тоже влияет...
TalRaash
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение DimaD 23 дек 2008, 20:04
Сбивай усталость из за неё твои игроки играют слабо возможно поэтому и теряют балы.
Я свою команду примерно из такойже ж... вытинул так что удачи.
DimaD
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение Медвежонок 23 дек 2008, 20:10
Перерегистрироваться не буду, буду вылезать сам. Примерно я понял, буду сбивать усталость. Этот сезон все равно уже провальный, ни базы, ни стадиона, ничего толком нет, игроки тоже убиты усталостью напрочь, похже после регистрации командой вообще не занимались. Всем спасибо. Будем прорываться :).
Медвежонок
 
 
 

Re: Потеря силы
Сообщение Dus 23 дек 2008, 20:35
Медвежонок писал(а):Перерегистрироваться не буду, буду вылезать сам. Примерно я понял, буду сбивать усталость. Этот сезон все равно уже провальный, ни базы, ни стадиона, ничего толком нет, игроки тоже убиты усталостью напрочь, похже после регистрации командой вообще не занимались. Всем спасибо. Будем прорываться :).
Я редко в этой ветке пишу, но уж поверь мне - лучше твою команду перерегистрировать:) Героизм - это, конечно, хорошо, но в этой ситуации он не нужен. Раздашь нормальные спецухи, совмещения. Сейчас уже знаешь, что такое усталость и как с ней бороться. Вытягивать команду из такой пропасти - это куча убитого времени ни на что.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Потеря силы
Сообщение Миктлантекутли 23 дек 2008, 20:54
Медвежонок писал(а):Перерегистрироваться не буду, буду вылезать сам. Примерно я понял, буду сбивать усталость. Этот сезон все равно уже провальный, ни базы, ни стадиона, ничего толком нет, игроки тоже убиты усталостью напрочь, похже после регистрации командой вообще не занимались. Всем спасибо. Будем прорываться :).
у тебя и игроков нету. А перерега усилит команду.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Потеря силы
Сообщение Полковник 23 дек 2008, 20:55
Если не торопишся никуда и не хочешь перерегистрироваться, попробуй, естественно, сбивать усталось, кроме того развивай инфраструктуру клуба ( у тебя же практически ничего нет) и все прийдет. Будь осторожен с постройкой медцентра - в определенном случае можешь схлопотать усталость 50% и все начнется сначала. У меня так получилось в этом сезоне, только сейчас вроде начал выкарабкиваться. Удачи! :hello:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Потеря силы
Сообщение миха 23 дек 2008, 21:46
Медвежонок, поверь, это не тот случай когда имеет смысл упрямиться, послушай добрые советы. У тебя совершенно убитая команда. Посуди сам: у перерегистрированной команды С11=515, у тебя 461. У новой команды стоимость игроков 50М, у тебя 26М. Все 5 совмещений у игроков очень неудачные, небонусные. У тебя никогда Опт1 не будет ни 102 ни даже 101. Спецухи тоже неудачные. Ты никогда не сможешь догнать своих конкурентов просто потому что эта команда не будет прогрессировать даже под управлением хорошего менеджера.
Скажу так: я никогда никому не советовал перерегистрацию команд, потому что видел какие-то перспективы развития. С твоей командой я не вижу другого выхода.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Потеря силы
Сообщение kir_bar 24 дек 2008, 02:37
Медвежонок писал(а):Перерегистрироваться не хочу, хочу вылезти из того, что есть. Вопрос был не в этом... Почему игроки теряют силу по итогам матчей?
Вот посмотри на эту кому я взял её в Августе без перерегистрации еёщё чуть-чуть и С11 будет =490 (такой же упорный как ты)Да много чего построил но сила не возросла. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=4
Вот второй пример я взял эту кому 19 ноября !!!!Перерегил рез. сотри сам !!! http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Я тя поддерживаю и там и там но решать тебе УДАЧИ.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Потеря силы
Сообщение TalRaash 24 дек 2008, 09:56
Вот глянь на кому... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9669

Взял ее два сезона назад С11 была 480, хотя база была 3 уровень(незастроеная), кома была в состоянии ппц, 28-ой из 32-ух в стране... Всетаки вытащить ее получилось, но сколько времени и сил угрохал, а сколько нервов))) зато теперь с увереностю могу говорить что это МОЯ КОМАНДА...
TalRaash
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров