Оптимальные способности бомбардира?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 26 дек 2008, 01:19
папа Стифлера писал(а):Нет Дюс конечно, не ерунда. :grin: Но по сравнению с прошлым получается так. :) Тем не менее я например Л меньше качать не стал. Но автор топика спросил идеальный вариант для бомбардира... Поэтому все таки Л наверно из этого списка стоит исключить. :)

Глупо исключать Л4 даже для бомбардира :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Оптимальные способности бомбардира?
Сообщение evil_eye 26 дек 2008, 12:50
Если уж он бомбардир, то он должен быть наконечником копья лидеров, а не усилителем вратарей-защитников.
Если команда несильная и бомбардир будет выделяться - то да, можно атлетом сделать.. хотя я всё равно не уверен в этом - остальные-то игроки будут выдыхаться, а один всё равно результат не сделает. Лучше уж будет подыскивать варианты для отдыха, ведь, если команда слабая, то она всё равно все матчи на победу играть не будет.
Кроме того, вариант с Шт4 тоже весьма неплох - действительно часто срабатывает, но его есть смысл качать если вы собираетесь не зацикливаться на каком-то одном стиле, а часто играть по-разному, потому как стилевые спецухи процент дают больше, хоть и не намного, но на весь матч, с другой стороны ещё есть момент, что Шт не прибавляет Vs - для набора баллов полезно. Другое дело, что держать сразу и У и Шт, наверное, не стоит - останется лишь два слота для стилевых. Так что лучше, наверное 3 стилевые + У или Шт. А уж стили-то нужно выбирать..
Вопрос, кстати, есть ли смысл в игроке, к примеру, Г4Пк4?
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров