Акару, Аверсу - что за ерунда с ВИП переходом в НЕК???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 28 дек 2008, 18:27
я ждал, когда команда НЕК будет доступен в вип переходах, обновлял сраницу каждую секунду, как только увидел что команда активна для перехода я сразу сделал переход, взамен отдав свои команды Коротан и Уакам... мне написали что омен успешно завершен!!! и я уже был в составе команды, как вдруг после очередного нажатия на ссылки на сайте ВСОЛ я вижу, что уже не я менеджер НЕКа, а другой!!! и мои команды бывшие в свободных...

прошу срочно разобраться, поднять логи, и написать сюда, чей обмен был первым!!! если мой - то просьба отдать мне НЕК, если не я был первым, то просьба вернуть мне мои клубы Коротан и Уакам, и исправить БАГ, который позволяет одновременно нескольким менеджерам совершать вип переходы в один и тот же клуб... чтобы впредь таких ситуаций не возникало.

С праведным гневом, Кирилл.


З.Ы. смотрим в мою историю, я что, самолично в одну минуту такое вытворил???

2973 28 декабря 2008, 18:24 К. Брежнев покинул пост тренера-менеджера команды НЕК (Неймеген)
2973 28 декабря 2008, 18:24 К. Брежнев покинул пост тренера-менеджера команды Коротан (Превалье)
2973 28 декабря 2008, 18:24 К. Брежнев перешел из команды ЮС Уакам (Дакар) в команду НЕК (Неймеген)
ncuxu
 
 
 

Re: Акару, Аверсу - что за ерунда с ВИП переходом в НЕК???
Сообщение bokanol 28 дек 2008, 18:31
да переходы были одновременно, из-за этого все и полетело
bokanol
 
 
 

Re: Акару, Аверсу - что за ерунда с ВИП переходом в НЕК???
Сообщение ncuxu 28 дек 2008, 18:34
спасибо Аверсу за оперативный ответ в личку. команды мне вернули.
в вип переходе я был не первым.

тему просьба закрыть.
жалко что имеет место быть такая ситуация как одновременный вип переход... потому что нервные клетки не восстанавливаются.

за сим прощаюсь в расстроенных чувствах. всем спасибо.
ncuxu
 
 
 

Re: Акару, Аверсу - что за ерунда с ВИП переходом в НЕК???
Сообщение Демиург 28 дек 2008, 18:51
А мне, как бывшему руководителю НЕКа, больше всего жаль, что тренер у нее нынче малоопытный будет :(

Если чем-то обидел Максима Денисова - прошу прощения. Надеюсь, ему удастся вернуть былую славу команды.
Демиург
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров