Призовые за участие в матчах за сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 05 янв 2009, 15:10
Может быть где-то не углядел, поэтому сразу извиняюсь, если повторюсь.

Интересует меня следующий вопрос. По какому принципу начисляются призовые за участие игрока в играх сборных? Какова тарифная сетка: по времени, проведенному в матче, по возрасту, по стоимости игрока? И учитываются ли матчи, в которых игрок сидел на скамейке запасных, но так и не вышел на поле?
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение Rodeon 05 янв 2009, 16:14
Был у меня в прошлом сезоне сборник, который не сыграл ни одной игры и, соответственно, денег я не получил. В двух матчах он сидел на скамейке.

По первой части вопроса: сложилось ощущение, что просто высчитывается "цена" за одну игру и умножается на кол-во матчей, сыгранных игроком. (то есть ни цена, ни возраст не учитываются). В конце сезона надо не забыть сравнить пару команд.

Остаются те, кто выходил на замену, вот про этих не знаю. Но думаю, что усложнять не стали, и они получают по той же "цене", что и игравшие в стартовом составе.
Rodeon
 
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение redya 05 янв 2009, 21:12
Антон, очень интересный вопрос, но наверно для более точного ответа нада писать в Т.П. А вот если игрок все домашние матчи просидел на скамеечке, в выездных вообще не участвовал, и ничего не получит в конце - будет очень обидно, ведь я, например специально беру в сборную резервистов-кумиров, благодаря которым сборная получает неплохую копеечку.
redya
 
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение Демиург 05 янв 2009, 21:17
Те, кто сидит на скамейке, ничего не получают. Как известно, 80% денег, заработанных сборной, распределяются между клубами игроков. Это происходит в процентном соотношении в зависимости от кол-ва игр, сыгранных игроками. Если, допустим, 3 ваших игрока сыграли поединок, в котором сборная заработала 2 млн., считаем: 1,6 млн. уходит командам, игроки которых участвовали в матче. Допустим, на поле появилось 12 футболистов (с учетом замены, разумеется). Следовательно, 1,6/12 = 133 к каждому из игроков. Т.е. 400 к получат ваши игроки за один только матч.

Вроде бы так.
Демиург
 
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение BornFree 05 янв 2009, 22:00
В конце турнира из общей суммы сначала вычитаются призовые тренеру сборной. Они составляют вроде 30%. Далее, оставшаяся сумма делится на число игроков, принимавших участие (выходивших на поле) за сборную. Т.е. минимум это (если всего 10 игр, как на ОЧМ) сумма делится на 10игр * 11игроков = сумма/110. Если игрок выходит на замену, то считается, как будто он играл весь матч. Т.о., если за игру вышел всего 1 человек, то всего зарплата начисляется за 12 игроков. Если просидел весь матч на банке - его как и не было, он ничего не получает. И вот разделив сумму на количество участвовавших игроков (минимум 110), расчитывается зарплата за матч. Ну а после она умножается на количество игр, проведенных конкретным игроком и перечисляется в ваш бюджет.
BornFree
 
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение Демиург 05 янв 2009, 23:27
BornFree писал(а):В конце турнира из общей суммы сначала вычитаются призовые тренеру сборной. Они составляют вроде 30%. Далее, оставшаяся сумма делится на число игроков, принимавших участие (выходивших на поле) за сборную. Т.е. минимум это (если всего 10 игр, как на ОЧМ) сумма делится на 10игр * 11игроков = сумма/110. Если игрок выходит на замену, то считается, как будто он играл весь матч. Т.о., если за игру вышел всего 1 человек, то всего зарплата начисляется за 12 игроков. Если просидел весь матч на банке - его как и не было, он ничего не получает. И вот разделив сумму на количество участвовавших игроков (минимум 110), расчитывается зарплата за матч. Ну а после она умножается на количество игр, проведенных конкретным игроком и перечисляется в ваш бюджет.
Как бы я это и сказал. Только не 30% получает тренер, а 20. 80% делятся между командами игроков.
Демиург
 
 
 

Re: Призовые за участие в матчах за сборную.
Сообщение BornFree 05 янв 2009, 23:56
Ну ты пример описал, как будто зарплата исчисляется исходя не из общей суммы в конце турнира, а по конкретному матчу. Т.е. играл 1 игрок 3 раза в снег, так и призовые он получит исхода из этой, "снежной" суммы за эти три игры. А я выдвинул версию, что зарплата исчисляется из общей суммы за все 10 игр независимо от того, в каких именно играл человек. Как на самом деле я не знаю.
Про 20% - ты прав, сверился с правилами.
BornFree
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров