Заполнение спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 06 янв 2009, 17:39
Насколько я понял, я - новичек, потому что пытаясь нормально заполнить спортшколы, наткнулся на противодействие со стороны модераторов, не желающих толком ничего обьяснять. Переписка ниже, разьясните в чем я не прав
Читать, как обычно, снизу
Спортшколы и молодые игроки (*****) сегодня в 17:25 Проблема решена
Слушайте уважаемый, чего вы добиваетесь? Я проверял вашу федерацию, не было ни одной ссылки, всех игроков вбивал я, а в вашей федерации была одна ересть и оценку в своем дневнике я вам уже давно выставил, она котируется как неудовлетворительно. Не надо после драки махать кулаками. Вопрос закрыт, если подобное сообщение будет напечатано еще раз, буду требовать административного воздействия на Вас, как на оскорбление в мою сторону!
mussol1n1 сегодня в 13:55 Моя проблема еще не решена
Тогда поgыпаюсь немного разьяснить специфику имен для игроков в Мозамбике. В бытность президентом этой федерации я потратил очень много времени на поиск реальных игроков команд федерации, а не создавал статьи в википедии для появления новых игроков и клубов. был найден сайт клуба, с которого в свое время брались игроки.
Простой пример игрок команды Макамито, фигурирует как Macamito, а полное имя и фамилия Paulo Macamo. Это не единственный игрок с не корректно введеными ранее именами http://www.maxaquene.co.mz/article.php3?id_article=9
Данные об игроках, о которых стоит вопрос фигурируют только в Википедии, которую нельзя считать правдивым источником, особенно для ВСОЛа, поскольку не один раз регистрировались лже-статьи и придуманные команды.

Все же если Вы считаете мои доводы не достаточно аргументироваными- прошу изменить имена этих игроков на взятые с официального сайта команды- Joaquim Samora (Хоаким Самора) и Alberto Vanicela (Альтерто Ванисела).
Я не понимаюю причины такого упорства, я добиваюсь максимального приближения состава команды к реальной, но не вижу содействия с Вашей стороны,а наоборот- противодействие.
Спортшколы и молодые игроки (*****) сегодня в 10:57 Проблема неактуальна
Очень хорошо, что Вы читали инструкцию.
Прочитайте пукнт 1.6. Читирую: "Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи. Если п. 1.1. для этой команды невозможен, менеджер может выбрать пп. 1.2-1.4 по собственному вкусу и желанию, если его выбор соответствует описанию пункта - значит модератор не должен ничего менять."

П. 1.1. для этой команды возможен. Поэтому используем его.
П. 1.2.Пенсионеры использовать НЕЛЬЗЯ.
mussol1n1 вчера в 23:43 Срочно отреагируйте
О какой нехватке имен идет речь?!
Введенные мной ранее имена соответствуют пункту правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 - 1.2.Пенсионеры. Это второй пункт после первого. Вами не проставлены имена вообще
Спортшколы и молодые игроки (*****) вчера в 17:05 Проблема решена
При нехватке имен используют все пункты после первого, а модератор все сделал по правилам. Если есть новые реальные игроки - ставим их. Вопрос закрыт.
mussol1n1 вчера в 00:22 Моя проблема еще не решена
У игроков с этими фамилиями были имена.
Введенные Вами не соответствуют действительности. И согласно приведенной Вами ссылке по пункту правил 1. 2. Пенсионеры. ".... можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах"
По сему настаиваю на добавлении имен, а не появлении в лиге очередных "безликих и псевдо игроков"
Давид Коуру http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... &season=11
Оливу Рутильо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255263
Спортшколы и молодые игроки (*****) 04.01.2009, 20:24 Проблема решена
Согласно правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
пенсионеры были заменены на реальных игроков Вашего клуба.
mussol1n1 04.01.2009, 18:12 Срочно отреагируйте
Добрый день!
Просьба в спортшколе команды добавить имена игрокам Оливейро Рутильо и Давид Коуру, по непонятной мне причине наш президент удалил их.
Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10447
Эти игроки ранее были в команде и ушли на пенсию
Mussol1n1
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение vextor 06 янв 2009, 18:20
Mussol1n1, ну с первой частью ваших разборок все понятно. Да и объясняли тебе все популярно. Если есть имена реальных игроков, зачем тогда вбивать имена тех, кто уже ушел.
А вот почему тогда не захотели ввести полные имена реальных игроков клуба, взятые с официального сайта - непонятно. Скорее всего, просто уже не хотят этим заниматься. Все уже сделано и менять уже ничего не хотят.
И еще одно. Очень позабавила фраза модератора
Слушайте уважаемый, чего вы добиваетесь?
Если он после такой переписки так и не понял, чего хочет менеджер, то он немного туповат.
vextor
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение -off- 06 янв 2009, 18:45
Надо делать все вовремя. Школы закрыли давно, сделал бы все раньше и по правилам и все было бы нормально.
-off-
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение rockstar 06 янв 2009, 19:13
+1..До 13-го тура желательно...А по хорошему не позже 10-го.
rockstar
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение Mussol1n1 06 янв 2009, 20:22
vextor писал(а):Mussol1n1, ну с первой частью ваших разборок все понятно. Да и объясняли тебе все популярно. Если есть имена реальных игроков, зачем тогда вбивать имена тех, кто уже ушел.
Дело в том, что как раз внесены фамилии ушедших игроков, Коуру и Рутильйо, а вот их имена Давид и Оливеро нет

Добавлено спустя 57 секунд:
off_StL писал(а):Надо делать все вовремя. Школы закрыли давно, сделал бы все раньше и по правилам и все было бы нормально.
И ты туда же?!
Спортшколу я заполнил вовремя, по всем правилам.
Читай внимательно, а не по диагонали
Mussol1n1
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение WhaleXi 06 янв 2009, 20:30
Опоздал, может и да, однозначно понять из сообщения трудно, но все-таки, в чем он не прав?

А насчет:
vextor писал(а):
Слушайте уважаемый, чего вы добиваетесь?
Если он после такой переписки так и не понял, чего хочет менеджер, то он немного туповат.
Полностью согласен, Даже смешно выглядит.. присмотритесь...

mussol1n1 сегодня в 13:55 писал(а):Я не понимаюю причины такого упорства, я добиваюсь максимального приближения состава команды к реальной, но не вижу содействия с Вашей стороны,а наоборот- противодействие.
И ответ
(*****) сегодня в 17:25 писал(а):Слушайте уважаемый, чего вы добиваетесь?
:D :D :D

Да и поведение самого модератора нельзя расценить как адекватное... :shock:
WhaleXi
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение Mussol1n1 06 янв 2009, 20:44
Игрокам вписали фамилии, но без имен.
Модераторы ввели фамилии игроков, ушедших на пенсию, а имена не ввели.
После этого пишут, что вводили реальных игроков.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Заполнение спортшкол
Сообщение Danino 06 янв 2009, 21:16
Начнем с того, что имена введенных пенсионеров были введены некорректно - при введении пенсионера должен загореться его клон в лиге!!! этого не было.

Второе (и очень важное) у игроков были введены национальности Коморские острова и Бразилия, что не соотвествует реальности!

Модератор увидел имя Давид Кауру Коморские Острова и Оливьерос Рутилью Бразилия - обратил внимание на строку пояснения , а там как ни странно ничего нет.

По логике и по инструкции добросовестный модератор , которым являеться Phil, сразу обратился к интернету, в котором менеджер команды поленился поискать ссылки (кстати, что обязательно по правилам) . Менеджер нашел (причем легко) ссылку на команду http://en.wikipedia.org/wiki/Clube_de_D ... _Maxaquene и он к своей радости нашел там игроков Кауру и Рутилью , но они не имели национальностей приписанных им очень "добросовестным" и "не ленивым" менеджером. Но к сожалению, как и в многих странах имен там не было указано, а как гласят правила ВСОЛ если имя не известно , то вписываем только фамилию (но менеджер новичок, ему простительно.)

Вывод: Модератор поступил строго по правилам , а вот менеджер сначала пытался привести "левые" национальности , нарушил четкое правило, что на каждого вписаного игрока должна быть ссылка потверждение (он даже поленился написать , что игроки пенсионеры!!! если бы написал бы , то может быть модератор ничего бы не менял). А модератор нашел информацию, помог менеджеру привести игроков с Реальными именами, а не "левых" за что модератору спасибо!! , а вот решит ли он наказать новенького менеджера? Это на его усмотрение. Я бы не наказывал - все таки он новенький.

И самое важное ! Для таких вопросов есть ТП . И если вы считаете, что модератор не прав есть для этого специальный раздел. За сим свое сольное выступление завершаю. Тема закрыта . Все продолжение в отделах ТП . С рождеством , тех , кто празднует !
Danino
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров