Скорость тренировки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 20 янв 2009, 01:49
Есть ли взаимосвязь между скоростью тренировки игроков и их перспективностью? Или такая корреляция отсутствует? И вообще, может кто-то знает, какие факторы влияют (ну, кроме уровня тренцентра и участия в играх) на скорость тренировки?
ort
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение rockstar 20 янв 2009, 01:52
Была такая темка немного поглубже..Лично я такой корреляции (кстати красавчик, слово хорошее впихнул) не замечал. Был слушок, что если игрок стоя на треньке играет в матче- то и тренится он быстрее, но по мне перспективность перспективностью- а рендом все же посильнее будет :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение RAUL7 20 янв 2009, 02:44
rockstar писал(а):Была такая темка немного поглубже..Лично я такой корреляции (кстати красавчик, слово хорошее впихнул) не замечал. Был слушок, что если игрок стоя на треньке играет в матче- то и тренится он быстрее, но по мне перспективность перспективностью- а рендом все же посильнее будет :beer:

По себе замечал,что если игрок вышел в матче и стоит на тренеровке,то скорость наоборот маленькая...А ещё замечал,что такой игрок(особенно молодой) с ещё бОльшей вероятностью балл теряет...
RAUL7
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение ort 20 янв 2009, 03:04
Ну с играми это понятно, да и с потерей балла - сила же меньше на 10%. Меня больше интересует именно перспективность. Рандом рандомом, но некоторые игроки тренируются быстрее, причем более-менее постоянно. Конечно, выборка маленькая очень, но все же, если это так, то должен быть параметр, который влияет на эту скорость. Мне больше всего нравится вариант именно с перспективностью, хотя, думаю, тут не все так просто. Самому проверить достаточно сложно, так как нужна репрезентативность и больший размер выборки.
ort
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Ce6a 20 янв 2009, 03:21
Неплохая тема.Я думаю надо спрашивать у АиА,потому что так никто не ответит..этот известно только им..=)
Ce6a
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Миктлантекутли 20 янв 2009, 03:39
На моем примере выскажу мнение, что корелляции нету.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение rockstar 20 янв 2009, 03:40
Ну давайте прикинем вместе(сделаем тут выборку по своим перцам), у меня 7 треник, суперталант 16-38 не играл за один день 89 процентов. Ждем дальнейшего развития событий. Там же поставил на треньку суперталанта 17-63 Д2 Пк3 Л3 У, который в следующем матче сыграет.
rockstar
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Алекс Рэй 20 янв 2009, 09:25
Интересно развитие темы :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение ort 20 янв 2009, 12:17
rockstar писал(а):Ну давайте прикинем вместе
Ну, если будет достаточное колличество желающих, то можно попробовать проанализировать. Только тогда по уровням тренцентра еще нужно сортировать и выбирать не молодых, которые только пришли, а тех, чья перспективность ориентировочно известна.
ort
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Inter 21 янв 2009, 12:31
Анализировать рэндом бессмысленно. Насколько я заметил, привязка перспективности к скорости тренировки отсутствует. Когда есть группа игроков одного возраста и силы легче проследить взаимосвязь. У меня в одной команде 8 молодых игроков типа 18-19 48-52 и 5-ый трен (скорость 25-60%). Я уже примерно знаю их перспективность и вижу, что на тренировке у них сплошной рэндом (в среднем набирают 40-45% за один день). Но есть один перспективный игрок 18-56. Когда он был в прошлом сезоне 17-41, то тренировался на равне со всеми (тоже сидел на 1-ом коэф.). Как только он перешел в этом сезоне на 2-ой, а затем на 3-ий коэф. цен за тренировку, ее скорость заметно упала и составляет 30-35% за день. Отсюда сделал вывод, что если и есть привязка, то не к перспективности, а к "монстрости" - чем выше коэффициент, тем медленнее качается игрок. Это лично мое мнение, может и этой привязки нет, а есть рэндом в чистом виде.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Pil.A 21 янв 2009, 21:40
Вот не согласен про монстрость. Мой самый сильный кип (в смысле самый сильный игрок клуба) за один день натренил 62%. Эт при 6-ом трене. Да и 17 51 так же тренится довольно быстро.
Pil.A
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение TAV 22 янв 2009, 07:37
Специально не анализировал, но чисто субъективное ощущение, что нет такой привязки. Одни и те же игроки, достаточно перспективные (которые за сезон десяток баллов в играх набирают) тренировались у меня и почти на максимальный процент и почти на минимальный.

Как пример. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=213197 - товарищ достаточно перспективный(за 5 сезонов лишь один потерянный балл при более чем 50 набранных за то же время). Помнится один раз 3 дня находился на тренировке при 6 уровне тренировочной базы, т.е. там где 30-80%.
TAV
 
 
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение Dus 22 янв 2009, 14:32
Нет никакой привязки. Скорость тренировки - чистой воды рандом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скорость тренировки
Сообщение ort 22 янв 2009, 18:40
Dus писал(а):Скорость тренировки - чистой воды рандом.
Спасибо за ответ, топик можно закрывать.
ort
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров