Стимулирование?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 04 фев 2009, 22:10
Да ну. бред. Спускайся в див ниже, качайся пару сезонов и снова наверх уже окрепшим клубом. И тогда не будет стоять вопросов про стимулирование.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение dennis 04 фев 2009, 22:19
Freeks писал(а):Ситуация в Черногории: в Д-2 моя команда борется за право остаться в дивизионе. Осталось сыграть энное количество матчей, в том числе и встреча между мной и прямым конкурентом.

Вопрос следующий: могу ли я стимулировать команды, которые будут играть против моего конкурента, средствами с личного счета? Не противоречит ли сие правилам? А если противоречит - то где это написано?)

Заранее спасибо!
:D чувак почти прямым текстом на весь всол о договорняках заявил!!! :D
А вообще это бред! Хочешь больше реальности, - вперед на стадион. А если хочешь больше футбола -играй!.. В общем мой тебе совет: не порть себе репутацию. :wise:
dennis
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение provod 04 фев 2009, 22:30
Ну он не о договорняке заявил,а о стимулировании третьего клуба,который будет играть с его непосредственным конкурентом!

to Freeks^
Лучше судью подкупи :mrgreen: :D
provod
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение dennis 04 фев 2009, 22:37
provod писал(а):Ну он не о договорняке заявил,а о стимулировании третьего клуба,который будет играть с его непосредственным конкурентом!

to Freeks^
Лучше судью подкупи :mrgreen: :D
а в чем отличие?.. :roll:
помнится Юве, Милан, фиалки, кьево(если не ошибаюсь) за тоже самое пострадали :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Грин 04 фев 2009, 22:44
dennis писал(а):
provod писал(а):Ну он не о договорняке заявил,а о стимулировании третьего клуба,который будет играть с его непосредственным конкурентом!

to Freeks^
Лучше судью подкупи :mrgreen: :D
а в чем отличие?.. :roll:
помнится Юве, Милан, фиалки, кьево(если не ошибаюсь) за тоже самое пострадали :roll: ...

Они не за это пострадали...санкции были применены за подкуп непосредственных соперников данных команд....а здесь идёт речь о стимулировании команд играющих с твоими конкурентами....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение dennis 04 фев 2009, 22:59
Они не за это пострадали...санкции были применены за подкуп непосредственных соперников данных команд....а здесь идёт речь о стимулировании команд играющих с твоими конкурентами....
все равно это договорняк!.. если, к примеру, у комы есть супера и она в принципе уже ни на что не претенд. в чемпе или наоборот, уже добилась своих целей, ей пофиг на кого их ставить и как правило они ложаться на плечи команд, с кем встречается в последних турах этот субъект (со мной такое было в прошлом сезоне). А тут появл. менеджер, некий Ы.Ы. и предлагает выставить супер не на кого Бог пошлет, а против конкретного оппонента, взамен клянясь в вечной дружбе и скромного взноса на счет команды в "Н"-ом размере.
Кстати говоря, так можно докатиться и до "откатов" в реальных деньгах! Хотя что то мне подсказывает что это уже не ново ;) ...
dennis
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 23:02
dennis писал(а): :D чувак почти прямым текстом на весь всол о договорняках заявил!!! :D

Да окстись)))) мое ИМХО - сие не есть договорняк. потому что ни у кого нет уверенности, что нужный МНЕ результат получится.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
dennis писал(а): А тут появл. менеджер, некий Ы.Ы. и предлагает выставить супер не на кого Бог пошлет, а против конкретного оппонента, взамен клянясь в вечной дружбе и скромного взноса на счет команды в "Н"-ом размере.
Кстати говоря, так можно докатиться и до "откатов" в реальных деньгах! Хотя что то мне подсказывает что это уже не ново ;) ...

Про вечную дружбу и будущий распил очков (ты об этом, да?) речи не идет)
К вопросу о фейр плей: ЧМ-12 сезона был читерским и прошел ну никак уж не под девизом фейр плей. УЗ рулили только в путь. Поглядите, кто стал чемпионами. И какие бойни шли на форумах. Однако ж итоги чемпа никто не отменял, и в приставке к чемпионскому титулу в скобочках не приписали (ЧИТЕРСКИЙ). Так что просьба об игре более сильным составом для команды, которая МОЖЕТ остановить конкурента, не есть позор. В конце концов - нет 100% гарантии победы ни для одной стороны, и не мне, играющему полгода, говорить вам об этом.

Про бабло забыл: откаты в реале - это вообще верх маразма, я считаю.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
provod писал(а):Ну он не о договорняке заявил,а о стимулировании третьего клуба,который будет играть с его непосредственным конкурентом!

to Freeks^
Лучше судью подкупи :mrgreen: :D


О да))) читал топик - много смеялся))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение dennis 04 фев 2009, 23:11
...Про вечную дружбу и будущий распил очков (ты об этом, да?) речи не идет)
К вопросу о фейр плей: ЧМ-12 сезона был читерским и прошел ну никак уж не под девизом фейр плей. УЗ рулили только в путь. Поглядите, кто стал чемпионами. И какие бойни шли на форумах. Однако ж итоги чемпа никто не отменял, и в приставке к чемпионскому титулу в скобочках не приписали (ЧИТЕРСКИЙ). Так что просьба об игре более сильным составом для команды, которая МОЖЕТ остановить конкурента, не есть позор. В конце концов - нет 100% гарантии победы ни для одной стороны, и не мне, играющему полгода, говорить вам об этом.
... чувак, я говорю как подумают модеры, да и я сам тоже б так подумал ;) А те кто захотят таким ЧИТЕРОМ заниматься, так они и будут. :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 23:13
Jokser The Greatest писал(а):Да ну. бред. Спускайся в див ниже, качайся пару сезонов и снова наверх уже окрепшим клубом. И тогда не будет стоять вопросов про стимулирование.


Да я в общем то надеюсь, что я смогу остаться в Д-2))) и я не говорил, что я БУДУ или СОБИРАЮСЬ так делать))) я спросил - реально ли это или нет, делает ли так кто или нет?) Будут ли за это санкции или нет?)

А вы все такие серьезные, словно я уже зарядил денег и сижу и жду побед с чужой стороны)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Vincento 04 фев 2009, 23:15
А зачем вообще эта тема?
Хочешь - стимулируй, нет - так нет, в правилах об этом не прописано.
А то, что Dus говорил - ну...доказать это довольно трудно.
Vincento
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 23:17
dennis писал(а):... чувак, я говорю как подумают модеры, да и я сам тоже б так подумал ;) А те кто захотят таким ЧИТЕРОМ заниматься, так они и будут. :mrgreen:

уже накидали ссылок с похожей темой на форуме. Дюс, чистая душа, осуждает этот момент) Ну конечно, он все таки со стороны администрации выступает.
Но, я скажу, очень некислое число менеджеров не считает это нарушением правил и ничего зазорного в этом тоже не видят.

Эта ситуация - не баг, не чит, не обход правил (ибо в правилах об этом вообще ничего нет). Внятного ответа - тоже нет))))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Vincento писал(а):А зачем вообще эта тема?
Хочешь - стимулируй, нет - так нет, в правилах об этом не прописано.
А то, что Dus говорил - ну...доказать это довольно трудно.

Это вообще нереально доказать, считаю. Но пара Алексеев разбираться то не будут, адвокатов тут тоже не вижу))) Так что расправа может быть без внятных причин, как при Опричнине)
И вообще меня озарила эта мысль вчера ночью. И я не говорю, что я ХОЧУ или БУДУ стимулировать, повторяю!!! Я спрашиваю - какое отношение у Лиги к этому)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Грин 04 фев 2009, 23:48
dennis писал(а):
Они не за это пострадали...санкции были применены за подкуп непосредственных соперников данных команд....а здесь идёт речь о стимулировании команд играющих с твоими конкурентами....
все равно это договорняк!.. если, к примеру, у комы есть супера и она в принципе уже ни на что не претенд. в чемпе или наоборот, уже добилась своих целей, ей пофиг на кого их ставить и как правило они ложаться на плечи команд, с кем встречается в последних турах этот субъект (со мной такое было в прошлом сезоне). А тут появл. менеджер, некий Ы.Ы. и предлагает выставить супер не на кого Бог пошлет, а против конкретного оппонента, взамен клянясь в вечной дружбе и скромного взноса на счет команды в "Н"-ом размере.
Кстати говоря, так можно докатиться и до "откатов" в реальных деньгах! Хотя что то мне подсказывает что это уже не ново ;) ...

Ну я имел ввиду исключительно "реальный" футбол....Во ВСОЛЕ ситуация со стимулированием третьей команды, выглядит не совсем корректно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Freeks 04 фев 2009, 23:50
Дык объясните на пальцах "молодому и зеленому" мне, что конкретно здесь "некорректно"?))) Мораль, этика - или что то еще?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Fes 05 фев 2009, 01:49
Да наплевать на это многим будет, кроме соперников прямых конечно же. Я считаю это дело даже в какой то степени положительным - стимулированые комы не будут тупо доигрывать сезон - хоть какой то появится интерес, а для чего же еще мы все здесь собрались?!
Fes
 
 
 

Re: Стимулирование?
Сообщение Dus 05 фев 2009, 15:12
Freeks писал(а):Дык объясните на пальцах "молодому и зеленому" мне, что конкретно здесь "некорректно"?))) Мораль, этика - или что то еще?)
Объясняю. Стимулирование третьей стороны может существенно повлиять на турнирное положение как минимум трёх команд, а скорей всего ещё больше. Все менеджеры должны САМИ решать, как и с кем им играть. Есть лишние деньги - отдай их слабым клубам, а не занимайся ерундой. От стимулирования до подкупа - прямая дорога. И нам в Лиге это не нужно!
Не советую никому этим заниматься, чтоб не навлечь неприятности на свои клубы. И не нужно думать, что это недоказуемо. Если сильно постараться, всё можно. Опыт уже есть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров