Вопрос по правилам пользования форумом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 11 фев 2009, 14:31
Собственно вопрос по данному пункту
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в нем добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

Получается что с момента написания любого сообщения предыдущим пользователем нужно сидеть и ждать 24 часа чтобы ответить на данное сообщение. Или все-таки пункт правил 2.5.17 неккоректен, т.к с написанием нового сообщения в любой теме эта тема автоматически поднимается вверх и следующий пользователь который отвечает в этой теме ранее 24 часов фактически является нарушителем по-которому плачет карточка. Вот собственно меня это и интересует.
Белкин
 
 
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение Фаргус 11 фев 2009, 14:47
нет. нельзя чтоб твои сообщение шли подряд. если после твоего отписался другой менеджер можещь опять поднимать тему.


В крайнем случае при такой схеме я наказания не разу не видел.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение rustamka 11 фев 2009, 14:55
Нарушу-ка я это правило, подняв тему вверх! :-D

На самом же деле, там действительно недописка.

Было бы правильней написать так: "Запрещено написание сообщений, СПЕЦИАЛЬНО поднимающих тему вверх (напр. Up, Вверх и т.д.)." Или в таком формате: "Запрещено написание сообщений, направленных на поднятие данной темы вверх форума менее чем через ...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если бы, например, при поправке конституции в законодательстве допустили подобную ошибку (не дописав что-то), то можно было бы без угрызений совести нарушать сей закон, не боясь преследований в последствии.
rustamka
 
 
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение Dus 11 фев 2009, 15:31
Белкин писал(а):Собственно вопрос по данному пункту
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в нем добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

Получается что с момента написания любого сообщения предыдущим пользователем нужно сидеть и ждать 24 часа чтобы ответить на данное сообщение. Или все-таки пункт правил 2.5.17 неккоректен, т.к с написанием нового сообщения в любой теме эта тема автоматически поднимается вверх и следующий пользователь который отвечает в этой теме ранее 24 часов фактически является нарушителем по-которому плачет карточка. Вот собственно меня это и интересует.
Имеются ввиду именно ваши сообщения. Т.е. вы создали тему, кто то ответил, кто то ещё ответил. Так вот именно создателю "апать" тему можно только через 24 после последнего сообщения. Разумеется, обсуждать поступившие предложения от других менеджеров можно. Запрещены именно "тупые" <UP> и <вверх>.
В основном эти ограничения введены для разделов форума "Регистрации и команды", "Сделки" и "Ком. турниры".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение Sertse 11 фев 2009, 22:06
А разве нет програмно написанной штуки, что если пишешь после своего сообщение раньше, чем прошло 24 часа, то оно просто добавляется в предыдущее, с надписью
Добавлено спустя...
???
По крайней мере, Акар говорил, что именно так и сделает... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение moduki 12 фев 2009, 00:03
Sertse писал(а):А разве нет програмно написанной штуки, что если пишешь после своего сообщение раньше, чем прошло 24 часа, то оно просто добавляется в предыдущее, с надписью
Добавлено спустя...
???
По крайней мере, Акар говорил, что именно так и сделает... :roll:

так все и есть, в твой профиль еще одно сообщение не записывается, но тема все равно поднимается а это и запрещено :wise:
moduki
 
 
 

Re: Вопрос по правилам пользования форумом
Сообщение Sertse 12 фев 2009, 00:09
Смотрим сюда - viewtopic.php?f=9&t=93197&p=1354721#p1354721 , а тут четырёх часов не хватило... И сообщение записалось... :?
Sertse
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров