Усталость в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 11:03
вот ни разу до этого не регился в КМ не с 1го тура а тут решил поэкспериментировать...
ко 2му туру у моих команд, не игравших в 1м туре КМ (Макао, Италия) усталость не уменьшилась ни на сколько - как была на уровне мед.центра команд, так там и осталась. это - баг или так и должно быть ???
Sergi555
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Akiro 24 мар 2009, 11:09
Sergi555 писал(а):вот ни разу до этого не регился в КМ не с 1го тура а тут решил поэкспериментировать...
ко 2му туру у моих команд, не игравших в 1м туре КМ (Макао, Италия) усталость не уменьшилась ни на сколько - как была на уровне мед.центра команд, так там и осталась. это - баг или так и должно быть ???
Усталость уменьшается после сыгранных матчей. Так как первый тур ты пропустил, то и усталость не уменьшилась.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 11:20
ну после переходных матчей-то (также типа В) у меня она уменьшалась, хотя команда в них и не участвовала.
Sergi555
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Naxicevanec 24 мар 2009, 11:24
Это БАГ.Однозначно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 11:33
Орхан писал(а):Это БАГ.Однозначно
по крайней мере в правилах я про это нигде не нашел.
но в ТП писать не буду - просто надеялся, что кто-нить на правила ссылочку даст - мог и проглядеть.
Sergi555
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 18:56
Хм.. ну практически да, это баг.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Nikolay 24 мар 2009, 19:25
У меня точно такая же ситуация. В Канаде усталость 15, в Черногории 25.
Nikolay
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Rio 24 мар 2009, 19:32
Все правильно. Так и должно быть. Усталость будет сбрасываться только в том случае если вы принимаете участие в турнире, а так она ни коим образом не изменится.
Rio
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 19:46
Rio писал(а):Все правильно. Так и должно быть. Усталость будет сбрасываться только в том случае если вы принимаете участие в турнире, а так она ни коим образом не изменится.
а это всегда так было или только в этом сезоне ??
если всегда - могли бы А&А в правилах написать а то получается "пока не попробуешь - не узнаешь"
Sergi555
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Dus 24 мар 2009, 19:49
Sergi555 писал(а):
Rio писал(а):Все правильно. Так и должно быть. Усталость будет сбрасываться только в том случае если вы принимаете участие в турнире, а так она ни коим образом не изменится.
а это всегда так было или только в этом сезоне ??
если всегда - могли бы А&А в правилах написать а то получается "пока не попробуешь - не узнаешь"
Всегда было именно так, как и написал Рио. Только после первого сыгранного матча "включатся" ИП и ОП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Shrek 24 мар 2009, 19:57
Dus писал(а):
Sergi555 писал(а):
Rio писал(а):Все правильно. Так и должно быть. Усталость будет сбрасываться только в том случае если вы принимаете участие в турнире, а так она ни коим образом не изменится.
а это всегда так было или только в этом сезоне ??
если всегда - могли бы А&А в правилах написать а то получается "пока не попробуешь - не узнаешь"
Всегда было именно так, как и написал Рио. Только после первого сыгранного матча "включатся" ИП и ОП.
Тогда новый вопрос возникает.А если вышел из КТ,то будет сбрасываться усталость?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Dus 24 мар 2009, 19:59
Shrek писал(а):Тогда новый вопрос возникает.А если вышел из КТ,то будет сбрасываться усталость?
Судя по всему, да.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 21:27
Dus писал(а):
Shrek писал(а):Тогда новый вопрос возникает.А если вышел из КТ,то будет сбрасываться усталость?
Судя по всему, да.
жесть.. ну, кто на себе проверит ???
Sergi555
 
 
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 22:01
На самом деле некорректно.
Логика в вышенаписанном есть, НО это явно противоречит правилам - если это матчи типа "B", то вне зависимости участия в них, все действия над клубом должны производиться.
Чтобы не было разногласий, дополните этот нюанс в Правилах, и все будут щастливы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость в КМ
Сообщение Rio 24 мар 2009, 22:03
Да уж, вот нововведения со входом-выходом из КМ остается проверять только опытным путем... :)
Rio
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров