Пожалуста подскажите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 16 апр 2009, 18:01
у меня примерна такова ситуация 1 игрок Бибо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367151 постоянно берет минуса уже хотел было его менять или продать что мне с ним делать?При этом почти все на тц ему вкачал в этом сезоне балов 7 точно , и еще игрок Шереф http://virtualsoccer.ru/player.php?num=223312 почти также само,хочу спросить что мне сними делать качать до упора и на поле не ставить вообще или продать и купить игроков старше которые стабильно берут плюсы
Kroxmal
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение Val22 16 апр 2009, 18:33
Бибо за прошлый сезон потерял всего 2 балла,а в этом приобрел 1.Так что этот игрок очень хорош,оставляй себе и качай его.
А вот Шереф...Не знаю.Я могу сказать как бы я поступил:оставил его,и баллами его пока не кормил бы(может исправится :) )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение gluk1 17 апр 2009, 09:10
Че ж ты его в дубль ставишь? Низкая оптимальность 2, вот и теряет баллы.
gluk1
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение Kroxmal 17 апр 2009, 09:36
gluk1 писал(а):Че ж ты его в дубль ставишь? Низкая оптимальность 2, вот и теряет баллы.

Есть сильнее игрок на этот фланг Абдукадыров он основной так что приходиться Бибо на запас держать а продавать менять жалко,перспективный игрок.
Kroxmal
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение gluk1 17 апр 2009, 10:23
ну а че ты тогда от него ждешь? в сливных матчах молодые игроки полюбому будут терять баллы.
gluk1
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 12:14
Kroxmal писал(а):
gluk1 писал(а):Че ж ты его в дубль ставишь? Низкая оптимальность 2, вот и теряет баллы.

Есть сильнее игрок на этот фланг Абдукадыров он основной так что приходиться Бибо на запас держать а продавать менять жалко,перспективный игрок.
Может, его (Абдукадырова) как раз и продать? Он легионер, да ещё и с кривым совмещением. А поскольку у него Л4, уйти должен за хорошие деньги.
Ну или не продавать, а стараться больше наигрывать молодого чаще с основой.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение миха 17 апр 2009, 12:41
Абдукадыров слишком хорош чтобы его продавать, он еще лет 5 может приносить большую пользу играя как СМ. Козак и Дафф на ладан дышат, Алексеенко тоже через 2 сезона исчезнет. Даффа можно выводить из основы не дожидаясь старения, а таких как Козак я автоматом выставляю на продажу, за 14 лямов можно в основу взять адекватного правого вингера, а Сильва усилит защиту...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение Kroxmal 17 апр 2009, 13:18
Ну Даффа я и держу в запасе спецу принесёт,Абдукадырова как цма вобщемто наигрываю связку с Але-ко,Силва как рм хорош на рд надёжней Акуньо играет забивает к тому,а правый вингер Кошкуна наигрываю перспективный игрок теряет редко даж + берёт,а насчёт Бибо думаю лм его ставить ,насчёт Шерефа вот чё с ним делать спеца Оп всю картину портит

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Козак по обмену пришёл,принесёт спецу+балы+мани так как уходящих мало,после того как кому вернул,было больше,хорошо хоть основа осталась цела
Kroxmal
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение миха 17 апр 2009, 13:45
Оп для ДМ не так уж плоха. При игре с 2 ДМ на СД должен уйти Акуино, на РД Сильва. По любому нужен РВ, хотя бы для расстановки с 4 бонусными позициями 2хДМ, ЛВ и РВ. Она приносит дополнительный балл из-за Опт2=102. Мое мнение - то что ты не можешь использовать такую расстановку это минус. Каждая бонусная позиция это +5% силы игроку, еще и +Опт2. ИМХО тебе не хватает такой расстановки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение Неуд Джуниор 17 апр 2009, 13:54
В общем , итоговый совет такой: тренируй по-максимуму Абдукадырова, а когда все баллы ему натренируешь, меняй (или продавай).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 16:03
Лебедь, Рак и Щука.
evil_eye
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение Kroxmal 17 апр 2009, 16:22
evil_eye писал(а):Лебедь, Рак и Щука.

Точно лан тему закрыто спасибо за советы приму на размышление
Kroxmal
 
 
 

Re: Пожалуста подскажите
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 16:36
И это на самом деле лучший совет новичку: послушай других и подумай обо всём сам. В конце концов, мы ведь приходим чтобы играть, а не слепо выполнять чужие указания.
evil_eye
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров