ТТФ-22 Game Over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 19 июн 2013, 20:48
Топик турнира ТТФ-22
Официальный сайт ТТф

Изображение

 1.Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


Небольшая памятка для всех менеджеров, которые хотят успешно выступить в ТТФ-22
 Читать обязательно
1. На странице выбора соперника на товарищеский матч настоятельно советую выбрать опцию - "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". Если вам не интересно и вы не хотите участвовать в товарищеских матчах, просто нажмите "я не участвую в товарищеских матчах";
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Смотрим внимательно прошлые матчи возможного соперника в товарищеских матчах. Это полезно.;
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу;
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится;
5. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. То есть внимательно смотрите на дату проведения тура ТТФ. Иногда товы бывают спаренные, можно ошибиться с датой;
6. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!;
7. Если у вас есть травмированные игроки, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур;
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут;
9. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не включайте в состав арендованных игроков! Играть только самым основным и сильнейшим составом.
Последний раз редактировалось Akshobhya 22 май 2016, 17:58, всего редактировалось 83 раз(а).
Akshobhya
 
 
 


Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение izverg 30 июн 2013, 21:10
Неплохое начало, победа 3-1 :beer:
После гены, ищем соперников из Ливии!
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Akshobhya 01 июл 2013, 08:37
Египет - Йемен
КомандыСсылка
1.Аль-Шарара (Таизз, Йемен) - Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)0-1
2.Аль-Тилаль (Таизз, Йемен) - Аль-Гейш (Каир, Египет)0-1
3.Ярмук Аль-Равда (Сана, Йемен) - Телеком (Каир, Египет)0-1
4.Аль Хромиум (Александрия, Египет) - Аль-Джиль (Абьян, Йемен)1-2
Молодцы! Если честно, то перед первым туром было ощущение того, что зря мы всё это затеяли... Но я оказался не прав! Всех с победой! Кстати, есть предложение организовать призовой фонд для тех клубов. которые будут одерживать победы в зачет ТТФ. Как вам?
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Himmler 01 июл 2013, 12:35
Akshobhya писал(а):И все=таки у нас четыре пары. Еще "Аль-Хромиум" нашел пару.
Лучше бы не находил. Возможно погода помешала реализовать потенциал. Ведь у него было 4 игрока на тренировке. Да и сыгранность у меня больше. Нет объяснений.
Himmler
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение izverg 01 июл 2013, 12:55
Himmler писал(а):
Akshobhya писал(а):И все=таки у нас четыре пары. Еще "Аль-Хромиум" нашел пару.
Лучше бы не находил. Возможно погода помешала реализовать потенциал. Ведь у него было 4 игрока на тренировке. Да и сыгранность у меня больше. Нет объяснений.
Ну я думаю поражение больше связанно с невынужденной заменой Азиса, пока он был на поле, ты выигрывал.
Единственное что могу посоветовать, это игрока с л4 всё-таки выпускать в старте, с замены эта спецуха н работает.
Из Ливии не одной команды в списке у меня нет
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Akshobhya 01 июл 2013, 13:07
Himmler писал(а):
Akshobhya писал(а):И все=таки у нас четыре пары. Еще "Аль-Хромиум" нашел пару.
Лучше бы не находил. Возможно погода помешала реализовать потенциал. Ведь у него было 4 игрока на тренировке. Да и сыгранность у меня больше. Нет объяснений.
Не расстраивайся. Все в норме. Лучше проиграть в борьбе, чем несмотря на все уговоры сыграть грубо либо слить... Плюс учесть советы Валеры))) У меня ливийцев также нет. Кстати, одна пара у нас уже есть. Саша уже нашел себе соперника! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Lecavalier 01 июл 2013, 18:45
У меня тоже все пусто с Ливией, ни одного кандидата.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 576
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Himmler 02 июл 2013, 06:49
Ребят, да вы чего. Находите соперников, не хочется мне в одиночку защищать честь Федерации, уж больно хорош соперник. Я очкую немного :shock:
Himmler
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение izverg 02 июл 2013, 08:23
Вот тут http://ttf.vsolist.ru/calendar/ можно смотреть сколько пар, пока вас двое!
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Maximator 02 июл 2013, 11:58
отправил приглашения двум ливийским клубам. подожду до четверга, если не ответят, буду приглашать из других стран.
Maximator
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Maximator 04 июл 2013, 20:04
Есть пара!
Maximator
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Akshobhya 07 июл 2013, 11:21
Итак, на сегодняшний день у нас образовано 3 пары:
Египет - Ливия
КомандыСсылка
1.Аль Хромиум (Александрия, Египет) - Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия)Превью
2.Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) - Чэнел (Суэц, Египет)Превью
3.Телеком (Каир, Египет) - Калидж Сарт (Сарт, Ливия)Превью
Еще раз напоминаю, что сливать и грубить нельзя. играем только на победу. Кстати, без внимания оставили мое предложение о призовых командам, одержавшим победы в товарищеских матчах в рамках ТТФ. Хотя бы кто-нибудь, откликнитесь.

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 24 секунды:
Также появилась уже возможность договариваться с командами из Гренады на следующий тур ТТФ.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 9 секунд:
1-1 во втором туре.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Maximator 08 июл 2013, 16:46
представители Гренады в списках не значатся...
Maximator
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Lecavalier 10 июл 2013, 22:16
Аналогично...
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 576
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение izverg 10 июл 2013, 22:35
А со мной почему-то все отказываються, предложил двум из гренады, один отказал, второй молчит.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 7 июля играем vs ФФ Ливии
Сообщение Akshobhya 11 июл 2013, 08:24
Боятся...
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет