Национальная сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 05 май 2009, 17:48
stone писал(а):
Brazilец писал(а): Особый респект Масиасу, очень вовремя забил!
поставил ему бутылку коньяка пусть отпразднует :D
Смотри чтоб не спился, а то я ему ему еще на базе сборной бутыль притаранил :)
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Brazilец 09 май 2009, 19:20
Завтра играем с Колумбией! Спасибо всем, кто послушал меня и дал отдохнуть игрокам в 9 туре чемпионата! Удачи нам!

С днем победы!!!
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 10 май 2009, 22:19
Очередной респект, Бразилец! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение poTEMKin 10 май 2009, 23:10
Националка играет стабильно :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Brazilец 11 май 2009, 11:12
Да вот в этот раз я как-то не рад результату... Все таки надеялся на победу... Но все равно считаю, что тактику выстроил верно и супер использовал в тему! Следующий матч дома с Перу, тут рассчитываем только на победу. Удачи всем и берегите сборников!
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 25 май 2009, 23:55
Хотел бы узнать мнение менеджеров Федерации - как будет лучше - выкладывать обзоры о матчах сборных в новостях или кидать там только результаты, а обзоры размещать на форуме?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Tyler 26 май 2009, 00:10
В новостях.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Brazilец 28 май 2009, 13:01
Вырезка из новостей Колумбии, где я являюсь замом.
"Сборные
Получив дополнительный шанс в виде второго места и второго супера, не самые сильные команды получают шанс поехать на чемпионат мира.
Национальные.
Здесь всё понятно, есть Аргентина и есть остальные. Аргентицы выйдут конечно с 1 места и сомнений в этом нет, с успехом потратив 2 супера конечно на Колумбию. Есть еще Перу которые пока слабы и врядли могут надеятся на чудо. А есть Эквадор и Боливия, вторые играют посильно, а вот первые проявляют сверхвозможности- ничья с Аргентиной 1-1 ( каким-то чудом) и ничья с Колумбией тоже 1-1 и опять же каким-то чудом. Была еще ничья с Боливией, а вы говорите чудес не бывает, счет тоже 1-1. При этом во всех матчах Эквадорцы значительно уступали в силе от 400 до 600 баллов.
Со всеми этими казусами и чудесами расположение в таблице такое:
Аргентина 10 очков.
Колумбия 7
Эквадор 6
Боливия 2
Перу 1
Всё в наших руках, но для Эквадора есть еще и руки гены. "
При этом тренер националки по совместительству президент :)))
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 май 2009, 18:56
Бояццу значит :D Это хорошо. Пока они будут со сборной Аргентины бороться, мы их потихоньку огородами обойдем :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 31 май 2009, 00:50
Эквадор (национальная) - Боливия (национальная) 2:0
Честно говоря, не совсем понял, для чего был использован супер... И дело даже не в том, что 3 игрока Боливии удалились. Просто мы играли дома и были сильнее... Но думаю, время покажет, был ли прав Brazilец. Аргентинцы, между прочим, свой супер тоже потратили. А вот Колумбийцы свой пока что приберегли...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Brazilец 31 май 2009, 09:27
Ну я очень долго думал, стоило ли использовать супер, но в игоге решил, что стоит. Во-первых, я криво рассчитал силу боливийцев. Думал будет где-то 2300, но видимо физа у них там у всех не фонтан, и получилось только 2000. Мой косяк конечно, но даже дома с супером и стадионом мы были слабее Колумбии на 250 баллов, дома у Колумбии будет хомбонус и возможно супер, потому как ситуация в таблице для них не самая простая. Очень надеюсь на то, что Боливия супером дома сумеет отобрать очки у Колумбии, а мы не потеряем очки против Перу. Спасибо всем, кто дал отдохнуть игрокам перед матчем!
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Brazilец 07 июн 2009, 21:47
Колумбия (национальная) - Эквадор (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=28691
Сегодня мы посути завершили нашу борьбу на отборе на ЧМ поражением от Колумбии. У нас остался только ничего не меняющий в турнирном плане матч с Перу, в котором все равно надо бы выиграть.Завершаем мы турнир на 3 месте, что в принципе соответствует нашим реальным силам. К сожалению выше головы прыгнуть не удалось и выбить сильнейшую Колумбию у нас не получилось, хотя можно собой гордиться, борьбу мы им навязать сумели, что уже приятно. Спасибо всем за поддержку!
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение M.Lippi 07 июн 2009, 22:02
Вперед Эквадор :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 08 июн 2009, 10:42
Сложно судить со стороны, но, по-моему, у нас появилась возможность говорить о нашей националке как о сильной сборной. А в следующем сезоне в нее придет Вила из "Кеведо", так что перспективы рисуются вполне радужные. Молодец, Бразилец! Да и наши менеджеры, как я понимаю, заслужили подготовкой ребят комплименты! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июн 2009, 18:42
equarus писал(а):Сложно судить со стороны, но, по-моему, у нас появилась возможность говорить о нашей националке как о сильной сборной. А в следующем сезоне в нее придет Вила из "Кеведо", так что перспективы рисуются вполне радужные. Молодец, Бразилец! Да и наши менеджеры, как я понимаю, заслужили подготовкой ребят комплименты! :beer:

Думаю, в следующем сезоне уже можно будет вполне реально претендовать на высокие места. Жаль, конечно, что в этом сезоне не удалось взобраться на 2-е место, но результат считаю очень и очень неплохим :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор