Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 19 янв 2016, 22:33
Sagnol писал(а):Суро, Олег, Саша - вам своих бб и британцев полюбэ на спартак менять надо. Смысла собирать дождевые стили под солнце нет раз теперь разрешили поменять. Да и все так сделают и на рынке нужных игроков не найдете. Переходите на спартак стилями игроков.
ну это однозначно ) хотя я скорее всего на бразилию перейду, и по спецухах и по стилю игроков ...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вадимка041080 писал(а):C ума сойти, не будет больше Нормистов, все труды коту под живот, бьюсь головой об пол, открыть что ли канистру коньяка? {wall} {wall}
не будет и фиг с ними ) а что собственно изменилось принципиально для тебя ? нормисты стали тикитакерами, но можно будет сменить на другой, нужный тебе стиль
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 19 янв 2016, 22:40
Да мне нужно многое теперь пересматривать, я фанат без штрафного стиля, Рапид, Хабаб и Спортинг Нормисты были, 3 комы из 5 Норма, а тут такое, игроков Нормального стиля надо было просто оставлять, таким образом Тики-Така стала бы просто 7 стилем во всоле
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 19 янв 2016, 22:52
да ладно тебе, 2% не такая и большая прибавка, главное чтобы у всех один стиль был )
а нормой и сейчас играть можно, делай Пк4 Км4 Г4 Ск4 и играй с 80% бонусом при норме :grin: шутка конечно, но в свете реформы спецухи "Л", может и будем играть так )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 20 янв 2016, 00:35
А что там с реформой Л-ки?
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 20 янв 2016, 00:41
Я от лки давно отказываться стал потихоньку в пользу моментной спецухи. В идеале было б 2 моментных и 2 стилевые, но без Ат играть не хочется. Сыгранность надо держать.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Бразильский не очень выгодный вариант как основной. Оборонка страдает..... Спартак основной и бразил второй или титикак основной и спартак второй. По первому взгляду лучшие сочетания. У дождя я качаю три стилевые поэтому там не заморачиваюсь даже, но катеначчо ущербно как-то выглядит. Бонус надо было страйкеру давать. При слабости обороны у бразильского было бы актуально.

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 20 секунд:
Мне в бразильском не нравится штрафы обороне. Против сильных не сыграешь хорошо. Поэтому либо спартак / бразильский вторым либо тити кака / спартак. А с точки зрения коллизий - теперь без разницы стало. Для Эквадора вообще все равно т.к. Команды в основном солнце. Поэтому предлагаю всем качать ПкД и ориентироваться на любимый стиль игроков как бразильский чтоб при игре бразильским доп. Получать бонус 2% и компенсировать потерю силы.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 20 янв 2016, 13:26
Сыграл 2 матча бразильским стилем.
1.Выигрыш коллизии,+1100 по полоскам,уступаем по моментным-натужная победа 2-1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375490 {brazil}
2.Выигрыш коллизии,+600 по полоскам,почти паритет по моментным-ничья 1-1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375736 {brazil}
В обоих матчах отличились FR,хотя играли на позиции FR в обоих случаях защитники,которые до этого результативностью не отличались.
Рано делать выводы,нужно тестить дальше,но первое впечатление- {brazil} не прокатит. Команда будет много пропускать.К FR нужно присмотреться повнимательней.
На данный момент выбираю {sp} ПК Д.На втором месте {tiki} Пк Км.
Наблюдаем дальше.
{brazil} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399773
{brazil} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409587
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 22 янв 2016, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 20 янв 2016, 17:32
раньше при британи защитники тоже штрафовались, и что британь много пропускала ?
я вчера тики-такой играл, +1000 перевеса, в итоге 4-2 моя победа ) на первый взгляд мне тика понравилась, много забивают )
посмотрев немного результаты, тоже бразильский и катеначчо не очень понравились, а вот британия - норм :super:
но пока рано выводы делать, еще посмотрим ... да и акар писал что потом еще бонусы подредактирует )

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
equarus писал(а):А что там с реформой Л-ки?
ходят слухи что скоро акар и до нее доберется ..
спецуха Ка ведь не зря была введена, да и 11 лидеров в команде - это нонсенс )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение pashtet-kun 20 янв 2016, 18:37
Э-э-э, теперь при британи DM получает особый штраф, а не бонус?..
pashtet-kun
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение мазохист 20 янв 2016, 19:03
при британи DM и раньше не получал бонус, вся полузащита получала штраф
мазохист
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 20 янв 2016, 19:07
pashtetkun писал(а):Э-э-э, теперь при британи DM получает особый штраф, а не бонус?..
а новости зачем администрация пишет ?
Изображение
красное это штраф, но он и раньше был, но играли британью с двумя DM и никто не парился )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение pashtet-kun 20 янв 2016, 19:21
А я свято считал, что DM при британи - самое то))
pashtet-kun
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 20 янв 2016, 21:18
Самое примечательное что при титикаке можно обходить все штрафы. А вот оборону куда деть при бразильском? При спартаке тока два полузаща штрафуются. Или не обращать внимание на штрафы?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 20 янв 2016, 21:32
играть LB-CD-CD-RB ) правда формально получается только 2 защитника, непонятно как Геннадий Акарович смотрит на это
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 20 янв 2016, 22:59
Бразильским сыграл 2 матча - победа и поражение. Но спецухи пока под титикаку
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение мазохист 20 янв 2016, 23:16
Сань, теперь нет смысла ставить последнего защитника проти дождевых команд, а так вся защита получила особый штраф

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
аа, не вся) только CD и SW, теперь SW выгодно ставить только при игре катей и спартаковским
мазохист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор