Юношеская сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:37
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)


Что за человек будет творить победы в новом сезоне с нашей сборной???
Это мы узнаем совсем скоро...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 615
 
 


Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение смерть 16 авг 2013, 15:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212874 тож качаю спартак , но он под дождь будет
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение deda 18 авг 2013, 18:43
смерть писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212874 тож качаю спартак , но он под дождь будет
Отлично. В идеале (как мы уже раньше обсуждали) в сборной можно иметь два состава, солнечный и дождевой.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 13 секунд:
В очередной раз благодарю менеджеров за прекрасную подготовку юниоров. К сожалению я промахнулся с тактикой на игру с Сент-Киттсом, и мы довольствовались лишь ничьей. Не смотря на мои огрехи в работе надеюсь на дальнейшую вашу помощь.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 523
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение deda 22 сен 2013, 14:35
Доброго всем дня.
Вот и мой черед пришел отчитаться за выступление юниоров.
Я впервые в этом сезоне оказался у руля сборной, спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на этот пост. Для меня этот чемпионат стал хорошей школой. Сделаны определенные выводы из ошибок, намечен состав на следующий сезон и стало теперь понятно каким аспектам работы с менеджерами федерации нужно уделить больше внимания.
Не буду говорить, что нам где-то не повезло. Нет, мы сыграли ровно так, как и должны были и получили то, что заслужили, и ГЕНА тут не виноват.
Что касается отборочного цикла - мы были шикарны. Отличная подготовка игроков, прекрасная сыгранность, предсказуемая игра соперников - все это принесло свои плоды и мы стали лучшими в группе. Тут и обсуждать нечего.
А вот в финальной части сказалось отсутствие опыта у меня лично в руководстве национальными дружинами. Уже первый матч с Колумбией мы могли легко проиграть. Я и представить не мог, что буду зависеть от уровней медцентров в командах, воспитавших юниоров.
Перед первым матчем у основного голкипера усталость была 40! У второго 20. Двое основных полевых игроков приехали с 50% усталости. У остальных игроков в среднем было по 10-15. Нас в том матче спасла только специально накопленная сыгранность.
Второй матч был специально слит. Да-да, именно слит. Другого варианта и не было. Если бы я выставил основу и включил солнце, ничего не получилось бы, максимум ничья. Но усталость по игогам матча была бы запредельной и на третью игру можно было бы просто не выходить. Именно поэтому играл дубль, и бей-беги для него был не так критичен, зато выигранная коллизия немного поубавила прыти соперника. Ставка была сделана на третий матч, под него и отдыхала основа. Да, мы потеряли около 9% сыгранности, но мы получили снижение усталости процентов на 15-20. Думаю это решение было оправданным.
В третьем матче было сделано все правильно: и коллизию угадал, и супер выставил, и игроков по стилям и позициям расставил... Не вышло. Это игра, и в этот день мы довольствовались лишь ничьей. Немного удручила физформа игроков. На протяжении всего отборочного цикла, она была на высоте, а вот на финальную часть изменений увы не хватило.
Как бы то ни было, команда смотрелась достойно. И не надо посыпать голову пеплом. У нас есть к чему стремиться и над чем работать, а самое главное у нас есть перспективы на юниорской арене.

P.S. Я прекрасно понимаю эмоции президента федерации, он действительно много сделал для хорошего выступления сборных. Спасибо ему за это. Надеюсь и впредь на его поддержку.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 523
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 22 сен 2013, 15:08
deda писал(а):Доброго всем дня.
Вот и мой черед пришел отчитаться за выступление юниоров.
Я впервые в этом сезоне оказался у руля сборной, спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на этот пост. Для меня этот чемпионат стал хорошей школой. Сделаны определенные выводы из ошибок, намечен состав на следующий сезон и стало теперь понятно каким аспектам работы с менеджерами федерации нужно уделить больше внимания.
Не буду говорить, что нам где-то не повезло. Нет, мы сыграли ровно так, как и должны были и получили то, что заслужили, и ГЕНА тут не виноват.
Что касается отборочного цикла - мы были шикарны. Отличная подготовка игроков, прекрасная сыгранность, предсказуемая игра соперников - все это принесло свои плоды и мы стали лучшими в группе. Тут и обсуждать нечего.
А вот в финальной части сказалось отсутствие опыта у меня лично в руководстве национальными дружинами. Уже первый матч с Колумбией мы могли легко проиграть. Я и представить не мог, что буду зависеть от уровней медцентров в командах, воспитавших юниоров.
Перед первым матчем у основного голкипера усталость была 40! У второго 20. Двое основных полевых игроков приехали с 50% усталости. У остальных игроков в среднем было по 10-15. Нас в том матче спасла только специально накопленная сыгранность.
Второй матч был специально слит. Да-да, именно слит. Другого варианта и не было. Если бы я выставил основу и включил солнце, ничего не получилось бы, максимум ничья. Но усталость по игогам матча была бы запредельной и на третью игру можно было бы просто не выходить. Именно поэтому играл дубль, и бей-беги для него был не так критичен, зато выигранная коллизия немного поубавила прыти соперника. Ставка была сделана на третий матч, под него и отдыхала основа. Да, мы потеряли около 9% сыгранности, но мы получили снижение усталости процентов на 15-20. Думаю это решение было оправданным.
В третьем матче было сделано все правильно: и коллизию угадал, и супер выставил, и игроков по стилям и позициям расставил... Не вышло. Это игра, и в этот день мы довольствовались лишь ничьей. Немного удручила физформа игроков. На протяжении всего отборочного цикла, она была на высоте, а вот на финальную часть изменений увы не хватило.
Как бы то ни было, команда смотрелась достойно. И не надо посыпать голову пеплом. У нас есть к чему стремиться и над чем работать, а самое главное у нас есть перспективы на юниорской арене.

P.S. Я прекрасно понимаю эмоции президента федерации, он действительно много сделал для хорошего выступления сборных. Спасибо ему за это. Надеюсь и впредь на его поддержку.


Второй матч если сливать, то надо было отдых ставить!!! А сыгранность не убивать. Тогда бы получили доп. бонус в третьей игре в виде процента большего в сыгранности. На мой взгляд это было бы лучше, чем отдыхать основе давать.

За добрые слова спасибо!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение бабай77 22 сен 2013, 16:29
и этот бонус был бы лучше чем снижение усталости? ну не знаю даже.
бабай77
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение deda 22 сен 2013, 17:34
бабай77 писал(а):и этот бонус был бы лучше чем снижение усталости? ну не знаю даже.
Полностью согласен с замом. При отдыхе усталость бы не снизилась, а к сыгранности мы много бы не прибавили.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 523
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 22 сен 2013, 21:30
Не, ну мужики. Отдых-то зачем придуман? При восходящей физе лучше отдыхом играть было. Тогда увеличивается сила, которую процентом сыгранности увеличиваем еще. А так мы просто увеличили силу, не добавив процента от сыгранности, а наоборот снизили, т.е. вышел размен сыгранности на снижение усталости. Вот и все. Если бы сыгранность была 1-2%, то да - лучше выставить дубль, но когда она 7% и выше, то уже отдых лучше.
К тому же, по опыту - при прочих равных гена отдает преимущество сыгранным сборным. ИМХО.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Tyler 22 сен 2013, 23:45
А почему нельзя было оставить в составе 4х игроков основы во втором туре, чтобы не терять сыгранность? И 7 основных отдохнули бы, и сыгранность осталась. Вы как-то крайностями рассуждаете, или 11 дублеров, или 11 основных, есть ведь и золотая середина.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение deda 24 сен 2013, 18:05
Tyler писал(а):А почему нельзя было оставить в составе 4х игроков основы во втором туре, чтобы не терять сыгранность? И 7 основных отдохнули бы, и сыгранность осталась. Вы как-то крайностями рассуждаете, или 11 дублеров, или 11 основных, есть ведь и золотая середина.
Кстати, да. Попробую просчитать этот вариант. Спасибо за идею.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 523
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 09 май 2014, 15:23
Клаудио Кастильо занял второе место по ср. оценке за отборочный цикл и третье место по количеству пропущенных мячей. Всего один пропущенный мяч не позволил нашему вратарю стать лучшим!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 03 окт 2014, 23:05
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=76636

Выношу на обсуждение очередной состав Хрыкина. Роман может уже объяснит, наконец, свои такие тактические задумки?????

Почему лучший игрок Мера, например, за бортом сборной? У меня ощущение, что он просто наугад галочки расставляет при выборе игроков. {crazy}
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 04 окт 2014, 12:25
Sagnol писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=76636

Выношу на обсуждение очередной состав Хрыкина. Роман может уже объяснит, наконец, свои такие тактические задумки?????

Почему лучший игрок Мера, например, за бортом сборной? У меня ощущение, что он просто наугад галочки расставляет при выборе игроков. {crazy}
Не обращай внимания.)
Роман здесь не читает.)))
Человек уверен,что его не выбирают тренером сборной потому,что у него нету ВИПа.)))
Но он постоянно учавствует во всех выборах уже не первый сезон.)
Найдётся,я уверен,и на этот раз нормальный кандидат.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 04 окт 2014, 12:54
mtrsedes7115 писал(а):Не обращай внимания.)
Роман здесь не читает.)))
Человек уверен,что его не выбирают тренером сборной потому,что у него нету ВИПа.)))
Но он постоянно учавствует во всех выборах уже не первый сезон.)
Найдётся,я уверен,и на этот раз нормальный кандидат.
плюсую ) просто не обращать внимание
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Аламан 04 окт 2014, 16:38
что-то список кандидатов в юниорку очень слабенький. Представляю как тяжело пришлось тем кандидатам в ГТ попытаться собрать из них боевой состав.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 04 окт 2014, 22:48
Да сейчас по всем сборным составы не ахти. Общий уровень упал, никто никого не качает за редким исключением. Ветераны на трансе лежат и не продаются, когда такое было?????
Все стремятся на купи-продай усилиться и играть чисто на победу и трофеи. Ибо, наиграть ветеранов и что-то выиграть одновременно нереально.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор