Юношеская сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:37
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)


Что за человек будет творить победы в новом сезоне с нашей сборной???
Это мы узнаем совсем скоро...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 617
 
 


Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 22 мар 2012, 10:23
Strelkov писал(а):как тебе удобнее!!! :-)
Ты в этом сезоне тренер и как будешь делать,так и будет! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ребята у кого есть свободные спецухи вкачайте их своим сборникам!
Желательно вкачивайте Л - лидер,если эта спецуха есть,то нападающим У - удар,либо Г - голова, а фланговым Пд -передача дальняя!

Из-за малой прокачки игроков Л мы можем играть в ничью или проигрывать те матчи,которые обязаны проходить!!!
Мы должны попасть в двойку!
Но чтоб лишний раз не нервничать,надо занимать 1 место!
Надеюсь на вашу прокачку и хорошую форму сборников и главное без травм!!! :-)


Ты вобще понимаешь, что ты говоришь?????
Из-за того, что ты пришел в сборную все должны резко сменить вектор и обновить составы из солнечных на дождевые?
Ты в курсе, что ведущие клубы Эквадора играют в стиле солнечном? У них развитие под солнце.
Ты хочешь, чтобы менеджеры сейчас угробили сезонов пять на перестройку составов? Чтобы все то, чего достигли таким трудом в мирокубках пустить коту под хвост?

Кстати, открою тебе секрет. В сборной юниорки, моего состава, 50% игроков, у которых известны стили имеют стиль спартак.

Обращаюсь ко всем менеджерам Эквадора - не слушайте этого временщика! Качайте своих игроков под модель игры своего клуба, либо под солнечный стиль, который исповедуют сборные Эквадора.
Этот призыв касается в первую очередь новичков. Не надо гробить игроков. Если вы не определились с моделью игры своего клуба, то советую выбирать солнечное направление.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение stone 22 мар 2012, 10:45
давно не было так весело на форуме , сезонов так 5 или 6-ть.
Я думаю сейчас у одного эйфория от того что он победил, у второго обида и разочарование, это все понятно. вот только кажется что эйфория скоро смениться на негатив как только Гена и не только, пару раз лажанет. Так будем надется, что стрелков везунчик, покрайней мере скоро узнаем.
То Стрелков, советую повнимательней почитать мат часть в плане спецух, чтобы понятно тебе было какой процент прироста в силе они дают и при каких условиях, а то реально бред написал, то что они так называются не означает что игроки лучше наносят удары головой или делают длинные передачи, хотя рациональное зерно тоже присутствует
stone
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 22 мар 2012, 13:32
Sagnol писал(а):
Strelkov писал(а):как тебе удобнее!!! :-)
Ты в этом сезоне тренер и как будешь делать,так и будет! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ребята у кого есть свободные спецухи вкачайте их своим сборникам!
Желательно вкачивайте Л - лидер,если эта спецуха есть,то нападающим У - удар,либо Г - голова, а фланговым Пд -передача дальняя!

Из-за малой прокачки игроков Л мы можем играть в ничью или проигрывать те матчи,которые обязаны проходить!!!
Мы должны попасть в двойку!
Но чтоб лишний раз не нервничать,надо занимать 1 место!
Надеюсь на вашу прокачку и хорошую форму сборников и главное без травм!!! :-)


Ты вобще понимаешь, что ты говоришь?????
Из-за того, что ты пришел в сборную все должны резко сменить вектор и обновить составы из солнечных на дождевые?
Ты в курсе, что ведущие клубы Эквадора играют в стиле солнечном? У них развитие под солнце.
Ты хочешь, чтобы менеджеры сейчас угробили сезонов пять на перестройку составов? Чтобы все то, чего достигли таким трудом в мирокубках пустить коту под хвост?

Кстати, открою тебе секрет. В сборной юниорки, моего состава, 50% игроков, у которых известны стили имеют стиль спартак.

Обращаюсь ко всем менеджерам Эквадора - не слушайте этого временщика! Качайте своих игроков под модель игры своего клуба, либо под солнечный стиль, который исповедуют сборные Эквадора.
Этот призыв касается в первую очередь новичков. Не надо гробить игроков. Если вы не определились с моделью игры своего клуба, то советую выбирать солнечное направление.


Я хотел вкачать дождевые спецухи,но не дождевую команду!
Мне обьяснили,что лучше не надо!
А тебя попрошу закрыть свое е....!
Это тебе говорю,как долговик!
Ты добейся чего-нибудь,а потом все тебя будем слушать и говорить!
То что ты говоришь,как минимум половине по...!
А может и больше!
Я сам ничего не добился,но надеюсь со сборной добиться высот и уважения!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Ezkero 22 мар 2012, 14:57
Кстати читал как поднять активность на форуме. Четкий пример здесь происходит :D :D :D .
Написано было так: дайте кому-нибудь угробить одну из сборных и активность на месяц минимум обеспечена :wise:
В данный момент сборная Эквадора (юниорка) далеко не лидер, но тот состав который сейчас выбран..... не буду ничего говорить. На месте старожилов лучше было бы вам поднатаскать парня в вопросах управления сборной.... или радуйтесь активности на форуме :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 22 мар 2012, 19:39
Я приношу всем извинения, уважаемые менеджеры Эквадора, но он мне уже надоел. Вместо того, чтобы работать, он тут речи левые толкает.
Я хотел вкачать дождевые спецухи,но не дождевую команду!
Мне обьяснили,что лучше не надо!
А тебя попрошу закрыть свое е....!
Это тебе говорю,как долговик!
Ты добейся чего-нибудь,а потом все тебя будем слушать и говорить!
То что ты говоришь,как минимум половине по...!
А может и больше!
Я сам ничего не добился,но надеюсь со сборной добиться высот и уважения!

Ты в интернете только свой язык распускаешь? А слабо лично ответить? Или по нему самому получить боишься?
А если ты ничего не добился, нечего тут речи разводить. Сидел бы и работал лучше. А если честно, то тебе лечиться надо, хотя наверно уже поздно.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Ezkero писал(а):Кстати читал как поднять активность на форуме. Четкий пример здесь происходит :D :D :D .
Написано было так: дайте кому-нибудь угробить одну из сборных и активность на месяц минимум обеспечена :wise:
В данный момент сборная Эквадора (юниорка) далеко не лидер, но тот состав который сейчас выбран..... не буду ничего говорить. На месте старожилов лучше было бы вам поднатаскать парня в вопросах управления сборной.... или радуйтесь активности на форуме :grin: :grin:

А ты думал, Эквадор такими темпами получит негласный кубок по активности на форуме!!! :D

Я думаю сейчас у одного эйфория от того что он победил, у второго обида и разочарование, это все понятно.

Никакой обиды нет. Просто меня по жизни такие люди раздражают.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Tyler 22 мар 2012, 20:28
Жду не дождусь побед юниорки! Стрелков не слушай никого, качай сборную под катеначчо и еще советую вкачивать всем сборникам К4, будем не только разрывать соперников но и зарабатывать!!!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение izverg 22 мар 2012, 20:35
Tyler писал(а):Жду не дождусь побед юниорки! Стрелков не слушай никого, качай сборную под катеначчо и еще советую вкачивать всем сборникам К4, будем не только разрывать соперников но и зарабатывать!!!
вот и я о том же, пора Эквадор на британские рельсы переводить, Морону сделаем базовым клубом сборных :-)
izverg
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Ezkero 22 мар 2012, 21:09
Tyler писал(а):Жду не дождусь побед юниорки! Стрелков не слушай никого, качай сборную под катеначчо и еще советую вкачивать всем сборникам К4, будем не только разрывать соперников но и зарабатывать!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 22 мар 2012, 21:20
И спецуху П4 вкачать по-любому, чтобы пенальти 100% забивали.Вот для чего безспецушные игроки были взяты, как я сразу не догадался-то. :shock:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение monYYY 22 мар 2012, 21:22
Tyler писал(а):Жду не дождусь побед юниорки! Стрелков не слушай никого, качай сборную под катеначчо и еще советую вкачивать всем сборникам К4, будем не только разрывать соперников но и зарабатывать!!!

Привет Тёзка. Я тут в Тонга с тренером юниорки воюю, пытаюсь объяснить что и как надо делать, а он слушать не хочет. Психанул я короче, перестал его учить и послал. В родном Эквадоре такого прикола не ожидал. А виной всему ветераны федераций..... Мне например ломы уже управлять сборной. А кому-то очень хочется поуправлять, а опыта нет.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Tyler 22 мар 2012, 22:20
monYYY писал(а):Привет Тёзка. Я тут в Тонга с тренером юниорки воюю, пытаюсь объяснить что и как надо делать, а он слушать не хочет. Психанул я короче, перестал его учить и послал. В родном Эквадоре такого прикола не ожидал. А виной всему ветераны федераций..... Мне например ломы уже управлять сборной. А кому-то очень хочется поуправлять, а опыта нет.
Согласен. Жаль что одного желания недостаточно. Элементарный здравый смысл также должен присутствовать. Надеюсь этот цикл станет уроком всем нам и в будущем опытные менеджеры будут активнее выдвигать свои кандидатуры. Стрелкова прошу не обижаться на подколы, а прислушиваться к мнению тех, кто успел поиграть во ВСОЛе. Все мы хотим, чтобы наши сборные побеждали, ссоры и ругань никому не нужны.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение феня 23 мар 2012, 01:08
Я прошу простить меня всех менеджеров Эквадора, я подумал, что главной цели в последних отборочных этапах не удалось добиться и решил, что стоит кому-то другому попробовать, но такого я не ожидал...
Я вот хочу спросить у выбранного тренера юношеской сборной: Почему Альдас не вошел в сборную???
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение stone 23 мар 2012, 07:41
Ура !!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: какая активность, стрелков ЖГИ еще :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
глядишь и посещаемость форума поднимем и жизнь федерации наладим :D
stone
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Andy 23 мар 2012, 11:51
Ни хрена себе как все запущено у нас. Ну а кто виноват? Сами виноваты. Но раз так, то спасет нас только большое желание Стрелкова почитать и разобрать правила в плане спецух да поглядеть матчи юниорок прошлых сезонов. Лучше поздно чем никогда. Хотя лучше бы наоборот: разобраться а потом в сборные подаваться. С другой стороны, раз больше никто не хотел...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Ezkero 23 мар 2012, 12:58
Andy писал(а):Ни хрена себе как все запущено у нас. Ну а кто виноват? Сами виноваты. Но раз так, то спасет нас только большое желание Стрелкова почитать и разобрать правила в плане спецух да поглядеть матчи юниорок прошлых сезонов. Лучше поздно чем никогда. Хотя лучше бы наоборот: разобраться а потом в сборные подаваться. С другой стороны, раз больше никто не хотел...
Причем здесь не хотел. Кандидат не один был. Или у меня с памятью проблемы?
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор