Юношеская сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:37
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)


Что за человек будет творить победы в новом сезоне с нашей сборной???
Это мы узнаем совсем скоро...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 617
 
 


Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение серега1972 23 мар 2012, 13:43
Andy писал(а):Ни хрена себе как все запущено у нас. Ну а кто виноват? Сами виноваты.
Запущено!? Andy такое впечатление, что итоги выборов для тебя стали известны только сегодня, извеняюсь но попрошу не валить с больной головы на здоровую! Менеджеры отдали предпочтение Strelkov и если парень впервые принял сборную надо теперь наоборот ему помочь! А не обвинять всех, в неправильном выборе! Раньше надо было думать за кого голосовать! Вспомните себя когда впервые приняли руководство командой или сборной! Ну а то, что активность на форуме Эквадора поднялась из за Strelkov это факт :grin: :D
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 23 мар 2012, 17:26
ну во первых сори за спецухи которые просил качать!
Я знал,что такое спартак,что британь,но хотел слвместить не совместимое!
Команду готовлю и надеюсь на выход с первого места!


Там парень писал...я не знаю,как его зовут,наверно никто не знает,как зовут и поэтому называют,как всем угодно!
Наверно тебя мама поощряла за глупые шутки,что ты несешь,про катаначо!!!
У тебя девушка наверно смеется от слова лопата,а сама она похожу на швабру,а ты как шаматная фигура конь,что по внешности,что уму,по жизни!



Александр таких людей я называю тепленькими,а это тупые люди,которым обычно лет 28 и старше :-) они мало чего добились,но хотят показать людям,что они мощные(могучие кучки),но на самом деле не о чем!!!
Также ты подходишь под термин ребез-клинический идиот! :-) сколько тебе лет,вдруг ты подходишь всетки? :D :D :D
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 23 мар 2012, 17:41
Strelkov писал(а):Там парень писал...я не знаю,как его зовут,наверно никто не знает,как зовут и поэтому называют,как всем угодно!
Наверно тебя мама поощряла за глупые шутки,что ты несешь,про катаначо!!! У тебя девушка наверно смеется от слова лопата,а сама она похожу на швабру,а ты как шаматная фигура конь,что по внешности,что уму,по жизни!
Александр таких людей я называю тепленькими,а это тупые люди,которым обычно лет 28 и старше :-) они мало чего добились,но хотят показать людям,что они мощные(могучие кучки),но на самом деле не о чем!!!
Также ты подходишь под термин ребез-клинический идиот! :-) сколько тебе лет,вдруг ты подходишь всетки? :D :D :D
Я вот не могу понять чего ты добиваешься? Чтобы тебя забанили здесь? Если активность на форуме решил поднять, то у тебя какие-то методы неправильные, мягко говоря. Лучше бы анекдоты рассказывал. Вряд ли после этого поста у кого-то возникнет желание работать с тобой.
Что касается, чего я добился, то ты этого не знаешь. Ты писал вроде, что ты долговик. Это может и оплачиваемая профессия, но никак не престижная и не необходимая. А вот скажем без специалистов моего профиля ты останешься без света и тепла. Да и во всем мире настанет коллапс. Поэтому не надо тут повторять свою фразу, твои достижения ничтожны. Ты ищещь славу, в жизни ты ее не получил, надеешься получить во ВСОЛе, но чтобы чего-то достичь даже здесь, нужно работать, а ты этого не хочешь!
Я на досуге психологией занимаюсь, по твоим постам вижу тебя наскозь.
Да и 28 лет тебе тоже наверно когда-нибудь исполнится, посмотрим чего ты добьешься к этому возрасту......
Ладно, надо работать. Скоро комиссия приедет на пуски турбины смотреть.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 23 мар 2012, 18:48
Я тебя не пытаюсь задеть!
После твоих высказываний следует ответ!!!
Я вполне знаменит,довольно часто по кабельному показывают
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Ezkero 23 мар 2012, 19:08
Strelkov писал(а):Я тебя не пытаюсь задеть!
После твоих высказываний следует ответ!!!
Я вполне знаменит,довольно часто по кабельному показывают
Если это не шутка, то кем ты выступаеш (или ведешь какую программу)? Интересно узнать.
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение monYYY 23 мар 2012, 21:24
Господа, давайте прекратим шутить друг над другом.... Давайте просто помогать человеку. Желания Максиму не занимать. Надеюсь что желание превратится в результаты. Максим, перво наперво в ближайшее время поменяй игроков. Сейчас генерация и я не могу сказать кого именно на кого поменять. Но там есть явные замены. Если есть желание - напиши в личку - я отвечу. Я отвечу обязательно, если ты напишешь.... Потом тебе надо связаться с менеджерами и попросить посодействовать изменениями. Надо просить менеджеров делать форму по 117% - тогда хватает одного изменения на 2 матча... К матчи готовиться заранее - минимум за неделю, а лучше за 2. Узнавать будующую форму игрока и если что-то пойдёт не так - менять игрока и потом не забывать возвращать его обратно.... Короче работа колосальная. Я именно поэтому не хотел подавать свою заявку на сборную.... Рекомендую тебе завести Екселевский файлик в котором посчитать всё - имеется ввиду силу каждого игрока и т.д. В файлике вести учёт формы - работа конечно огромная, НО ТЫ САМ ЗАХОТЕЛ. Теперь тебе самое главное выйти из ситуации с высоко поднятой головой. И тогда не надо будет отвечать грубостью на острые шутки.

Удачи тебе Максим.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Andy 24 мар 2012, 17:14
Ezkero писал(а):
Andy писал(а):Ни хрена себе как все запущено у нас. Ну а кто виноват? Сами виноваты. Но раз так, то спасет нас только большое желание Стрелкова почитать и разобрать правила в плане спецух да поглядеть матчи юниорок прошлых сезонов. Лучше поздно чем никогда. Хотя лучше бы наоборот: разобраться а потом в сборные подаваться. С другой стороны, раз больше никто не хотел...
Причем здесь не хотел. Кандидат не один был. Или у меня с памятью проблемы?
Не, это у меня скорее :)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
SergO)) писал(а):
Andy писал(а):Ни хрена себе как все запущено у нас. Ну а кто виноват? Сами виноваты.
Запущено!? Andy такое впечатление, что итоги выборов для тебя стали известны только сегодня, извеняюсь но попрошу не валить с больной головы на здоровую! Менеджеры отдали предпочтение Strelkov и если парень впервые принял сборную надо теперь наоборот ему помочь! А не обвинять всех, в неправильном выборе! Раньше надо было думать за кого голосовать! Вспомните себя когда впервые приняли руководство командой или сборной! Ну а то, что активность на форуме Эквадора поднялась из за Strelkov это факт :grin: :D
Я вот, помниться, юниорку Албании в 8 сезоне впервые взял. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=10390
Щас посмотрел вот как играл. Спецухи не отображаются какие были, но разнообразие стилей поразило. И нормой играл, и спартаком, и катей, и британью, и комбой. Явно че то не то. Но выступили тогда довольно удачно кстати, учитывая силу команды. И заглушки на счет не было, 3-0 свободно побеждали и проигрывали.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 24 мар 2012, 18:38
Ezkero писал(а):
Strelkov писал(а):Я тебя не пытаюсь задеть!
После твоих высказываний следует ответ!!!
Я вполне знаменит,довольно часто по кабельному показывают
Если это не шутка, то кем ты выступаеш (или ведешь какую программу)? Интересно узнать.

Квн,футбол и общественная жизнь!
Конечно не каждый день показывают,но 2-3 раза бывает в месяц!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
monYYY писал(а):Господа, давайте прекратим шутить друг над другом.... Давайте просто помогать человеку. Желания Максиму не занимать. Надеюсь что желание превратится в результаты. Максим, перво наперво в ближайшее время поменяй игроков. Сейчас генерация и я не могу сказать кого именно на кого поменять. Но там есть явные замены. Если есть желание - напиши в личку - я отвечу. Я отвечу обязательно, если ты напишешь.... Потом тебе надо связаться с менеджерами и попросить посодействовать изменениями. Надо просить менеджеров делать форму по 117% - тогда хватает одного изменения на 2 матча... К матчи готовиться заранее - минимум за неделю, а лучше за 2. Узнавать будующую форму игрока и если что-то пойдёт не так - менять игрока и потом не забывать возвращать его обратно.... Короче работа колосальная. Я именно поэтому не хотел подавать свою заявку на сборную.... Рекомендую тебе завести Екселевский файлик в котором посчитать всё - имеется ввиду силу каждого игрока и т.д. В файлике вести учёт формы - работа конечно огромная, НО ТЫ САМ ЗАХОТЕЛ. Теперь тебе самое главное выйти из ситуации с высоко поднятой головой. И тогда не надо будет отвечать грубостью на острые шутки.

Удачи тебе Максим.

Как менять игроков???
Напишу все в личку!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 24 мар 2012, 18:59
monYYY писал(а):Господа, давайте прекратим шутить друг над другом....
Он сам это все начал. Я уже давно сказал, что хватит с меня. Но приходится отвечать из-за его постов на вроде последнего. Он слишком заносчив и обидчив, при этом сам не задумывается над тем что пишет, что это оскорбляет других. Предпоследний его пост в мой адрес вообще ничем не мотивирован.

Если ты там действительно на телевидении выступаешь, то напиши где и когда. Я найду в интернете либо записи либо прямые трансляции. Лучше, если ты сам ссылочку кинешь. И хочу тебя разочаровать, если тебя показывают по телеку это еще не значит ровным счетом ничего.
Возьмем Зверева - его показывают по телеку, он типа знаменит, но пользы от него - ноль!!! Ну заработал он бабок, кучка болванов его боготворят, а остальная масса народа его ненавидит. А пользы от него - НИКАКОЙ!!!!

Слава, результат и реальная польза совсем разные вещи. Стив Джобс без людей талантливых, которые на него работали, никогда бы не добился высот. Вся его заслуга в организации процесса, но не более того. Результат делали другие люди.

Так же и здесь во ВСОЛе. Ты тренер сборной, но чтобы добиться здесь чего-то нужно работать. И работать тебе надо с людьми. Не ты будешь готовить игроков для сборной, тренеры клубов будут готовить их для тебя. Тренеры клубов будут обеспечивать результат сборной, пренебрегая своими интересами между прочим.
И основные заслуги будут ТРЕНЕРОВ КЛУБОВ в случае успешного результата!!! Их, а не твои. А в случае поражения проиграешь ТЫ! Поэтому, если хочешь, чтобы люди работали на тебя, ты должен РАБОТАТЬ САМ!!! А не кричать о славе, которой ты еще не добился!!! Надо скромнее тебе быть и в жизни, и во ВСОЛе. Не ты должен искать славу, а слава должна искать тебя!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Andy 24 мар 2012, 20:56
Strelkov писал(а):
Ezkero писал(а):
Strelkov писал(а):Я тебя не пытаюсь задеть!
После твоих высказываний следует ответ!!!
Я вполне знаменит,довольно часто по кабельному показывают
Если это не шутка, то кем ты выступаеш (или ведешь какую программу)? Интересно узнать.

Квн,футбол и общественная жизнь!
Конечно не каждый день показывают,но 2-3 раза бывает в месяц!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
monYYY писал(а):Господа, давайте прекратим шутить друг над другом.... Давайте просто помогать человеку. Желания Максиму не занимать. Надеюсь что желание превратится в результаты. Максим, перво наперво в ближайшее время поменяй игроков. Сейчас генерация и я не могу сказать кого именно на кого поменять. Но там есть явные замены. Если есть желание - напиши в личку - я отвечу. Я отвечу обязательно, если ты напишешь.... Потом тебе надо связаться с менеджерами и попросить посодействовать изменениями. Надо просить менеджеров делать форму по 117% - тогда хватает одного изменения на 2 матча... К матчи готовиться заранее - минимум за неделю, а лучше за 2. Узнавать будующую форму игрока и если что-то пойдёт не так - менять игрока и потом не забывать возвращать его обратно.... Короче работа колосальная. Я именно поэтому не хотел подавать свою заявку на сборную.... Рекомендую тебе завести Екселевский файлик в котором посчитать всё - имеется ввиду силу каждого игрока и т.д. В файлике вести учёт формы - работа конечно огромная, НО ТЫ САМ ЗАХОТЕЛ. Теперь тебе самое главное выйти из ситуации с высоко поднятой головой. И тогда не надо будет отвечать грубостью на острые шутки.

Удачи тебе Максим.

Как менять игроков???
Напишу все в личку!
Да как-как. Ты возьми да посчитай, какую прибавку в % даст тот или иной игрок при том или другом стиле. Т.к. сборная у нас "солнечная", то и рассматривать лучше спецухи солнечные в матчах со стилями солнечными и нормой(в первую очередь) и моментные спецухи У, От, Оп... Вот и будешь видеть кто сборной выгоднее. И желательно еще и силу игрока расчитать с этими спецухами при форме к примеру 100% и 124%. Тогда будет ясно кто выгоднее например при спартаке, 19/55 Пк4 или 19/65Пк. Это к примеру. Вот тогда поймешь, кого из сборной выгнать, а кого взять.
И про вот это забудь
то нападающим У - удар,либо Г - голова, а фланговым Пд -передача дальняя!
Тут чистая математика, только цифры играют. Никто по нашей задумке не побежит по флангу и не сделает дальнюю передачу точную если у него Пд и нападающий не забьет головой если у него спецуха Г.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 25 мар 2012, 18:49
ГОТОВЬТЕ СБОРНИКОВ!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Tyler 26 мар 2012, 00:09
Strelkov писал(а):ГОТОВЬТЕ СБОРНИКОВ!
Вот это я понимаю! Вот это по-нашему! Сразу видна работа тренера - коротко и по делу! Триумф неотвратим.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 26 мар 2012, 01:22
Tyler писал(а):
Strelkov писал(а):ГОТОВЬТЕ СБОРНИКОВ!
Вот это я понимаю! Вот это по-нашему! Сразу видна работа тренера - коротко и по делу! Триумф неотвратим.

Вообщето я провожу работу в личке дядя балван!
А это просто напоминание,если кто из них забыл! :-)
Прости за дядю дебила,но ваша глупая ирония иногда выводит! :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение серега1972 26 мар 2012, 01:42
Strelkov скажу по секрету у Tyler 17 трофеев в этой федерации и это тренер национальной сборной Эквадора :wise:
а ты его так называешь! не хорошо!!!
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение JohnyL 26 мар 2012, 08:28
Пригрели тролля у руля сборной... ну хоть активности радуетесь, хотя не факт, что нужна она такая...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор