6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 09 апр 2008, 09:39
Андрюх насколько я знаю,при первом уровне базы,тренировка длиться 15 игр.Игрока можно выставлять на матч,но играть он будет на 10% слабее своей силы с учётом физики.Возможно я и ошибаюсь.
poTEMKin
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение spyker 09 апр 2008, 10:21
Андруха без уха писал(а):Вопрос: касаемо тренировок, подскажите плиз процедуру тренировки, сколько нужно держать игрока на тренировке чтобы он получил бал силы или спецвозможностьи еще вопрос, когда игрок на тренировке может ли он играть матчи и как это на нем отражается . спасибо заранее
Время пребывания игрока на тренировке зависит от уровня тренировочного центра и от перспективности (читай возраста) игрока, чем выше уровень треньки и моложе игрок, тем быстрее он тренируется. когда игрок на тренировке играть он может, но реальная его сила уменьшается на 10 %.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 09 апр 2008, 14:50
spyker писал(а):
Андруха без уха писал(а):Вопрос: касаемо тренировок, подскажите плиз процедуру тренировки, сколько нужно держать игрока на тренировке чтобы он получил бал силы или спецвозможностьи еще вопрос, когда игрок на тренировке может ли он играть матчи и как это на нем отражается . спасибо заранее
Время пребывания игрока на тренировке зависит от уровня тренировочного центра и от перспективности (читай возраста) игрока, чем выше уровень треньки и моложе игрок, тем быстрее он тренируется. когда игрок на тренировке играть он может, но реальная его сила уменьшается на 10 %.
Все верно, поэтому я бы вообще не тренировал игроков меньше, чем в тренцентре 3 уровня (а для этого 2 база нужна).
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 09 апр 2008, 16:18
у меня тренировочный 3 уровень база 15 числа будет 3 уровень и буду строить медцентр до максимума и тренировочный..всолики через рубли куплю
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Brazilец 09 апр 2008, 16:23
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Андрюх, а вот этого делать не надо... У нас в Эквадоре это не приветствуется...
Brazilец
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 09 апр 2008, 16:44
Brazilец писал(а):
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Андрюх, а вот этого делать не надо... У нас в Эквадоре это не приветствуется...
Точно! Ни в коем случае не покупай. Читеров у нас не любят. И клеймят позором.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение DEN 09 апр 2008, 18:52
Андруха без уха писал(а):у меня тренировочный 3 уровень база 15 числа будет 3 уровень и буду строить медцентр до максимума и тренировочный..всолики через рубли куплю
Ну блин еще один Абрамович!
Ну держись ВСОЛ щас Анрюха всех порвет и без ушей оставит!
DEN
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 09 апр 2008, 21:28
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Стоп! Ребята правильно сказали, не надо!
Сейчас тебе все готовы помочь, все с тобой с удовольствием общаются, помогают разобраться, в т.ч. как заработать всолики не через рубли... Ни я, никто другой в федерации тебе ни в чем не отказывал и не откажет. Но ровно до того момента, как случится то, о чем ты сказал. Подумай.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Froz 09 апр 2008, 23:22
equarus писал(а):
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Стоп! Ребята правильно сказали, не надо!
Сейчас тебе все готовы помочь, все с тобой с удовольствием общаются, помогают разобраться, в т.ч. как заработать всолики не через рубли... Ни я, никто другой в федерации тебе ни в чем не отказывал и не откажет. Но ровно до того момента, как случится то, о чем ты сказал. Подумай.
Такие перспективы нарисовал. Уххх. Неужели так всё серьёзно.
Лично я не разделяю эту позицию президента. По моему это личное дело каждого, юзать магазин или нет. Я вот не одобряю прокачку через магазин, но и против этого ничего не имею.
Froz
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 10 апр 2008, 02:02
Froz писал(а):
equarus писал(а):
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Стоп! Ребята правильно сказали, не надо!
Сейчас тебе все готовы помочь, все с тобой с удовольствием общаются, помогают разобраться, в т.ч. как заработать всолики не через рубли... Ни я, никто другой в федерации тебе ни в чем не отказывал и не откажет. Но ровно до того момента, как случится то, о чем ты сказал. Подумай.
Такие перспективы нарисовал. Уххх. Неужели так всё серьёзно.
Лично я не разделяю эту позицию президента. По моему это личное дело каждого, юзать магазин или нет. Я вот не одобряю прокачку через магазин, но и против этого ничего не имею.
Не разделяй! Но главное - не прокачивайся за деньги. Сам знаешь, к чему это ведет.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 10 апр 2008, 08:31
Tyler писал(а):
Brazilец писал(а):
Андруха без уха писал(а):всолики через рубли куплю
Андрюх, а вот этого делать не надо... У нас в Эквадоре это не приветствуется...
Точно! Ни в коем случае не покупай. Читеров у нас не любят. И клеймят позором.
упс...я и незнал что тут так все серьезно....вроде ничего предрассудительного не сказал...это обычный онлайн проект который тоже хочет зарабатывать...ВИПы вы же платите для чего то)...ну а чем вы мне можете помочь? в долг дадите ВСОЛики?)) и как я их потом отдавать буду? Нарисуйте тогда перспективы. :???:
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение stone 10 апр 2008, 09:02
Андруха без уха писал(а):ВИПы вы же платите для чего то)...ну а чем вы мне можете помочь? в долг дадите ВСОЛики?)) и как я их потом отдавать буду? Нарисуйте тогда перспективы. :???:
ВИПы нужны для подсчета соперников и определения цены за билет, а деньги специально не вкладываем в команды чтобы все менеджеры были в одинаковых условиях, не все же могут позволить вложить свои деньги в команду!!! так что ищи другие способы поднять команду и заработать ВСОЛики например трансферы и обмены!!!
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 10 апр 2008, 09:11
stone писал(а):
Андруха без уха писал(а):ВИПы вы же платите для чего то)...ну а чем вы мне можете помочь? в долг дадите ВСОЛики?)) и как я их потом отдавать буду? Нарисуйте тогда перспективы. :???:
ВИПы нужны для подсчета соперников и определения цены за билет, а деньги специально не вкладываем в команды чтобы все менеджеры были в одинаковых условиях, не все же могут позволить вложить свои деньги в команду!!! так что ищи другие способы поднять команду и заработать ВСОЛики например трансферы и обмены!!!
и много можно заработать ?? яж попросил нарисуйте перспективы. Кучу восклицательных знаков любой ставить может а по существу посоветовать?
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 10 апр 2008, 09:30
По-существу, никто из менеджеров Эквадора магазином не пользуется, иначе весь интерес к игре пропадет. Мы все хотим играть в равных условиях и побеждать за счет своего усердия и таланта, а не за счет толстого кошелька.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 10 апр 2008, 09:39
будет день и будет пища(с)
Андруха без уха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор