6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 22 апр 2008, 12:16
Извиняюсь за тупизм, но подскажите пожайлуста, сколько еще осталось игр в этом сезоне в кубке новичков? :baby:
KVN4uk
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение redya 22 апр 2008, 12:22
Вот смотри http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=11&page=8 всего 28 туров, по идее должны закончить 2 мая.
redya
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение KVN4uk 22 апр 2008, 17:03
Спасибо за хороший ответ :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение poTEMKin 23 апр 2008, 17:39
Ещё вопрос:У меня 3 уровень тренировочного центра,написано одному игроку можно вкачать не больше 4 баллов.Качаю 4 балла 1 игроку,спецуху и совмещение-это займёт где-то 21 день,сношу тренировочный центр до 2 уровня или строю до 4 и качаю этому же игроку 3 или 5 баллов в зависимости от уровня центра,до конца сезона успеваю вкачать пару баллов.Груба говоря:беру игрока CM 17 32,тренирую совмещение и спецуху-получаю CM/CD 17 32 Л,качаю 4 бала-получаю CM/CD 17 36 Л,сношу трен. центр до 2 или строю до 4,до конца сезона успеваю прокачать 2-3 балла,можно даже спецуху закинуть,получаем CM/CD 17 39 Л2,стареем прибавка 4-6 балла-получаем CM/CD 18 45 Л2. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???И по времени можно уложится до конца этого сезона???
poTEMKin
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 23 апр 2008, 21:52
2 potemkin
Ты сам то понял чего написал? =) Лучше вообще не качать игрокам баллы пока треник не достроишь хотя бы до 4го уровня, разве что совмещения со спецухами, чтобы не пропали.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение poTEMKin 23 апр 2008, 23:52
Tyler писал(а):2 potemkin
Ты сам то понял чего написал? =) Лучше вообще не качать игрокам баллы пока треник не достроишь хотя бы до 4го уровня, разве что совмещения со спецухами, чтобы не пропали.
Поэтому и спрашиваю,чтобы понять.
poTEMKin
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 24 апр 2008, 00:02
Tyler писал(а):Лучше вообще не качать игрокам баллы пока треник не достроишь хотя бы до 4го уровня, разве что совмещения со спецухами, чтобы не пропали.
Я ранее советовал хотя бы с 3-го. Но правы мы оба, раньше в любом случае - потеря времени и денег.
poTEMKin писал(а):Груба говоря:беру игрока CM 17 32,тренирую совмещение и спецуху-получаю CM/CD 17 32 Л,качаю 4 бала-получаю CM/CD 17 36 Л,сношу трен. центр до 2 или строю до 4,до конца сезона успеваю прокачать 2-3 балла,можно даже спецуху закинуть,получаем CM/CD 17 39 Л2,стареем прибавка 4-6 балла-получаем CM/CD 18 45 Л2. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
Не возможно. Потому что сервак ВСОЛовский опухнет от таких сверхзадач :D
А если серьезно, то при переходе на тренцентр (и физцентр) другого уровня количество возможностей (тренировки, изменения формы) - разница между возможностями нового и старого уровня. То есть, если вкачаны 10 баллов для команды на 2 уровне, то при постройке 3-го уровня останется только 5 баллов. И по игрокам то же самое. На 2-м 3 балла макимум, на 4-м докачиваешь еще один. Или все 4 сразу на 4-м.
То есть 7 баллов игроку можно прокачать только при наличии 6-го тренцентра. Или на 4-м прокачаешь 5 баллов, потом на 5-м еще балл, и на 6-м еще балл. Но никак не 18 баллов ))
А я хоть понятно высказался? :wise:
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Вантус 24 апр 2008, 00:09
equarus писал(а):А я хоть понятно высказался? :wise:

Да всё понятно.А я начал на 2-м уровне баллы качать :)
Вантус
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение poTEMKin 24 апр 2008, 01:13
equarus писал(а):А я хоть понятно высказался? :wise:
Вот это вот по понятнее будет,спасибо. :)
poTEMKin
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Lexa 24 апр 2008, 09:32
Вантус писал(а):
equarus писал(а):А я хоть понятно высказался? :wise:

Да всё понятно.А я начал на 2-м уровне баллы качать :)
А я на 3 начну, и то только совмещения и спецухи, а то уж слишком долго получается :)
Lexa
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Вантус 24 апр 2008, 19:05
Может кому нибудь пригодиться - хочу написать,как разгадать физическую форму соперника:

1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%)
для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете о матче на полученное число и умножаешь на 100.

Хоть это и не совсем точно потому,что не у всей команды одинаковая форма.Но эже хоть приблизительно можно узнать физ.форму соперника.
Вантус
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение spyker 24 апр 2008, 19:23
Вантус писал(а):Может кому нибудь пригодиться - хочу написать,как разгадать физическую форму соперника:

1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%)
для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете о матче на полученное число и умножаешь на 100.

Хоть это и не совсем точно потому,что не у всей команды одинаковая форма.Но эже хоть приблизительно можно узнать физ.форму соперника.
плюс еще прибавки от спецух...я лично сразу 70 минимум накидываю
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Brazilец 24 апр 2008, 19:31
Вантус, про спецухи забыл... теперь считать труднее стало, я лично тупо смотрю на силу состава соперника в предыдущем матче, и на глаз определяю, скока будет сейчас...
Brazilец
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Вантус 24 апр 2008, 19:38
Brazilец писал(а):Вантус, про спецухи забыл... теперь считать труднее стало, я лично тупо смотрю на силу состава соперника в предыдущем матче, и на глаз определяю, скока будет сейчас...

:???: Точно,а спецухи,то я и не учел :cool:
Вантус
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Pratos 24 апр 2008, 19:53
А я лично делю силу состава в начале матча на суммарную силу (НС) игроков стартового состава соперника и умножаю на 100%... Так помоему самое точное... Можно делать поправку на усталость просто отнимая её процент от полученного числа...
Pratos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор