Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 08 янв 2018, 22:51
Есть правила игры, которые я не нарушил, отдав голос так как посчитал нужным. Я не понимаю почему я должен читать от модера грубые по тону выражения? А тебя слушать вообще противопоказано нормальному человеку, вместе с твоими выводами и умозаключениями. Может феда поможет команде развиться, у которой школ нету? Это значит мне должно быть дело до развития ваших команд ч-з школы, а до моей команды дела нет? У меня другой путь, помогайте моему пути тогда!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
himera писал(а):Вали тогда из федерации если её жизнь тебя не касается. Нам тут такие менеджеры не нужны.
Мой клуб для федерации полезнее твоего. Прежде чем выгонять кого-то, сделай, что-нибудь! Что ты сделал? Ты же тут находишься на много раньше меня. Чем полезна твоя команда? Почему я должен в неё вкладывать?
контрабас отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 08 янв 2018, 23:23
Ridik писал(а):Если, чё-то не нравится, переведи в фонд
Я хочу перевести в фонд со счета команды а не с личного. И ты и тебе подобные мне в этом мешают.
Ridik писал(а):Когда у тебя проблемы коснутся здоровья, я посмотрю как тебе будут важны дела, которые ни каким боком не касаются твоей команды :x
Если бы у тебя были какие-то реальные проблемы при которых тебе не до чего мы бы не видели тебя тут сутками. А раз ты тут и в нашей федерации то найди вникать в дела федерации.
А дел у меня явно по больше твоего.
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 08 янв 2018, 23:26
himera писал(а):Если бы у тебя были какие-то реальные проблемы при которых тебе не до чего мы бы не видели тебя тут сутками.
не, ну тут я не согласен, у ридика действительно проблемы со здоровьем есть )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 08 янв 2018, 23:33
M.Lippi писал(а):
himera писал(а):Если бы у тебя были какие-то реальные проблемы при которых тебе не до чего мы бы не видели тебя тут сутками.
не, ну тут я не согласен, у ридика действительно проблемы со здоровьем есть )
алкоголизм и дебоши в чате, да это проблемы со здоровьем
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 00:02
Химера, во первых, меня тут нет сутками.
Во вторых в последнее время я форум мало посещаю в принципе и не в курсе этих дел (а раз не в курсе, то меня это не интересует). Ну раз такая инфа, что отдают взятое у команды, то с чего ты взял, что мне будет приятно получить возврат всоликов, зная, что человек их платит со своего кармана?
В третьих, почему я должен задумываться о том, что кто-то хочет со счёта команды фонд пополнять, а не с личного?
В четвёртых, дела других менеджеров тебя не должны касаться, если они не нарушают правил. Поэтому ты не имеешь ни какого права указывать, и уж тем более упрекать кого-либо за его выбор при голосовании. Кстати просить проголосовать так или иначе, вроде как нарушение.
В пятых. Я занимаюсь своими делами, играя как умею! Почему я должен вникать в темы, которые мне совершенно не интересны?
У каждого менеджера есть права и обязанности. Диктуя другим, что он должен делать, ты заходишь на чужую территорию, где у тебя нет прав!
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 09 янв 2018, 00:47
Что вы пристали к Ридику? Он для федерации сделал за то недолгое время, что тут находится, побольше многих вышеотписавшихся. Сколько вы очков в мирокубковый рейтинг Эквадора принесли и сколько Пилахуин всего за один сезон? Относиться к Ридику можно как угодно, но посылать из федерации и толпой набрасываться на человека это уже чересчур.
Касательно фонда: я хоть и проголосовал за, т.к. сумма небольшая, но вполне понимаю тех, кто голосовал против. Считаю фонд должен тратиться в первую очередь на поощрение тех, кто готовит сборников, фактически жертвуя при этом результатами своей команды. На конкурсы фонд тратиться не должен. Пусть те, кто в них участвуют, сами и скидываются. Большинству конкурсы неинтересны.

И еще тут подумал. В фонде в данный момент 22.5 млн. За прошлый сезон было потрачено 5.5 млн. Зачем нам нужен фонд, если он все равно не работает? Почему он не работает, это уже вопрос к президенту. Возможно настало время кому-то с большим количеством времени и желания сменить Вадима на его посту. Такое мое мнение.
Последний раз редактировалось Tyler 09 янв 2018, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 00:55
Tyler писал(а):Считаю фонд должен тратиться в первую очередь на поощрение тех, кто готовит сборников, фактически жертвуя при этом результатами своей команды.
Кстати, в Таиланде для поощрения тех кто оставил изменения формы на финальную стадию, перевёл 1000к в фонд с ЛС :-) На дело, не жалко
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 09 янв 2018, 07:51
Ridik писал(а): Ну раз такая инфа, что отдают взятое у команды, то с чего ты взял, что мне будет приятно получить возврат всоликов, зная, что человек их платит со своего кармана?

Ridik писал(а):Кстати, в Таиланде для поощрения тех кто оставил изменения формы на финальную стадию, перевёл 1000к в фонд с ЛС :-) На дело, не жалко
Вот Вадиму не жалко ради взноса в фонд таким как ты с личного счета перевести.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 11:54
Слушай, угомонись! Что значит таким как я? Тебе, что-то должен? Меня не волнуют твои проблемы, и то что ты хочешь там кого-то качать с поддержкой феды! Я же не лезу в глаза со своими проблемами, и не прошу помощи на то, что я хочу сделать в команде!!! Занимаюсь своими делами, и в чужие не суну нос, правил ни каких не нарушаю, голосую как считаю нужным... Отвяжись!!! Ты мне указывать не будешь, как мне играть, и что меня должно в игре интересовать! Я оплачиваю ВИП, и хочу проводить время в игре, занимаясь тем, что мне интересно! Какое мне дело до того, что ты хочешь? Так понятнее?
Второй момент, и Тайлер правильно заметил, что в фонде 22 ляма. Зачем собирать деньги, если они есть?
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 09 янв 2018, 14:41
Во первых - я на распределение средств из фонда не претендую и в программах поддержки прокачки молодёжи не участвую. Просто о федерации думаю.
А во вторых - сам же сказал что не хочешь ни во что вникать, так что какое тебе дело до того сколько там денег и куда они пойдут?
Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 09 янв 2018, 14:46
himera писал(а):Во первых - я на распределение средств из фонда не претендую и в программах поддержки прокачки молодёжи не участвую. Просто о федерации думаю.
А во вторых - сам же сказал что не хочешь ни во что вникать, так что какое тебе дело до того сколько там денег и куда они пойдут?
Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Завязывай чушь писать. Ты в первом же предложении сам себе противоречишь. "Думаю о федерации", но в то же время "в программах прокачки молодежи не участвую". Твой аргумент о том, что проголосовавшие против мешают тебе тем, что ты хочешь внести в фонд со счета команды, а не с личного, это вообще какой-то зашквар. First world problem.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 16:15
himera писал(а):Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Я теперь из принципа согласен не нажму! А ты заканчивай правила нарушать, говоря как и кому голосовать следует!
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 09 янв 2018, 17:08
Ridik писал(а):
himera писал(а):Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Я теперь из принципа согласен не нажму! А ты заканчивай правила нарушать, говоря как и кому голосовать следует!
Да уж, знал что ты недалекий, но на столько)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 09 янв 2018, 17:46
Ridik писал(а):Я теперь из принципа согласен не нажму! А ты заканчивай правила нарушать, говоря как и кому голосовать следует!
такое впечатление как будто раньше всё было по другому :-)
Ridik писал(а):возможно я голосовал за уточнение сумм, а не против взносов
P.S. против сбора или уточнение суммы - большой разницы не вижу. И тот и другой вариант просто мешают провести сбор средств.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 09 янв 2018, 17:50
Да уж не думал что дойдет до вешанья ярлыков и традиционного шовинизма в стиле "не нравится Федерация(в данном случае Эквадор) - вали из нее". Особенно печально это слышать от модератора чата, который по сути является администрацией.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Tyler писал(а):
himera писал(а):Во первых - я на распределение средств из фонда не претендую и в программах поддержки прокачки молодёжи не участвую. Просто о федерации думаю.
А во вторых - сам же сказал что не хочешь ни во что вникать, так что какое тебе дело до того сколько там денег и куда они пойдут?
Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Завязывай чушь писать. Ты в первом же предложении сам себе противоречишь. "Думаю о федерации", но в то же время "в программах прокачки молодежи не участвую". Твой аргумент о том, что проголосовавшие против мешают тебе тем, что ты хочешь внести в фонд со счета команды, а не с личного, это вообще какой-то зашквар. First world problem.

Ну он не против того, что бы все команды федерации спонсировали избранных. Я например против,у меня нет желания спонсировать соперников.

Обратите внимание на формулировку сборов средств:
Сбор средств в фонд федерации Эквадора. Сезон 44: Уважаемые менеджеры, пора бы нам провести ежесезонный сбор средств в Фонд Федерации Эквадора. https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=169
Нулевая конкретика. Какой вменяемый человек отдаст средства ни на что, лишь бы отдать?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор