Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 10 янв 2018, 15:34
Tyler писал(а):"Может всем кто за пределами танка просто самим скинуться с личного счета? "
личный счёт конечно можно использовать для любых целей, но мне интересно услышать ответ на пару-тройку вопросов

1) насколько быстро пополняется личный счёт? (счёт команды можно пополнить одним товарищеским матчем) а вот чтобы такая сумма пополнилась на личный счёт сколько нужно оставить комментариев чтобы эта сумма осела на личном счёте?
2) хватит ли личного счёта чтобы программу прокачки юнцов поддерживать хотя бы на протяжении 1-2 сезонов? (уверен есть такие команды которые готовы принять участие в программе и качнуть игроков для юношеской сборной Эквадора но на личном счёте у них ни фига нету)
3) Как создать сбор средств с личного счёта? президенту или ответственному за этот сбор ходить к каждому кланяться и объяснять что необходимо скинуться с личного счёта? (ведь Акар и Аверс для этого и создали фонды чтобы автоматизировать всю систему сбора) но с единственным условием чтобы сбор поддержали 75%

Tyler писал(а): Я теперь принципиально буду против фонда голосовать

P.S. Другими словами раньше ты был за большинство менеджеров Эквадора :-) а сейчас ты в компании Ridikа
Андрей это твой выбор ;)
пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Tyler а вот ещё мнение эквадорского менеджера. я тоже готов перечислить вместо тебя и Ridikа с командного счёта. Но такой функции нету. А на личном счету у меня финансов нету.
himera отметил этот пост как понравившийся.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 10 янв 2018, 15:53
himera писал(а):
штрафной писал(а):Вы не поймете одного, менеджер НЕ ОБЯЗАН отдавать всолики команды.
Все это понимают. И поэтому предлагают несогласным отписатся и получить свой взнос обратно.
С этого и надо было начинать, а не с вешанья ярлыков и обвинений.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
серега1972 писал(а):
пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Tyler а вот ещё мнение эквадорского менеджера. я тоже готов перечислить вместо тебя и Ridikа с командного счёта. Но такой функции нету. А на личном счету у меня финансов нету.
Что мешает провести нормальную разъяснительную работу и собрать хоть по 1млн в фонд федерации. Всем недовольным вернуть из того же фонда, голосованием. Что мешает? Лень?
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 10 янв 2018, 16:03
серега1972 писал(а):
Ridik писал(а):Но бывают тяжёлые случаи {yes} когда попадаются непробиваемые...
Да хватит мне тут в уши заливать! Есть люди которые и форум не открывают, а некоторые и правил не знают. Где вы их будете искать, что бы отдать?
1. У фонда есть деньги, зачем собирать?
2. Если сбор не проходит, то значит людей, что-то не устраивает!

И хватит уже это мусолить! Не нужно никого упрашивать, а нужно сделать так, что бы люди сами захотели поставить "ЗА"!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Мне ничего переводить не надо, от этого ничего не поменяется!!! На дело и ляма не жалко...
Если раньше меня не устраивала сумма (найдите феду где по столько собирают), то теперь благодаря некоторым менеджерам, которые не умеют общаться без наездов, из принципа даже будь там 10к сбор, проголосую против. Интересно, человек когда выражается в адрес чужого мнения в оскорбительной форме, он на что рассчитывает? Типа, ой, не обижай не оскорбляй меня, я всё сделаю как хочешь ты? Изображение
Если нужен результат, то с людьми нужно по другому общаться, тем более если собеседник овен Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 10 янв 2018, 16:19
серега1972 писал(а):3) Как создать сбор средств с личного счёта? президенту или ответственному за этот сбор ходить к каждому кланяться и объяснять что необходимо скинуться с личного счёта? (ведь Акар и Аверс для этого и создали фонды чтобы автоматизировать всю систему сбора) но с единственным условием чтобы сбор поддержали 75%
Ну да, не царское это дело. Я это давно заметил. И за заполнением спортшкол следить тоже много чести! Пусть челядь сама президенту пишет, тогда и игроков добавит. А если взнос в фонд надо вернуть, то вернем только тем кто сам в личку попросит. А кто форум не читает, но голосовал против - его проблемы, обойдется без возврата.

серега1972 писал(а):P.S. Другими словами раньше ты был за большинство менеджеров Эквадора :-) а сейчас ты в компании Ridikа
Я всегда на стороне тех, у кого позиция более аргументированная.

пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Переводи в Текнико. Или только языком умеешь трепать?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 17:46
штрафной писал(а):Что мешает провести нормальную разъяснительную работу и собрать хоть по 1млн в фонд федерации. Всем недовольным вернуть из того же фонда, голосованием. Что мешает? Лень?
На предыдущих 5 страницах форума написано кто мешает и почему!
Если тебе интересно можешь прочесть.
Когда ты узнаешь почему, тогда поймёшь что вся подобная разъяснительная работа не имеет смысла.
Потому что есть твердолобость и принципы.

Tyler писал(а):Ну да, не царское это дело. Я это давно заметил. И за заполнением спортшкол следить тоже много чести! Пусть челядь сама президенту пишет, тогда и игроков добавит. А если взнос в фонд надо вернуть, то вернем только тем кто сам в личку попросит. А кто форум не читает, но голосовал против - его проблемы, обойдется без возврата.
Ну допустим я смогу написать всем сообщение и попросить всех скинуть с личного счёта n- сумму в фонд. Ты думаешь это решит проблему сбора?
повторюсь автоматизированный сбор средств в фонд наиболее удобен как для его создания так и для его реализации.
Президент запускает сбор менеджеры федерации поддерживают или не поддерживают его!
Ты отвечаешь на мой третий вопрос не отвечая на первые 2.
Все твои предложения насчёт личного счёта это просто утопия!
если менеджер не написал президенту что он проголосовал против как их вообще обозначить? Кому выплачивать возврат??? Ты знаешь их? я лично не знаю.
Делаю вывод у тебя просто негативное отношение к президенту Эквадора по каким то разным причинам, но почему твоё отношение к президенту должно мешать менеджерам Эквадора улучшить результаты юношеской сборной? Если допустим есть группа менеджеров которые готовы качнуть юнцов а из фонда их за это можно премировать!!!

Tyler писал(а):
серега1972 писал(а):P.S. Другими словами раньше ты был за большинство менеджеров Эквадора :-) а сейчас ты в компании Ridikа
Я всегда на стороне тех, у кого позиция более аргументированная.
я не собираюсь тут расписывать и аргументировать свою позицию. По возможности отвечаю коротко.

Tyler писал(а):
пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Переводи в Технико. Или только языком умеешь трепать?
Андрей а с чего ему сейчас переводить всолики в твою команду? Когда будет одобрен сбор я сам тебе переведу со своего личного счёта если Технико нуждается в 300к.
Но позиция тех что против:
1) сбор не проводить
2) если сбор проведут мне возврат денег не нужен
3) сбор не проводить, но говорить что я проголосовал против тоже не буду.(как тогда выполнить обещание по возврату всоликов)

Ridik писал(а):Да хватит мне тут в уши заливать! Есть люди которые и форум не открывают, а некоторые и правил не знают. Где вы их будете искать, что бы отдать?
Ой-ёй-ёй. :grin:
Ridik как ты запел!
Тебя не спрашивают какое количество менеджеров заходит на форум и сколько менеджеров знают Правила!
А как найти тех кто проголосовал против это уже не твои заботы. Пусть у президента федерации Эквадор об этом голова болит!
Как обозначить что ты проголосовал против не так уж сложно для этого есть несколько вариантов, главное чтобы у этой части менеджеров было желание об этом сказать.
Ну не обладает президент Эквадора даром Ванги.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 10 янв 2018, 18:51
серега1972 писал(а):повторюсь автоматизированный сбор средств в фонд наиболее удобен как для его создания так и для его реализации.
Президент запускает сбор менеджеры федерации поддерживают или не поддерживают его!

Менеджеры федерации сбор не поддержали. Вместо того, чтобы подумать как убедить менеджеров его поддержать, от сторонников сбора я здесь вижу оскорбления тех, кто голосовал против и попытки обойти правила автоматизированного сбора, о которых ты сам же пишешь.

серега1972 писал(а):
Tyler писал(а):
пеппер писал(а):Было бы из-за чего огород городить. 300 киловсоликов, тьфу, аж противно! Кто там такой Скрудж? Давай переведу деньги, чтоб на фонд хватило!
Переводи в Технико. Или только языком умеешь трепать?
Андрей а с чего ему сейчас переводить всолики в твою команду? Когда будет одобрен сбор я сам тебе переведу со своего личного счёта если Технико нуждается в 300к.

Да не нужны мне ваши деньги, раздражают просто вот такие пепперы: зашли, совершенно не разобрались о чем спор, что-то вякнули, попутно оскорбив других, ушли. Никому он не переведет, не переживай.
Последний раз редактировалось Tyler 10 янв 2018, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 10 янв 2018, 18:52
серега1972 писал(а):...
Ну допустим я смогу написать всем сообщение и попросить всех скинуть с личного счёта n- сумму в фонд. ...
Ну, допустим, я смогу написать в личку тем, кто на Эквадорском форуме не появляется, что президент возвращает всем выплаты в фонд "по заявлению" в личку. Как ты думаешь сколько народу потребует свои ВСОЛики, вне зависимости от того, какую "кнопку" они нажали при голосовании?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 488
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 10 янв 2018, 18:57
Qwinto писал(а):Ну, допустим, я смогу написать в личку тем, кто на Эквадорском форуме не появляется, что президент возвращает всем выплаты в фонд "по заявлению" в личку.
Даже необязательно в личку писать, президент может написать новость.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 19:13
Tyler писал(а):Менеджеры федерации сбор не поддержали.
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 50 (67.57%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 21 (28.38%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 3 (4.05%)

Андрей уточню тебя - часть менеджеров ;)
и меньшая её часть!!!

Tyler писал(а):Вместо того, чтобы подумать как убедить менеджеров его поддержать, от сторонников сбора я здесь вижу оскорбления тех, кто голосовал против и попытки обойти правила автоматизированного сбора, о которых ты сам же пишешь.
Обойти правила автоматизированного сбора никто не собирался. Решить проблему сбора с личного счёта это трудновыполнимая затея на которую никто не пойдёт. А вот от тебя были предложения чтобы менеджеры воспользовались личным счётом вместо сбора финансов с команд :?

Tyler писал(а):Может всем кто за пределами танка просто самим скинуться с личного счета? Давайте без "кто в танке"/"кто не в танке", будем уважать чужое мнение. Я теперь принципиально буду против фонда голосовать, хотя до этого голосовал за, аргументы сторонников сбора как в ясельной группе: "Не хочу переводить с личного счета, хочу со счета команды"

да у меня вот такие аргументы что с личного счёта сбор проводить это бред!
для чего были тогда созданы фонды??? если ими нельзя цивилизованно воспользоваться и зачем нужно менеджеров втягивать в операции с личным счётом???
Ради чего? чтобы добавить всем головняка??
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 10 янв 2018, 19:45
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):Что мешает провести нормальную разъяснительную работу и собрать хоть по 1млн в фонд федерации. Всем недовольным вернуть из того же фонда, голосованием. Что мешает? Лень?
На предыдущих 5 страницах форума написано кто мешает и почему!
Я прочел, увидел лишь переход на личности и развешиванье ярлыков, аргументации почему те кто "против", должны стать "за" не увидел.
Если тебе интересно можешь прочесть.
Когда ты узнаешь почему, тогда поймёшь что вся подобная разъяснительная работа не имеет смысла.
Ну то есть агрессия относительно тех кто "против" имеет смысл? Не надо быть великим психологом что бы понять, что агрессия вызывает ответную агрессию. А насчет бессмысленности разъяснительной работы, я ее не увидел этой самой работы, для того что бы можно было сделать вывод имеет она смысл или нет. Как по мне это просто лень и отмазки, насчет бессмысленности, что бы ничего не делать, а давить своим мнимым авторитетом. Это уже было несколько страниц назад, дежавю какое-то.
Потому что есть твердолобость и принципы.
Твердолобому нет смысла вести организационную работу. Нужно уметь слышать собеседника, каким бы он неправым не казался, по крайней мере в орг.вопросах. Искать компромиссы для достижения цели. Ну а так будете получать системную оппозицию по определенным вопросам. Хотя если вам нравится мазохизм, будем каждый сезон возвращаться к этому вопросу. :grin: Если вы не готовы услышать и поступившись своими принципами идти на диалог.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Tyler писал(а):
Qwinto писал(а):Ну, допустим, я смогу написать в личку тем, кто на Эквадорском форуме не появляется, что президент возвращает всем выплаты в фонд "по заявлению" в личку.
Даже необязательно в личку писать, президент может написать новость.


1. Написать новость, собираем в фф по такому то вопросу, все несогласные получат возврат из фф.
2. Запустить опрос, собрать в фф средства.
3. Написать новость, кто недовольные отпишите в комментах к новости, кому вернуть из фф средства.
4. Запустить опрос о возврате средств из фф недовольным.
5. ПРОФИТ!

Это же так тяжело! :D
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 20:09
штрафной писал(а):1. Написать новость, собираем в фф по такому то вопросу, все несогласные получат возврат из фф.
2. Запустить опрос, собрать в фф средства.
3. Написать новость, кто недовольные отпишите в комментах к новости, кому вернуть из фф средства.
4. Запустить опрос о возврате средств из фф недовольным.
5. ПРОФИТ!

Это же так тяжело! :D
ах-ха-ха :D
красавчик :grin:
это оптимальный вариант!
Но перед этим нужно прочесть опять предыдущие 5 страниц форума :D
ты наверно прочёл их невнимательно {haha}

штрафной писал(а):
серега1972 писал(а):
Потому что есть твердолобость и принципы.
Твердолобому нет смысла вести организационную работу. Нужно уметь слышать собеседника, каким бы он неправым не казался, по крайней мере в орг.вопросах. Искать компромиссы для достижения цели.
P.S. насчёт твердолобости и принципиальности можно подробней? :D
надеюсь на организационную работу не меня ты тут приплёл? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 10 янв 2018, 20:11
серега1972 писал(а):да у меня вот такие аргументы что с личного счёта сбор проводить это бред!
для чего были тогда созданы фонды??? если ими нельзя цивилизованно воспользоваться и зачем нужно менеджеров втягивать в операции с личным счётом???
Ради чего? чтобы добавить всем головняка??

Я согласен с тобой, что с личного счета менее удобно чем с командного, но ты мне все время пишешь про то как его удобно или не удобно собирать, а я тебе про то, что нужно ли его собирать вовсе.
Треть голосовавших высказалась против, ты считаешь это незначительная часть? Сколько надо для принятия фонда? Три четверти, а у нас только две трети набралось, и не от твердолобости, как ты говоришь, или жадности, а потому что цели фонда совершенно невнятные.
Еще раз напишу то, что писали уже много раз, но так и осталось без ответа:
а) денег в фонде и так навалом, зачем еще раз собирать сейчас?
б) нужен ли вообще фонд с такими неясными планами по развитию? на что он будет тратиться? На прокачку юниоров? Для этого за глаза хватит и тех 20 млн, что уже есть в фонде, он все равно расходуется еле-еле.
в) объяснять на что будет потрачен фонд нужно ДО, а не после голосования, когда на форуме начинаются "разборки"

И еще на что хочу обратить внимание. Посмотрел статистику прошлых голосований по фондам, такая картина прослеживается:
26 янв 2017: 51 за - 8 против, фонд принят
20 июн 2017: 54 за - 20 против, фонд не принят
30 июн 2017: 52 за - 23 против, фонд не принят
14 июл 2017: 59 за - 18 против, фонд принят
январь 2018: 50 за - 24 против, фонд не принят

Такого количества голосовавших против еще не было, значит что-то все же не так с деятельностью фонда. Делайте выводы.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 20:42
Tyler трудно не согласиться с тобой что сперва необходимо говорить на что будут потрачены средства собираемые в фонд а потом уже проводить сам сбор!
Но это уже вопрос к Вадиму!
а) Сумма в 22 ляма которые в фонде считаю вполне достаточной для призовой части программы прокачки юнцов.
Хотя на этот вопрос точнее ответит тот кто будет проводить саму программу прокачки юнцов. И какие вообще там будут критерии роста юнцов и призовые.
б) фонд нужен, но необходимо чтобы он действовал иначе зачем вообще туда скидывать финансы если они не будут работать на федерацию!
в) {yes}

Что то мне подсказывает что в Эквадоре можно поставить крест как на сборе финансов так и на прокачке юнцов.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 10 янв 2018, 21:12
штрафной писал(а):

1. Написать новость, собираем в фф по такому то вопросу, все несогласные получат возврат из фф.
2. Запустить опрос, собрать в фф средства.
3. Написать новость, кто недовольные отпишите в комментах к новости, кому вернуть из фф средства.
4. Запустить опрос о возврате средств из фф недовольным.
5. ПРОФИТ!

Это же так тяжело! :D
Ни чо так загнул :super: Ты сам понял ЧТО ИМЕННО ты предложил? "Вы, пацаны, проголосуйте как я (мы, большинство) прошу, а потом ПОПРОБУЙТЕ уговорить это самое большинство проголосовать за возврат вам бабла." То есть ты просишь ГАРАНТИРОВАНО отдать, и НЕ МОЖЕШЬ гарантировать возврат! МММ нервно курит в сторонке! :beeee:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 488
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 21:25
Qwinto ты не владеешь информацией :-)
голосование за сбор средств в фонд отличается от голосования за возврат финансов из фонда :)
для того чтобы собрать средства в фонд необходимо 75% проголосовавших - ЗА!
а за возврат средств из фонда необходимо обычное большинство проголосовавших.
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор