Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 14 июл 2008, 11:50
предпочтения одно если игроки по силе примерно равны +-5балов то отдаю предпочтение игроку со спецухами...если разница в силе больше то предпочитаю более сильного игрока...
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 15 июл 2008, 13:22
Ну пока ты лидируешь уверено ;)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Tania0780 18 июл 2008, 12:17
Loki, смотрю я на твой состав сборной и пытаюсь понять- как ты собрался играть всего с двумя центральными защитниками? :shock: :shock: :shock:
А если у одного из них травма? Схема с тремя защитниками при сегодняшней гене абсолютно нежизнеспособна.
Второе- игроки 17-37,17-38, 19-41. Что они делают в сборной? Мы собираемся кому-то сливать? Глупо. Благодаря "гениальной" политике администрации, сегодня все юношеские сборные практически равны. Зачем кому-то сливать? А играть в основе у таких нет никакого шанса. Во всей Америке, только, пожалуй, бразильцы могут себе позволить искусственно растить молодых в сборной.
Tania0780
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 13:05
Спасибо, Татьяна. Недоглядел что ли. Или просто лоханулся. Выборы в конце недели вредны.
Поставил в состав спецуху Л4 вместо более сильного, но спецушного игрока. Думаю так будет лучше. В остальном же - менеджеры Перу, смотрите уже сейчас составы кандидатов на странице http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 120&type=u и делайте замечания.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 13:07
Хочу опять попробовать свои силы на посту главного тренера ЮНИОРОВ ПЕРУ!))
Подбирал состав сильнейших играков на данный момент, поблажек ни для какого кандидата в сборную не делал, в ходе отборочных матчей обязуюсь отправлять составы на каждый матч, подбирать оптимальный вариант игры с предстоящими соперниками, как минимум 50% гонорара отдать в Федерацию Перу, за всю историю мою во ВСОЛе ни разу не было автосостава, о каждом матче буду отписываться на форуме (как и в прошлом сезоне), буду работать с менеджерами у которых игроки в сборной, по ходу отборочных матчей вполне вероятна ротация состава!
Добавлю что ПЕРУ-СТРАНА мне не безразлична (это я доказал в прошлом сезоне и если проголосуете надеюсь не пасть лицом в грязь и в этот раз), в Перу я зам у своего брата (он тренерует команду Белле Кальяо)!
Много говорить не буду, но кто за мной наблюдал в прошлом сезоне и кого из менеджеров вполне устраиваю как тренер сборной Юниоров Перу, то голосуйте за меня!)) ;)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 13:25
Тренер - иностранец!!! Только не это!!! :)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 13:31
Между прочим меня иностранцем назвать нельзя!)) У меня брат руководит командой Белле Кальяо, я в этой команде заместитель!)) Плюс к этому я уже в прошлом сезоне тренировал сборную ЮНИОРОВ ПЕРУ!)) Так что ничего в этом страшного нет!)) И даже это я считаю плюсом, так как поблажки никому не будет, будут играть только сильнейшие и никакой махлевки!)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 14:04
Ну ты же не знаком с молодежью нашей. Или наоборот? Вообще - читаешь нашу федерацию? ;)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 14:11
Конечно посещаю форум!)) И посещал!)) Читаю, когда нахожу время!)) Захожу в Команду Белле Кальяо Перу и сразу вижу внизу обговариваемые темы!)) Что заинтерисует почитаю!)) :cool:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 14:32
НУ про то, что вы раньше управляли сборными я видел. Вроде хорошо справлялись. Задачи какие-нить есть?

Призываю остальных менеджеров Перу присоединиться.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 14:39
А на счет Юниоров (кандидатов в сборную), слежу всегда именно за Перуанскими, так как в прошлом сезоне именно я руководил сборной и слежу по сей день!)) И кого посчитал нужным и достойным для сборной внес в заявку!))
ЗАДАЧА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ОДНА, ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ И ПОКАЗАТЬ ДОСТОЙНУЮ ИГРУ СБОРНОЙ ЮНИОРОВ ПЕРУ!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 14:49
А как насчет работы с тренерами по поводу подкачки необходимых игроков и смены им физ формы? ;)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 15:03
По смене физ формы: я в прошлом сезоне когда руководил сборной, когда ситуация выходила из под конроля, отписывал менеджерам Перу и они по моей просьбе меняли необходимым игрокам форму!)) Поэтому это входит в мои обязанности как тренера сборной!))
А вот насчет прокачки играков: это обсуждать не имеет смысла, ПЕРУ не ведущая страна! И если мы хотим показать достойную игру в отборочных матчах, то о прокачки слабых играков и играков (16-17 лет) не может идти и речи! Либо играем на результат, либо на прокачку!))
А если на счет спецух то всегда приоритетными были спецухи Л, Д!
И добавлю: тренер который строит свою команду и расчитывает на будующий-хороший результат своей команды, хош не хош, будет прокачивать молодых талантов спецухами и силой и береч и лилеить его (не выпуская его в опасных матчах разных турниров)! :wise: :beer: :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 18 июл 2008, 15:09
Хммм... Но вот есть программа поддержки молодежи. Некоторые из участников не приведены в твоем составе. Но видно, что менеджер заботится об игроке и всячески его прикармливает. Что делать? :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Вы не подумайте, что я придираюсь. Просто время свободное появилось и дома я не появлюсь до понедельника. Просто флужу :pinok:
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 583
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 18 июл 2008, 15:33
Как я уже писал в своей программе (по ходу отборочных матчей вполне вероятна ротация состава)!)) И если я увижу что какой нить игрок вырос до уровня сборной ЮНИОРОВ, я легко его приглашу в состав сборной (для этого перед каждым матчей разрешено делать по 3 замены)!))
И как я писал в своей программе: ПОБЛАЖЕК НИ ДЛЯ КАКОГО КАНДИДАТА В СБОРНУЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! :)
Я СТРОГИЙ - НО СПРАВЕДЛИВЫЙ!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 602
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу