Выбор спецухи Л для сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ontoney 04 июл 2017, 20:43
Всем привет. Реформа грянула, многие уже кинулись (и я в частности) менять спецухи.
Но тут встает вопрос интересов сборной.
По-хорошему в сборной в каждой линии надо заиметь спецуху Л4 у сильнейшего во всей стране игрока в этой линии. И при этом сделать так, чтобы 2-5 по силе игроки в этих линиях ни в коем случае эту спецуху не заимели.
Пока массово все не заменили своих лидерам И (или что-то ещё) на Л, предлагаю кандидатуру своего Рейносо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557142, как сильнейшего в линии атаки.
Прошу по возможности высказать свое мнение, кто за, а кто против. И если против, то почему (личные мотивы или забота о сборной)
К сожалению, пока у нас нет президента, поэтому приходится решать вопрос таким образом.
Как президент появится, надеюсь, возьмёт бразды правления этим вопросом в свои руки.
Ontoney
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Secret 04 июл 2017, 21:49
Ontoney писал(а):Всем привет. Реформа грянула, многие уже кинулись (и я в частности) менять спецухи.
Но тут встает вопрос интересов сборной.
По-хорошему в сборной в каждой линии надо заиметь спецуху Л4 у сильнейшего во всей стране игрока в этой линии. И при этом сделать так, чтобы 2-5 по силе игроки в этих линиях ни в коем случае эту спецуху не заимели.
Пока массово все не заменили своих лидерам И (или что-то ещё) на Л, предлагаю кандидатуру своего Рейносо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557142, как сильнейшего в линии атаки.
Прошу по возможности высказать свое мнение, кто за, а кто против. И если против, то почему (личные мотивы или забота о сборной)
К сожалению, пока у нас нет президента, поэтому приходится решать вопрос таким образом.
Как президент появится, надеюсь, возьмёт бразды правления этим вопросом в свои руки.

Ну смотря вместо какой специи ты поставишь.
Есть плюсы для сборной, но малый минус для твоей команды!
Secret
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Pixel 04 июл 2017, 23:19
Для сборной идея хороша, но а рамках интересов клуба идея невыполнима, так как для каждого менеджера интересы клуба в первую очередь:)
Но вообще я своим лидерам не качал, эту функцию выполняют вторые или третьи игроки-соседи по позиции)
Pixel
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Secret 05 июл 2017, 00:27
Pixel писал(а):Для сборной идея хороша, но а рамках интересов клуба идея невыполнима, так как для каждого менеджера интересы клуба в первую очередь:)
Но вообще я своим лидерам не качал, эту функцию выполняют вторые или третьи игроки-соседи по позиции)
Поидеи эту функцию может и выполнять первый игрок, но это риск испоганить просто своего игрока. Не известно как пойдет игра после этого у него , точно знаю что команда хорошо заиграет.
Secret
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение WOLF DIABLO 05 июл 2017, 09:59
я бы выбирал у вторых третих игроков... чтоб еще сильней делались монстры. ну и по логике надо вместо моментки( У) делать Л... а там владельцу видней
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Ontoney 05 июл 2017, 10:35
Суть темы была в том, чтобы просто поднять этот вопрос, дабы не оказаться в такой ситуации, что все впаяют Л, и тренерам сборным будет некого ставить в состав.
Вижу, что такой проблемы не стоит.
В связи с этим предлагаю презу (кстати, поздравляю с назначением :beer: ) решить, закрывать тему или продолжать обсуждение/голосование.
Я жду ещё день, потом, вероятно, паяю Рейносо Л4
Ontoney
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Secret 05 июл 2017, 11:24
Ontoney писал(а):Суть темы была в том, чтобы просто поднять этот вопрос, дабы не оказаться в такой ситуации, что все впаяют Л, и тренерам сборным будет некого ставить в состав.
Вижу, что такой проблемы не стоит.
В связи с этим предлагаю презу (кстати, поздравляю с назначением :beer: ) решить, закрывать тему или продолжать обсуждение/голосование.
Я жду ещё день, потом, вероятно, паяю Рейносо Л4
Спасибо)
опрос создан, но направленны будут все сюда по ссылке.
Дабы это вопрос Да - Нет не решается.
Secret
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Ontoney 05 июл 2017, 12:22
Secret писал(а):
Ontoney писал(а):Суть темы была в том, чтобы просто поднять этот вопрос, дабы не оказаться в такой ситуации, что все впаяют Л, и тренерам сборным будет некого ставить в состав.
Вижу, что такой проблемы не стоит.
В связи с этим предлагаю презу (кстати, поздравляю с назначением :beer: ) решить, закрывать тему или продолжать обсуждение/голосование.
Я жду ещё день, потом, вероятно, паяю Рейносо Л4
Спасибо)
опрос создан, но направленны будут все сюда по ссылке.
Дабы это вопрос Да - Нет не решается.

Спасибо. Ждем отзывов, особенно от обладателей сильных игроков 200+
Ontoney
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение bent 05 июл 2017, 12:54
Всем привет. Т.к. мои игроки в последних сезонах не играют в сборной поэтому не вижу для себя проблемы для сборной в данном вопросе. Всем удачи.
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Tixij 06 июл 2017, 05:33
Я считаю, что правило Л не должно касаться сборных. 11 лидеров в клубе это конечно чепуха, но в сборной почему бы и нет, ведь играют там лучшие из лучших и они вполне все , ну или почти все могут быть лидерами.
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение WOLF DIABLO 06 июл 2017, 10:56
Tixij писал(а):Я считаю, что правило Л не должно касаться сборных. 11 лидеров в клубе это конечно чепуха, но в сборной почему бы и нет, ведь играют там лучшие из лучших и они вполне все , ну или почти все могут быть лидерами.
все упирается в то что АА так скорей всего не считают...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Ontoney 06 июл 2017, 12:29
Tixij писал(а):Я считаю, что правило Л не должно касаться сборных. 11 лидеров в клубе это конечно чепуха, но в сборной почему бы и нет, ведь играют там лучшие из лучших и они вполне все , ну или почти все могут быть лидерами.
Абсолютно поддерживаю. Но нам дают правила, и мы по ним играем. А правила для сборных исключения не предусматривают.
Ontoney
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение РОМАНОВ 06 июл 2017, 17:09
Всем привет. Моё мнение по спецухе "Л" таково: в сборной необходимо три игрока с Л - все игроки центральной линии( СД , ДМ и АМ)
Они должны быть в лидерах по силе. В случае плохой готовности есть варианты за счёт Л усиливать защиту против сильного соперника. И есть вариант давать отдых защитнику с Л и усиливать полузащиту. Но нет варианта замены нападающего с Л( должен быть второй игрок с Л на замене).
Как-то так. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Bosco 07 июл 2017, 13:45
Что думаете по поводу того, чтобы 2/3 по силе игрок был с "Л" и дополнительно накачивал и так самого сильного игрока? Рейносо сейчас Ск4 У4 Ат4 Пд4. Как он будет больше пользы приносить? Если Пд поменять на Л или если у его партнёра по атаке Типиана поменять Г поменять на Л? Надо разбросать ситуацию с Рейносо и Типиана. Многое это разрешит.
Bosco
 
 
 

Re: Выбор спецухи Л для сборников
Сообщение Ontoney 07 июл 2017, 14:22
У меня либо Рейносо, либо Каррильо будут с Л4. Уже склоняюсь к Каррильо, но жду ответа от владельцев Типиана, Туратто и Рейеса.
Ontoney
 
 
 

След.

Вернуться в Перу