Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 10 сен 2008, 18:41
Стасон писал(а):...из принципа, сборников готовить не буду, потому что с такими тренерами буду только в минусе.
вот это обидная фраза... так нельзя...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Стасон 10 сен 2008, 22:27
Артем1 писал(а):
Стасон писал(а):...из принципа, сборников готовить не буду, потому что с такими тренерами буду только в минусе.
вот это обидная фраза... так нельзя...

А что мне ещё делать, если я готовлю целенаправленно одного игрока, развиваю, что он находится в наилучшем состоянии и по прокачке намного сильнее остальных, а толку никакого, он просто напросто не играет...((
но уже отдаю его >,чем за 50 лямов и мне хорошо) усилюсь другими игроками... да ещё и базу отхрохаю и баллы наконец-то всем натренирую...
Стасон
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 15 сен 2008, 08:15
Вот и сыграли 7ю игру в своей группе ЮНИОРЫ ПЕРУ! Показали достойную игру и упирались как могли на выезде с Венесуэлой! Даже вели в счете, но в итоге не удержали победный счет и пропустили под конец с пеналя, поэтому всего лишь ничья! Но ничья добытая на жилках каждого футболиста, после игры требовался массаж, хватали судорги у каждого футболиста, нехватало массажистов! А мне как тренеру очень понравился настрой на игру ребят они сражались как могли! И очень благодарен всем тренерам, игроки которых выходили на поле и помогли мне и всей стране ПЕРУ со сменой формы играков и с минимум усталости!)) И благодарен всем тренерам всех играков ЮНИОРОВ еще за то что воспитали таких решительных и боевитых парней!)) СПАСИБКИ!)) А вот сама игра!))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=23594 :grin: :beer:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 599
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 17 сен 2008, 20:53
Молодежка просрала колумбийцам, что более чем закономерно...
следующий матч дома против Бразилии +1000 как минимум, в связи с чем на поле появяться из 22 игроков состава 11 с наименьшем числом сыграных матчей за сборную те все получат шанс проявить себя
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 22 сен 2008, 08:21
Вот и сыграла последнюю 8-ю игру Юниорка Перу! К сожалению в последнем матче с Бразилией на выезде мы не выиграли и свели матч к нулевой ничьи, и самое обидное не забили с пенальти, что в итоге нас выбило из турнира!(( Хотя чувство двоякое сыграли отлично в отборочных матчах и выглядели в каждом матче достойно, но в итоге будем 2е или 3и в зависимости от последнего матча между Колумбией и Венесуэлой в этом матче решится судьба 1го места!
Хотя глянуть на силу сборной и набранными очами пригнули выше крыши, потрепали нервишки всем и супер не испаганили (по делу)! Я делал все что можно и все что нельзя но можно!)) И Вам оценивать результаты игр со стороны плохо или хорошо!)) Вот последний матч:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=23594

И ВЫРАЖАЮ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ПО СМЕНЕ ФОРМЫ И ВЫВЕДЕНИЕМ УСТАЛОСТИ СБОРНИКОВ К МИНИМУМУ!)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))

И если чей то игрок был взят в сборную и не сыграл в отборочном турнире, прошу понять что выставлял составы с сильнейшими игроками на игры, где мы боролись за высшие места в турнирной таблице и сливать матчи я как тренер и менеджер не имел права! ПРОШУ НА ПОНИМАНИЕ!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 599
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 23 сен 2008, 14:18
Молодца, donbass!
Честно скажу, что при голосовании я за тебя не отдал свой голос, но результат выступления руководимой тобою сборной просто феноменален! И тем не менее, я все равно склоняюсь к тому, что национальными сборными должны руководить тренеры играющие именно в этой стране (и готовые отдавать не менее 50% своего гонорара за тренерство), а не легионеры... Меняй одну из своих команд на Перуанскую, без всяких замов и И.О. ;)
Еще раз спасибо за такое успешное выступление!
Ну а старшая сборная ничего не смогла противопоставить превосходящему в силе в ТЫСЯЧУ баллов сопернику, и как результат - проигрыш 0:4...
Так же вижу, что на последнюю игру 20.09 почти все сборники находятся в красной зоне по физе и с большой усталостью... И это не мудрено, ведь команды на финише Чемпионата решают свои задачи. Собственно, никого не прошу поднимать эту чертову физу и снижать усталость, ибо считаю необходимым дать сыграть тем сборникам, которые еще не играли - хоть чуть-чуть перепадет денежек в наши перуанские команды, от которых были заявлены сборники, но в силу определенных обстоятельств они еще не сыграли...
Уже завтра произведу последнюю ротацию: 3 замены в нашей старшей сборной - смотрите внимательно!
Так же, как и donbass, хочу выразить личную признательность всем, кто выводил физу в максимум и усталость в нуль нашим сборникам - СПАСИБО, Вы этими своими действиями доказали, что Вам не безразлична судьба нашего Перу!
Удачи!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 23 сен 2008, 16:47
На счет 50% гонорара я отписывал и обещал отдать в Фонд Федерации Перу, президент отпишет кому перечислить!)) :) А вот на счет команды в Перу, это Белле Кальяо в принципе и есть (хотя она брата)! Ну нельзя мне брать команду с одного чемпа ведь тут брата команда!)) Правила!)) :( Да и менять свои команды обидно ведь ростил их и вкладывал силы и нервы!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 599
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 29 сен 2008, 12:13
Венесуэла (молодежная) - Перу (молодежная) 2:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 97&b=22113
спасибо всем кто откликулся на просьбу подготовке игроков к этому матчу
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Бразилия 8 8 0 0 22 - 2 +20 24 2091
2. Колумбия 8 4 2 2 9 - 8 +1 14 1579
3. Перу 8 3 1 4 10 - 14 -4 10 1222
4. Венесуэла 8 1 2 5 8 - 15 -7 5 1457
5. Боливия 8 1 1 6 6 - 16 -10 4 1284

заняли третье местов группе в которой были по сило-спецуховым показателям пятыми
Боливия (молодежная) - Перу (молодежная) 3:2
Перу (молодежная) - Колумбия (молодежная) 1:1
Бразилия (молодежная) - Перу (молодежная) 2:0
Перу (молодежная) - Венесуэла (молодежная) 2:1
Перу (молодежная) - Боливия (молодежная) 2:0
Колумбия (молодежная) - Перу (молодежная) 2:0
Перу (молодежная) - Бразилия (молодежная) 0:3
Венесуэла (молодежная) - Перу (молодежная) 2:3
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 01 окт 2008, 19:32
Сборные получили призовые за занятые места итоговая сумма заработков составила
Национальная - 6 919 447
Молодежная - 7 287 833
Юниорка - 6 313 333

Итого отчисления по 50%
Националка - 6919447х0,2х0,5=691944,1=690К
Молодежная - 7 287 833 х0,2х0,5=728783,3=730К
Юниорка - 6 313 333х0,2х0,5=631333,3=630К

Попрошу соответсвующих тренеров сборных сохранить указаные суммы до перечисления
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 01 окт 2008, 20:42
Ок! Сохраню указанную сумму!)) И перечеслю по требованию тому кому скажут!)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 599
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 01 окт 2008, 22:03
Собственно, готов перечислить большую сумму, чем 50%... Если такая необходимость есть, то прошу Преза в личку сайта (не форума, а сайта!). :) :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 02 окт 2008, 12:17
Необходимости в бОльших отчислениях на данный момент нет.
Как разгребусь с делами на работе - отмечусь в новостях.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 581
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 12 ноя 2008, 15:42
Собственно, начались выборы на должности тренеров сборных.
Первыми, как обычно, выбирают тренеров старших сборных, и я выдвигаю свою кандидатуру на Главного тренера Национальной Сборной Перу. Надеюсь на Вашу поддержку и удачную группу (узнал секрет как попасть в нормальную :) ,так что прошу не удивляться составу, ибо в нем не будет трех самых сильных игроков нашей сборной (в этом и есть один из секретов), которые ОБЯЗАТЕЛЬНО в нее будут приглашены, но уже после жеребьевки по группам! Не менее 55% своего гонорара обязуюсь перечислить в Фонд нашей Федерации!
Да поможет нам Господь и удача!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 18 ноя 2008, 12:17
Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру!
Случайно в старшую сборную попал игрок молодежки на позиции RF/RM - обязуюсь вернуть в обратно молодежку!!!
Собственно, наша старшая сборная одна из слабейших на континенте, но... драться будем как львы!
Удачи!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 18 ноя 2008, 12:44
В этом сезоне группы будут смешанные с североамерикаццами
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу