Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локич 13 май 2009, 14:08
Что-то менеджеры больше не хвалятся своими достижениями. А ведь они есть ;).
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 14 май 2009, 05:17
Молодежке хвалиться нечем, в игре с аргентинцами сопротивлялись как могли, но кроме 4-х плюсов ничего не получили
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=29270
Кроме того я пропарился на работе и тупо не успел сделать замены в составе...
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 14 май 2009, 18:16
Старшая сборная успела провести два матча...
3 мая. Колумбия (национальная) - Перу (национальная) 3:1(3:0)
Перед началом этого поединка я, как тренер сборной, конечно же где-то очень глубоко надеялись на чудо - нулевую ничью... Но слишком уж не равные были силы: мы по игровому составу уступали более 800 баллов силы сопернику. Мало того, Колумбийцы еще и использовали против нас 100% домашний бонус трибун, в результате чего общий перевес в силе хозяев составил более 1000 (!) баллов. И тем не менее наша сборная смотрелась очень хорошо! Мы практически не уступили хозяевам по ударам (в т.ч. и в створ) - 11 (4) у Кулумбийцев против 10 (3) у наших ребят... И все таки суммарная сила играет большую роль: уже к окончанию первого тайма мы пропустили три мяча. Тем не менее, сей факт не сломил настроя игроков нашей сборной, и на 81 минуте Мартин Диас (Спорт Валехо,Трухильо) сумел отыграть один мяч... 4 балла прибавки к силе нашим игрокам.
10 мая. Перу (национальная) - Боливия (национальная) 1:1(1:0)
Большие надежды не только на очки, но и на победу, возлагались именно на этот матч. Использовав домашний бонус трибун на все 100% мы сравнялись по силе с соперником. А атакующий настрой на победу наших парней принес свои плоды: на 34 минуте Хуан ля Роза (Сьенсиано, Куско) уверенно реализовал пенальти. И вот тут, возможно, нам надо было сыграть авантюрно - кинуться развивать успех, дав задание "всем а атаку", но... Но я решил сыграть на удержание счета... Соперник же начал играть грубо, бросив все силы отыгрываться, и под самый занавес матча сумел отыграться... Предпринятые мной в конце встречи действия добиться победы любой ценой результата не принесли... Ничья и 5 баллов прибавки к силе, что хоть как-то компенсировало упущенную победу.
Таким образом, после двух проведенных игр наша сборная набрала всего 1 очко и получила 9 баллов прибавки к силе.
Удачи всем нам в предстоящих поединках...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Матвей 26 июн 2009, 14:52
Често говоря, ничего хорошего про вытупления юношеской сборной сказать не могу. А итоги подвести все таки надо.

Так выглядит итоговая таблица.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Эквадор 8 5 2 1 7 - 3 +4 17 1034
2. Боливия 8 3 3 2 6 - 4 +2 12 1019
3. Перу 8 3 1 4 4 - 5 -1 10 1021
4. Аргентина 8 2 3 3 4 - 5 -1 9 1096
5. Колумбия 8 2 1 5 3 - 7 -4 7 1030

Все было бы немного лучше, если б не игра 13 тура с Аргентиной, которая к тому моменту уже лишилась всех шансов и решила опустить шлагбаум заодно и перед нами. Но не будь удача к ним более благосклонной, мы бы как минимум не проиграли, хотя расчет был на победу. Вот сам матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 98&b=30958.

В итоге могу сказать, что молодежь у нас конечно неплохая, но нужна все таки сильнее, нужны программы по развитию, а этим заниматься никто нехочет. Свое управление считаю неудачным. Все. Спасибо за внимание.
Матвей
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение M.i.X 06 авг 2009, 23:27
Хотел бы спросить,кто будет подавать заявку на юниорку?
M.i.X
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Abeke 07 авг 2009, 09:09
Выставил свою кандидатуру на пост молодежки! Предлагаю свою программу: "Выставляю свою кандидатуру на пост молодежки, так как Перу первая страна за которую я начал играть во ВСОЛе. Поэтому изучил эту страну и хочу попытаться вывести сборную на международную арену и достичь с ней высоких результатов. Думаю я способен возглавить сборную, за эти годы достаточно набрал опыта! Так что коллеги выбор за вами, и пусть победит достойный! Спасибо за внимание!"
12 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4-D - 1 место (золото)
14 сезон: Аят (Казахстан) - D4 - B - 1 место (золото)
14,15,16,17 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4 - 2 место (серебро).
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Мавританец 06 ноя 2010, 16:38
Уважаемый,Артем Славарт!
Возьми моего вратаря Эдди Мендоссу на пост запасного вратаря юношеской сборной ПЕРУ, на Финальную часть ЧМ в Италии!Эдди намного лучше чем вратарь из Спорт Анкаша,у Спорт Анкаша Сезар Каверо- возраст 19 лет сила 62 и спецвозможность Л1,а мой Эдди-18 лет сила 60 , я его на 62-63 сделаю,и по спецвозможности мой лучше,у моего Р2! :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Sanyok003 06 ноя 2010, 17:33
а форма какая у него?
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Мавританец 06 ноя 2010, 17:35
94%
Мавританец
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 06 ноя 2010, 17:45
Блин... Тут надо определяться...
Епрст - опять затык...((
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Мавританец 06 ноя 2010, 17:48
Ну ты определяйся! :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Sanyok003 06 ноя 2010, 18:23
94% вверх или вниз?
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Мавританец 06 ноя 2010, 19:01
Вверх!
Мавританец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Перу