Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tania0780 18 окт 2007, 11:54
Жаль, что наша юниорка практически никому не нужна. Единственная наша сборная, которая хоть кого-то может обыграть (хотя бы потому, что мы не слабее по крайней мере двух других сборных). Но я не умею творить чудеса. Лучшие игроки- кто на тренировке, кто с большрй усталостью, а кое-кто и на тренировке и с усталостью. Никто не отписался за все время по поводу игроков за 50, а ведь на пике формы игрок силой 40 имеет силу 50. Но я-то формы не вижу, пока игрока в сборную не возьму, а рисковать не могу, замен всего 3. Ну и как тут играть? :(
Tania0780
 
 
 

Сообщение REWQ 18 окт 2007, 12:00
Мне нужна ;)

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 38 секунд:

вот Мендоза то суко не мог так за националку сыграть против Эквадора
REWQ
 
 
 

Сообщение Матвей 18 окт 2007, 23:45
Да, чумовой матч получился с Чилийцами. Думаю мы их надежды полностью похоронили. Ну и первое очко сборной под моим руководством. Мендоза конечно красавчик, ну и ля Роза неплохо пасовал)))
Матвей
 
 
 

Сообщение Tania0780 19 окт 2007, 11:32
Матвей писал(а):Да, чумовой матч получился с Чилийцами. Думаю мы их надежды полностью похоронили. Ну и первое очко сборной под моим руководством. Мендоза конечно красавчик, ну и ля Роза неплохо пасовал)))

Да, у чилийцев в этом сезоне не задалось ни в молодежке ни в юниорке. С другой стороны- когда шансов куда-то выйти все равно нет, то и отношение соответственное.

Наша юниорка проиграла Эквадору. Держались долго, но после включения грубой игры соперником- пропустили.
Tania0780
 
 
 

Сообщение REWQ 03 ноя 2007, 22:23
Просрали Бразильцам :(
Отдыхом и 4 бала срубили :D
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 08 июл 2008, 10:55
Началось новое выдвижение тренеров на пост сборных. Все выдвигающиеся тренеры скопируйте сюда свои программы.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Abeke 08 июл 2008, 14:13
Решил подать заявку на пост главного тренера сборной Перу. Почему Перу! Так как первая команда, которую возглавил была перуанская команда. Считаю что создал неплохую команду с большими перспективами. Сейчас думаю неплохо выглядем в кубке межсезонья, где входим в десятку лидеров среди всех перуанских команд. На данный момент считаю, что уже созрел для того, чтобы возглавить сборную страны. В своей цели делаю уклон на молодежь, поэтому старался выбрать достойных игроков с которыми можно достичь больших успехов, но для начала нужно всеми усилиями развивать детскую школу всем тренерам Перу. Думаю вместе мы достигнем больших успехов. А победит пусть достойный, который поведет наших игроков только вперед!!!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 08 июл 2008, 16:56
не согласен с принципами формирования сборной Abeke, так никого в молодежке не останется, а именно она, как юниорка еще могут что-либо выйграть
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 09 июл 2008, 08:47
REWQ, точно, у молодежки и юниорки турнирные перспективы намного выше, поэтому нельзя забирать молодежь в более старшие сборные!!
Abeke, если тебе больше по душе молодняк, выдвигай кандидатуру на младшие команды :beer:
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 09 июл 2008, 09:29
Вот такие дела тоже бывают.

artemei сегодня в 09:56
Привет!
К сожалению оказался забаненным из-за предвзятости некоторых модеров по темам Китая и личных разборок. Сборную сформировал сразу же после завершения 9 тура.
Собственно, т.к. я не могу сейчас ничего писать на форуме, то прошу от моего имени опубликовать мою программу, ну и надеюсь на личную поддержку. Спасибо!
С уважением, Артем.
А вот и моя предвыборная тренерская программа:
"Доброго времени суток, уважаемые Перуанцы!
Принял решение возглавить нашу национальную сборную! Думаю, что мы наконец-то должны показать достойный футбол и выйти из группы, а там чем бес не шутит... :) Обещаю не менее 50% тренерского гонорара за управление сборной перечислить в Фонд нашей Футбольной Федерации. В сборную не стал брать игроков младше 23 лет, оставив, таким образом, нашу золотую молодежь для юниорки и молодежки. Очень надеюсь на Вашу поддержку моей кандидатуры. Обзоры выступления руководимой мною сборной гарантирую!
Коротко о себе: во VSOLе играю 6 сезон, в Перу - 5 сезон (уже 3 сезона в Д-1); к личным достижениям отношу победы своих команд в двух КТ; проблем со временем и интернетом не имею...
Да поможет всем нам Футбольный Бог, Удача и Везение!!!"
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Abeke 11 июл 2008, 15:18
Нет при формировании сборной я не брал игроков, которые подходят в юниорку и молодежку, мне тоже не беззразлична судьба нашей юиорской и молодежной сборной. Молодых имел ввиду игроков, которые не подпадают по возрасту в эти сборные. Поэтому молодых имел ввиду средний возраст игроков, то есть 24-28 лет. Ну в принципе я старался выбрать сильнейших из перуанцев. Так что коллеги я не собирался забирать основных игроков из младших сборных.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 11 июл 2008, 15:31
Abeke писал(а):Нет при формировании сборной я не брал игроков, которые подходят в юниорку и молодежку, мне тоже не беззразлична судьба нашей юиорской и молодежной сборной. Молодых имел ввиду игроков, которые не подпадают по возрасту в эти сборные. Поэтому молодых имел ввиду средний возраст игроков, то есть 24-28 лет. Ну в принципе я старался выбрать сильнейших из перуанцев. Так что коллеги я не собирался забирать основных игроков из младших сборных.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21502
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 11 июл 2008, 15:42
Итого мы имеем в сборной:
1. Марко Антонио Мартинез 20
2. Рамон Родригес 22
3. Освальдо Соланилья 22
4. Отти Мендоза 22
5. Рикардо Лойаза 23
6. Алонсо Фей 23
7. Кике Гарсия 23
8. Хайме Муро 23
9. Нестор Кандиа 23

9 игроков моложе 24 лет... Которые вполне могли значительно усилить молодежные сборные. Видимо менеджер просто наставил галочек около первых двух претендентов в сборные.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 12 июл 2008, 10:20
Решил балотироваться на пост тренера молодежной сборной, в состав попали лучшие игроки, с у четом спецух и возрастом 20-23лет...
О себе в лиге с 17 июля 2006 года, за это время добился:
Перу - 8 сезон D2 – 4 место. 9 сезон – D1-8место. 10 сезон – D1-4место. 11 сезон – D1-2место.
Словения - 8 сезон D3 – 2 место. 9 сезон – D2-10место. 10 сезон – D2-7место. 11 сезон – D2-7место.
Багамские острова - 10 сезон – D1-5место. 11 сезон – D1-3место.
Белиз - 10 сезон – D2-1место. 11 сезон – D1-9место.
Лаос - 10 сезон – D1-1место. 11 сезон – D1-1место.
опыт управления сборными значительный, 50% заработка от сборной пойдет в фонд Перу...
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 14 июл 2008, 08:18
Хммм... А до этого вроде по ссылке заходило нормально. Ложная тревога тогда. :)

REWQ
Кому отдашь предпочтение в сборную, у кого больше силы или у кого спецухи лучше подходят для сборной?
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу