ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 14 апр 2015, 17:14
бабай77 писал(а):вот с этим готов поспорить. в федерации Уганды была такая же катавасия с президентом. пришёл школьник Артём и подал заявку. все возмутились. ведь у претендента даже команды нет в стране. итог - Артём вынужден уйти в личную жизнь. и вся Уганда опечалена. отличный был президент. а ведь не дай мы ему поработать - не узнали бы о его качествах. так что "кубанский курсант" - не всё меряется временем...
"Кубанский курсант" - это вроде как комплимент предполагался))
Вами изложена практическая и дельная мысль. Может быть хороший президент "ниоткуда", да.
Но все-таки, предпочтительно, чтобы президента знали в федерации, хотя бы по форуму.
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 14 апр 2015, 17:42
Рус33 писал(а):"Кубанский курсант" - это вроде как комплимент предполагался))
Вами изложена практическая и дельная мысль. Может быть хороший президент "ниоткуда", да.
Но все-таки, предпочтительно, чтобы президента знали в федерации, хотя бы по форуму.
я не делал из "кубанского курсанта" оскорбления :beer: а Вас не знают в Перу? {acute} так что нечего пенять на себя. нет желания - это да. у многих его нет. то желания, то времени...
бабай77
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 21 апр 2015, 03:08
бабай77 писал(а):
Рус33 писал(а):"Кубанский курсант" - это вроде как комплимент предполагался))
Вами изложена практическая и дельная мысль. Может быть хороший президент "ниоткуда", да.
Но все-таки, предпочтительно, чтобы президента знали в федерации, хотя бы по форуму.
я не делал из "кубанского курсанта" оскорбления :beer: а Вас не знают в Перу? {acute} так что нечего пенять на себя. нет желания - это да. у многих его нет. то желания, то времени...
для меня Перу всегда была падчерицей, по сравнению с любимой Сербией.
но как зачастую))) бывает золушка стала принцессой.
команда нежданно-негаданно вырвалась в Д1 и жизнь федерации меня захватила :-) в связи с известными событиями :grin:
мог бы выдвинуть свою кандидатуру. но без капли лицемерия писал, что есть более достойные. список прилагал.
взял на себя смелость выдвинуть кандидатуру наиболее достойную, на мой взгляд.
прирожденного лидера и организатора :super:
без лишней скромности скажу - имею опыт в подборе кадров :-)
теперь мы все пожинаем плоды - появился интерес к федерации. появились новости. обзоры :super:
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 21 апр 2015, 07:41
Рус33 писал(а):без лишней скромности скажу - имею опыт в подборе кадров :-)
теперь мы все пожинаем плоды - появился интерес к федерации. появились новости. обзоры :super:
так вот кому мы должны сказать спасибо! ну тогда благодарю! :beer: потому как действительно в Перу жизнь кипит.а я уже подумывал отдать Хувентуд. даже топик соответствующий соорудил о передаче. остаюсь однозначно! теперь бы ещё убрать свободные команды. нужен кто-то активный для привлечения хороших менеджеров.
бабай77
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 21 апр 2015, 11:13
бабай77 писал(а):вот с этим готов поспорить. в федерации Уганды была такая же катавасия с президентом. пришёл школьник Артём и подал заявку. все возмутились. ведь у претендента даже команды нет в стране. итог - Артём вынужден уйти в личную жизнь. и вся Уганда опечалена. отличный был президент. а ведь не дай мы ему поработать - не узнали бы о его качествах. так что "кубанский курсант" - не всё меряется временем...
Ну одно дело школьник Артем, который выполнял свои обязанности, другое дело наш экс президент, который не справлялся с ними. Как-то вы легко уходите от общей темы.
Pixel
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 21 апр 2015, 14:05
Pixel098 писал(а):Ну одно дело школьник Артем, который выполнял свои обязанности, другое дело наш экс президент, который не справлялся с ними. Как-то вы легко уходите от общей темы.
я не уходил от темы. я привёл пример, как чужой для федерации человек становится незаменимым. в перуанском случае так не вышло. но ведь возможно же. а вот нынешним президентом я сверхдоволен. если бы можно было два положительных отношения ставить - поставил бы два.
бабай77
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 21 апр 2015, 17:17
бабай77 писал(а):
Рус33 писал(а):без лишней скромности скажу - имею опыт в подборе кадров :-)
теперь мы все пожинаем плоды - появился интерес к федерации. появились новости. обзоры :super:
так вот кому мы должны сказать спасибо! ну тогда благодарю! :beer: потому как действительно в Перу жизнь кипит.а я уже подумывал отдать Хувентуд. даже топик соответствующий соорудил о передаче. остаюсь однозначно! теперь бы ещё убрать свободные команды. нужен кто-то активный для привлечения хороших менеджеров.
принимаю благодарности и подарки :grin:
но праздники заканчиваются, а рабочие будни наступают.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
Работа президента объемна. Саша81 высказывался на этот счет.
Отличное выполнение президентом своих обязанностей - это практически рабочий день. Ясно, что акселератор не уволится с работы... :-)
Поэтому вопрос дня: ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ПОМОЩЬ ПРЕЗИДЕНТУ?!
Обзоры набрали хороший темп. Важно его не сбавлять.
Нужно сдвинуть с мертвой точки конкурсы, запустить газету и т.д.
Необходимы добровольцы.
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 21 апр 2015, 18:56
Рус33 писал(а):Нужно сдвинуть с мертвой точки конкурсы, запустить газету и т.д.
Необходимы добровольцы.
я подрабатываю журналистом в УГАНДИЙСКОЙ ШИРинке. если будет хорошая редакция в Перу - могу помочь немного.
бабай77
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 21 апр 2015, 21:39
бабай77 писал(а):
Рус33 писал(а):Нужно сдвинуть с мертвой точки конкурсы, запустить газету и т.д.
Необходимы добровольцы.
я подрабатываю журналистом в УГАНДИЙСКОЙ ШИРинке. если будет хорошая редакция в Перу - могу помочь немного.
очень хорошо.
присоединяюсь.
нужен главный редактор-издатель-верстальщик!
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 22 апр 2015, 14:24
Рус33 писал(а):Необходимы добровольцы.

поддерживаю это начинание :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 24 апр 2015, 17:49
Не кажется этот вопрос оффтопом, т.к. тема называется ФФ Перу.
Стоило бы поменять эмблему ФФ Перу, т.к. ныне она неактуальна и морально устаревшая (погуглите эмблему ФФ Перу).
Дополню себя, что есть контакт во ВСОЛе, который делает новые эмблемы, добрабатывает старые или находит новые и актуальные. Сами эмблемы становятся более яркими, с четкими контурами, а элементы свечения и блеска придают им некоторый 3D эффект. Эмблемы поменял в Вустере и Колехио. Этот же человек сделал новую яркую эмблему для ФФ Англии, а также всех английских клубов.
Займемся?
Pixel
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Fizruk 24 апр 2015, 18:07
{writer} Уважаемые менеджеры ФФ Перу, прошу вашей помощи по созданию эмблемы для моего клуба - "ЛИМА" из города Лима!!! :)
А то как-то не хорошо получается, ведь пару сезонов назад мы еще относились к ФФ Бразилии (были коренными бразильцами), но для разгрузки Чемпионата той страны мой Жуазейренсе перекинули в Перу и назвали ЛИМой... Хотя Перу я сам выбрал, хотя вариантов было множество!
Так вот... Давайте вместе сотворим ЭМБЛЕМУ для "ЛИМА" Лима. :beer:
Fizruk
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение meedel 24 апр 2015, 18:25
Fizruk82 писал(а):{writer} Уважаемые менеджеры ФФ Перу, прошу вашей помощи по созданию эмблемы для моего клуба - "ЛИМА" из города Лима!!! :)
А то как-то не хорошо получается, ведь пару сезонов назад мы еще относились к ФФ Бразилии (были коренными бразильцами), но для разгрузки Чемпионата той страны мой Жуазейренсе перекинули в Перу и назвали ЛИМой... Хотя Перу я сам выбрал, хотя вариантов было множество!
Так вот... Давайте вместе сотворим ЭМБЛЕМУ для "ЛИМА" Лима. :beer:
держи оригинал
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Pixel098 писал(а):Не кажется этот вопрос оффтопом, т.к. тема называется ФФ Перу.
Стоило бы поменять эмблему ФФ Перу, т.к. ныне она неактуальна и морально устаревшая (погуглите эмблему ФФ Перу).
Дополню себя, что есть контакт во ВСОЛе, который делает новые эмблемы, добрабатывает старые или находит новые и актуальные. Сами эмблемы становятся более яркими, с четкими контурами, а элементы свечения и блеска придают им некоторый 3D эффект. Эмблемы поменял в Вустере и Колехио. Этот же человек сделал новую яркую эмблему для ФФ Англии, а также всех английских клубов.
Займемся?
Правила эмблем
Категорически запрещается установка эмблем со звездочками за чемпионство - у нас свои трофеи и свои звездочки!
Эмблемы должны быть "плоскими", а не "с эффектом объёма". В эмблеме недопустима никакая анимация. Фон должен быть белый или прозрачный.


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ах, да, про "Лима", сведения о клубе отседа http://www.limafc.com/
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Fizruk 24 апр 2015, 18:33
meedel писал(а):
Fizruk82 писал(а):{writer} Уважаемые менеджеры ФФ Перу, прошу вашей помощи по созданию эмблемы для моего клуба - "ЛИМА" из города Лима!!! :)
А то как-то не хорошо получается, ведь пару сезонов назад мы еще относились к ФФ Бразилии (были коренными бразильцами), но для разгрузки Чемпионата той страны мой Жуазейренсе перекинули в Перу и назвали ЛИМой... Хотя Перу я сам выбрал, хотя вариантов было множество!
Так вот... Давайте вместе сотворим ЭМБЛЕМУ для "ЛИМА" Лима. :beer:
держи оригинал
Изображение
Спасибо.
Fizruk
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 24 апр 2015, 23:27
meedel писал(а):Категорически запрещается установка эмблем со звездочками за чемпионство - у нас свои трофеи и свои звездочки!
Эмблемы должны быть "плоскими", а не "с эффектом объёма". В эмблеме недопустима никакая анимация. Фон должен быть белый или прозрачный.

Тем не менее, у ФФ Англии, всех английских клубов и части других установлена такая эмблема. Нет?
Если интересно, можно погуглить оригинал Колехио Насиональ, посмотрел на нее и на нынешнюю.
Pixel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу