ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 28 ноя 2014, 02:49
Пусть тогда Шамрок на говно исходит в этой теме, а не в федерации Италии. А то достал уже {wall}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 28 ноя 2014, 03:15
Tsepesh писал(а):Пусть тогда Шамрок на говно исходит в этой теме, а не в федерации Италии. А то достал уже {wall}
Бедолага=) Закрой глаза. Можешь не читать, что я пишу, а писать я могу где хочу. А зачем вы пишите здесь, уже вопрос хороший) когбуд-то тебя звали в Перу обсуждать форум Италии=)))
В принципе читать ты не умеешь... Читаешь только то, что тебе удобно) и говоришь слова не как не связанные с реальностью, балаболишь точно так же, как и сам полу-през Италии=) одни в поле ягоды.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Serega0908 28 ноя 2014, 04:12
Tsepesh писал(а):Пусть тогда Шамрок на говно исходит в этой теме, а не в федерации Италии. А то достал уже {wall}
Слишком резкие эпитеты подбираешь, не соответствующие градусу ситуации. Ты, видать, давно не видел настоящих "исхождений" :grin: здесь-то всё ещё довольно мирно))
Serega0908
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Bermelones 29 ноя 2014, 13:21
Ptat писал(а):
бабай77 писал(а):
Ptat писал(а):Я всегда живу в реальном мире - ты попытался пролезть в Италию, но 47% сказали тебе НЕТ и поставили "+" нынешнему Президенту, так что ты сиди в Перу и радуй всех тут новостями! :-)
а ведь мы рады что его не взяли в Италию. пусть теперь сидят и плачут. как говорилось в одном старом и хорошем мультике "такая скотина нужна самому")
P.S. до этого момента не обращал внимание, что у меня стоит нейтральное отношение к президенту. мистер президент - я поставил свой плюсик. спасибо за работу.

Тю...(как говорят на Украине)...так мы только ЗА - шамрока - президента Перу.... :beer:
Подальше бы от Италии и ладно! ;)
Это чушь, в Италии Шамроком все всегда были довольны. За исключением тебя, и, с некоторых пор Владика "Тсепеша". Шамрок находка для Перу. В Италии все его поддерживали, просто одних устраивает как работает Артур (нынешний президент Италии), и увольнять жалко (хотя знают что Шамрок сильнее), а других не устраивает. Вот и закусь начилась. Ты давно не любишь Шамрока, так как считаешь, что он мало писал про твой клуб, когда был Президентом Кальчо. Так что тут, как и в реальности, туринская корысть "вмешивается"..)))

И все ответы на твои посты заложены тут:
Bermelones писал(а):Разъясняю суть мироздания, потому что твои посты говорят об одном: мозги в магазине не купить. А жаль, что такой функции во всоле не предусмотрено (извиняюсь за грубость).
Причем тут свое счастье и общественные интересы? Мы все прекрасно видим как ты свое счастье куешь в Ювентусе, что предмет сей куйки, ты уже давно положил на федерацию. Ты не патриот Италии, никогда им не был и не будешь, следовательно твои вышеуказанные советы не исходят из целей итальянской федерации (достаточно прочитать твой комментарий в матче с Виченцей и многое становится ясно). А соответственно их нельзя воспринимать всерьез и следовать им. Все что тобой написано, это корыстные интересы и только. С момента как ты начал выступать защитником Артура, его рейтинг только упал.
Причина митинга не то, что президент плохо исполняет свою работу, так как он исполняет её где то на четверку. И не в том, что кому то стало скучно, и надо кого то заставить станцевать на столе.
Надо понимать то, что в первую очередь от президента зависит то, как развивается федерация. Он задает тон. Заставляет федерацию жить и развиваться. Активисты не на пустом месте появляются. Когда всем на все наплевать, в новостях статистика или копии новостей всола, а на форуме тишина - приходится выходить вот на такие митинги, дабы оживить страну и разбудить тех кто уснул.. И тут возникает вопрос, почему у власти один, когда рядом есть другой, более сильный кандидат.
Ты говоришь про минимальные требования к президенту, которые установлены правилами всола. Но они установлены не фиксировано. Они плавающие. При неисполнении минимальных требований Администрации, президента могут уволить. При таком минимализме, который ты предъявляешь к президенту, мы будем на уровне Гвинеи Биссау. Ну оно и понятно - смотреть первые два абзаца данного текста. Далее. В правилах изложены не все обязанности, которые для исполнения возлагаются на президента. Главную суть ты так и не улавливаешь. Дак вот, менеджеры, вправе требовать от президента качественной работы, такой, какую они себе представляют для нормального развития страны, так как это они, а не Администрация сайта, голосовали за него на выборах. Лично я голосовал за Артура, так как верил, что он сможет работать лучше Анатолия. Но в итоге оказалось, что из Анатолия президент был сильнее. Сейчас он готов вернуться на эту должность, и, в связи с этим, я вправе поддерживать его и способствовать его возвращению, так как за столь длительный период работы главой ФФ Италии - не все мои надежды Артур оправдал. И не только мои, но и других людей, которые хотели бы положительных изменений. И число этих людей с начала митинга только выросло, возможно, отчасти благодаря тебе. Артур до сих пор не отказался от должности потому что видит в Анатолие сильного соперника, возможно более сильного, чем он.
Также, хотел бы добавить, что кроме тебя, все, кто поддерживает Арчи ранее, также поддерживали и Толика. Большинство из поддерживающих Артура, положительно относится к Анатолию, и по факту им без разницы кто из них был бы у руля, но, грубо говоря, менять шило на мыло они не хотят.. Таким образом, рейтинг Анатолия относительно Артура сейчас даже больше. Поэтому твои с Владиком выкладки - это циферки без анализа.
Про статейки улыбнуло, в журнал мурзилка чтоли писал?

-UK- писал(а):сидел бы там в прогнившей своей Италии...
У нас одна из лучших федераций во всоле. И уж точно не прогнивашая. Может отдельные её элементы (как и везде). Так что попрошу не обижать кальчо, чтобы не заниматься провокацией. За провокацию soldo я не отвечаю - он любит попиариться, не связывайте его с Италией в целом..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Миктлантекутли 03 дек 2014, 19:37
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 03 дек 2014, 19:54
То что там написано за моё отношение к украинцам чистое вранье... у меня отец и бабушка сейчас в Северодонецке, теть и дядь перечислять смысла нет).
А под своими словами подписываюсь
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 11 апр 2015, 06:35
Тимур Алиев, Президент ФФ Перу!

Хотелось бы написать "Уважаемый президент", но не могу уважать человека, который не держит слово.
Вот "краткое описание программы" которую поддержали управляющие Перу, и которую Вы должны были выполнить:
Привет Господа!! Баллотируюсь в президенты Перу..Менеджеры меня не так хорошо знают потому что тут я новенький.. Моя предвыборная компания проста..Постараюсь сделать все что в силах..чтоб оживить ФФ..буду писать новости, постараюсь более информативно..послежу за сделками..ну а остальное время покажет.

1. Вы не "постарались сделать все что в силах", потому что не сделали ничего, или, точнее сказать, ничего полезного.
2. Новости Ваши, на мой взгляд, не интересны, корявы, никчемны. Они совершенно не информативны!
3. Даже такого рода новости Вы не пишете месяцами.
4. В частности, в новостях совершенно не отражена концовка 32-го сезона. В Перу нет чемпионата? Победителей Кубка? Кубка Вызова? Нет команд удививших своими достижениями?
5. Последняя "новость" выглядит, как издевательство. Чего хотя бы стоит перл "Мы обязаны бороться со свободными командами" от президента, пропадающего месяцами.
6. Но даже эта неуместная декларация украдена в ФФ Бенина http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=22 Возможно Вы считаете нас, перуанских управляющих, за дураков? Вы ошибаетесь!
7. Вы не поддерживаете форумной активности. В 33-ем сезоне Вами не организовано ни одного конкурса, да и вообще ни одного мероприятия, на форуме.
8. Юниорская программа выжила исключительно благодаря Александру Сухореброву aka Sashok_shalyn. Вас же пришлось долго разыскивать, чтобы Вы выполнили свои обязанности по распределению компенсаций.
9. Не знаю, как Вы следите за базой реальных игроков. Весьма сомневаюсь, что Вы это делаете.

Admiral413 писал(а):привет..народ..владею я русским языком думаю не плохо..на тройку сойдет..могут быть грамматические ошибки в написании..но это уже вина моего преподавателя по русскому в средней школе..(зараза поставила мне тройку) :-) ..а так если у кого то есть какие то вопросы..или кто то думает что есть более подходящий кандитат чем я..пожалуйста готов оставить пост..

Тимур, я думаю, кто-угодно "более подходящий кандидат", чем Вы.
Можно быть президентом-бездельником - таких много. Быть президентом-бездельником-лгуном - это чересчур.

Тимур Алиев, уйди сам!
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение admiral897 11 апр 2015, 22:14
Рус33 писал(а):Тимур Алиев, Президент ФФ Перу!

Хотелось бы написать "Уважаемый президент", но не могу уважать человека, который не держит слово.
Вот "краткое описание программы" которую поддержали управляющие Перу, и которую Вы должны были выполнить:
Привет Господа!! Баллотируюсь в президенты Перу..Менеджеры меня не так хорошо знают потому что тут я новенький.. Моя предвыборная компания проста..Постараюсь сделать все что в силах..чтоб оживить ФФ..буду писать новости, постараюсь более информативно..послежу за сделками..ну а остальное время покажет.

1. Вы не "постарались сделать все что в силах", потому что не сделали ничего, или, точнее сказать, ничего полезного.
2. Новости Ваши, на мой взгляд, не интересны, корявы, никчемны. Они совершенно не информативны!
3. Даже такого рода новости Вы не пишете месяцами.
4. В частности, в новостях совершенно не отражена концовка 32-го сезона. В Перу нет чемпионата? Победителей Кубка? Кубка Вызова? Нет команд удививших своими достижениями?
5. Последняя "новость" выглядит, как издевательство. Чего хотя бы стоит перл "Мы обязаны бороться со свободными командами" от президента, пропадающего месяцами.
6. Но даже эта неуместная декларация украдена в ФФ Бенина http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=22 Возможно Вы считаете нас, перуанских управляющих, за дураков? Вы ошибаетесь!
7. Вы не поддерживаете форумной активности. В 33-ем сезоне Вами не организовано ни одного конкурса, да и вообще ни одного мероприятия, на форуме.
8. Юниорская программа выжила исключительно благодаря Александру Сухореброву aka Sashok_shalyn. Вас же пришлось долго разыскивать, чтобы Вы выполнили свои обязанности по распределению компенсаций.
9. Не знаю, как Вы следите за базой реальных игроков. Весьма сомневаюсь, что Вы это делаете.

Admiral413 писал(а):привет..народ..владею я русским языком думаю не плохо..на тройку сойдет..могут быть грамматические ошибки в написании..но это уже вина моего преподавателя по русскому в средней школе..(зараза поставила мне тройку) :-) ..а так если у кого то есть какие то вопросы..или кто то думает что есть более подходящий кандитат чем я..пожалуйста готов оставить пост..

Тимур, я думаю, кто-угодно "более подходящий кандидат", чем Вы.
Можно быть президентом-бездельником - таких много. Быть президентом-бездельником-лгуном - это чересчур.

Тимур Алиев, уйди сам!
Отказаться..но думаю у каждого могут быть нехватка времени на какой то срок..
admiral897
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение SERG3655BK 11 апр 2015, 22:27
Рус33
+5 :super:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sacha81 12 апр 2015, 10:25
Коллеги, раз уж вы так добивались отставки президента - значит теперь подавайте свои кандидатуры и докажите что можете работать лучше. В противном случае, ради чего все это было затеяно?
Sacha81
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Serega0908 12 апр 2015, 11:43
Sacha81 писал(а):Коллеги, раз уж вы так добивались отставки президента - значит теперь подавайте свои кандидатуры и докажите что можете работать лучше. В противном случае, ради чего все это было затеяно?
Критиканить каждый может)
Serega0908
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 12 апр 2015, 12:04
Serega0908 писал(а):Критиканить каждый может)
не каждый
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Serega0908 12 апр 2015, 14:01
акселератор писал(а):
Serega0908 писал(а):Критиканить каждый может)
не каждый
Президентствовать да, далеко не каждый. А критиканить каждый.
Serega0908
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение SERG3655BK 12 апр 2015, 17:21
Serega0908 писал(а):
Sacha81 писал(а):Коллеги, раз уж вы так добивались отставки президента - значит теперь подавайте свои кандидатуры и докажите что можете работать лучше. В противном случае, ради чего все это было затеяно?
Критиканить каждый может)
Всему свое время!Лучше без Президента,чем читать новости других Федераций!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 12 апр 2015, 22:37
Sacha81 писал(а):Коллеги, раз уж вы так добивались отставки президента - значит теперь подавайте свои кандидатуры и докажите что можете работать лучше. В противном случае, ради чего все это было затеяно?
Затеяно было, хотя бы, для того, чтобы у нас не было ворованных новостей.
Я могу выдвинуться, но считаю, что есть более достойные.
Акселератор, например. Андрей, обращаюсь к Вам с просьбой выдвинуть свою кандидатуру...
Арчи, Сашок-Шалун, Вервольф и т.д.
Бывшие президенты. Вы уважаемый Александр, Шамрок, Пиксель.
Это не полный список.
Все эти люди более достойны поста президента ФФ Перу, чем я.
Выдвигайтесь ребята.
Мы поможем.
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу