ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение джеймс_бонд 06 апр 2012, 12:05
Молодые игроки, подготовленные в вашей спортшколе:
1 2 3 4 - Ученик спортшколы Нац GK LD CD RD LM CM RM LF CF RF

Жоазиньо Арроэ Ⓡ


Анхель Асурин Ⓡ


Мануэль Корралес Ⓡ


Джек Дюран Ⓡ


Саломон Либман

как поменять фамилию последнего он вратарь а у меня есть с такой фамилией уже а нужно качать вратаря
джеймс_бонд
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 06 апр 2012, 18:44
тебе придут: Жоазиньо Арроэ Ⓡ ,Анхель Асурин Ⓡ,Мануэль Корралес Ⓡ,Джек Дюран Ⓡ. все четверо реальные игроки и они уже привязаны к команде, ГК - Анхель Асурин. Либмана в этом сезоне не будет
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 06 апр 2012, 20:11
Это че получается, ко мне мексиканец придет и я не смогу отказаться от него? Да ну его в зду!
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 07 апр 2012, 04:23
мексиканца убрал
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение EPUTAT 24 апр 2012, 00:40
Мне бы место аргентинца Украинца, было бы неплохо...
EPUTAT
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 24 апр 2012, 03:04
напиши в техподдержку или АиА, может они поменяют национальность и фамилию... :grin:
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 25 июл 2012, 05:01
Приветствую Перу.
Поздравляю Всех с, несмотря ни на что, начавшимся чемпионатом.
Появились первые обзоры, и по этому поводу хотелось бы напомнить правила:
"Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор."
В прошлом сезоне часть обзоров не выдерживала ни какой критики, поэтому обращаюсь к пишущей братии: господа, пишите чтобы читать Ваши статьи интересно было.
С уважением президент ФФ Перу
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 15 сен 2012, 06:51
по поводу реальных игроков. реальные игроки приходят во ВСОЛ только с сайта "transfermarkt.de" - http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html. практически все игроки Перу с этого сайта внесены в списки реальных игроков лиги, и если их еще нет, они ожидают появления в спортшколах.
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение artemei 16 сен 2012, 14:34
Вот, только что прочитал сообщение. През! Будь так добр, скажи: это норма, чио в моем Сомосе нет известных игроков??? :mg: И если не ошибаюсь, то это единственная кома в Перу без ихвестностей... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 16 сен 2012, 15:51
Артем1 писал(а): И если не ошибаюсь, то это единственная кома в Перу без ихвестностей... :(
на самом деле в ФФ Перу 38 клубов не имеющих аналогов на трансфермаркете, и на трансфермаркете есть порядка 10 команд не зарегистрированных в лиге. информация об этом на форуме "новые клубы Перу". если в твоей команде появится реальный игрок( например через трансфер, то он будет иметь бонус(положительный или отрицательный, но это другой вопрос)). и как бы для напомнить - ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ПЕРУ ВНЕСЕНЫ В БАЗУ. и если реального игрока вашего клуба нет у вас, то он играе где то ещё!!
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 17 сен 2012, 11:57
А я настаиваю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907697 Известный игрок в своей бывшей команде, в Коринтианс он не пришел.
Ну и... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369941 То же самое (а не просто известный игрок).
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 17 сен 2012, 13:08
PalPalych писал(а):А я настаиваю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907697 Известный игрок в своей бывшей команде, в Коринтианс он не пришел.
Ну и... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369941 То же самое (а не просто известный игрок).
по Россу, у него стоит звезда, какие вопросы? а Рамирес так и находится в спортшколе Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия). там в сш 8 игроков, так что возможно он и в следующем сезоне не появится. как то так.
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 17 сен 2012, 16:27
тьфу, вот изучать стили без СЦ было действительно интересно, а рыться на сраном трансфермаркете не хочется и начинать... :(
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 18 сен 2012, 09:15
игорёчек писал(а):
PalPalych писал(а):А я настаиваю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907697 Известный игрок в своей бывшей команде, в Коринтианс он не пришел.
Ну и... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369941 То же самое (а не просто известный игрок).
по Россу, у него стоит звезда, какие вопросы? а Рамирес так и находится в спортшколе Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия). там в сш 8 игроков, так что возможно он и в следующем сезоне не появится. как то так.
Правила писал(а):Страница реальных игроков команды создается с целью упростить для президентов и модераторов задачу поиска клонов
Я же говорю, удаляйте клона. Я не хочу писать в ТП - уверен, там все равно на тебя эту хрень перекинут.
По поводу Росса - по мне хоть зда, ты не понял сути: "Известный игрок" и "Известный игрок в своей бывшей команде" - разные вещи.
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 19 сен 2012, 05:13
-UK- писал(а):тьфу, вот изучать стили без СЦ было действительно интересно, а рыться на сраном трансфермаркете не хочется и начинать... :(
Не только интересно , но и дешевле и быстрее :beer:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Артем1 писал(а):Вот, только что прочитал сообщение. През! Будь так добр, скажи: это норма, чио в моем Сомосе нет известных игроков??? :mg: И если не ошибаюсь, то это единственная кома в Перу без ихвестностей... :(
У меня на команду на трансфермаркете есть информация вот только игроков там нет ;( вот так бывает , клуб реальный а когда доходит до матчей он видимо арендует у других команд :grin:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу