ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 24 окт 2012, 11:18
seifert писал(а):
-UK- писал(а):1. уверен, что хочешь услышать? ладно, в двух словах: ты свою команду (и кстати не одну, лично видел) развалил на..., что можно ожидать дальше? правильно, тоже развал
2. а почему я обязан себя выставлять? о новой кандидатуре стоило задуматься тем товарищам, которые затрахали предыдущего преза
...
2. Не присоединяюсь. При всей нелюбви к Игоречку как к президенту не уверен что он принадлежит к сексуальным меньшинствам. А я женат.
Эка ты перекрутил мои слова! То есть тебе жена никогда мОзги не затрахивает? А государство тебя тоже не имеет постоянно? А гена, тот вообще здесь насильничает вдоль и поперек! :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Jolly_Roger 24 окт 2012, 20:39
-UK- и seifert, обращусь персонально к вам!!! Вы просто из ....... ФФ Сальвадора, а там 75% ......, там даже през такой же был, сейчас не знаю просто не слежу за вашей......... ФФ!!! Ребятки закисли вы в своем Сальвадорском болоте и тухните там!!!
ЗЫ: -UK- распиши по пунктам чего я развалил??? Или ты пустое трепло!!! :grin:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 24 окт 2012, 20:56
По мне так , лучше хоть какой то президент чем не какого , по тому что :
1.С реальными игроками легче с президентом чем с Лигой найти решение .
2.Пишет новости и некоторые президент это делают супер приятно почитать .
3.Не знаю а каком вреде пишут коллеги , но хуже чем есть сейчас не будет .
4. У Федераций есть фонд и он не просто так придуман , нужно что бы он работал и для этого нужен президент .
Как по мне пусть президенты меняются хоть каждый месяц пока не придет или не найдем того кому это было бы интересно и тогда толк будет . :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 24 окт 2012, 21:25
Jolly_Roger писал(а):-UK- и seifert, обращусь персонально к вам!!! Вы просто из ....... ФФ Сальвадора, а там 75% ......, там даже през такой же был, сейчас не знаю просто не слежу за вашей......... ФФ!!! Ребятки закисли вы в своем Сальвадорском болоте и тухните там!!!
ЗЫ: -UK- распиши по пунктам чего я развалил??? Или ты пустое трепло!!! :grin:
Вот эта фраза - показатель твоего уровня понимания. Не скажу за Константина, а вот я скорее из Новой Каледонии, Перу и Гвинеи. В первых двух федерация играю достаточно давно, а в Гвинее неожиданно вжился. И думаю что рейтинг президента в Гвинее у меня достаточно высок и следовательно, то какой през нужен понимаю правильно. И вообще следи за словами. Оскорблять федерацию, тем более тебе, ничего из себя не представляющему не стоит. Сальвадор хоть для меня и не стал родным, но не тебе о нём судить. За два месяца сложно получить адекватное представление об очередной для тебя федерации из нескольких десятков.
Sashok_shalyn писал(а):По мне так , лучше хоть какой то президент чем не какого , по тому что :
1.С реальными игроками легче с президентом чем с Лигой найти решение .
2.Пишет новости и некоторые президент это делают супер приятно почитать .
3.Не знаю а каком вреде пишут коллеги , но хуже чем есть сейчас не будет .
4. У Федераций есть фонд и он не просто так придуман , нужно что бы он работал и для этого нужен президент .
Как по мне пусть президенты меняются хоть каждый месяц пока не придет или не найдем того кому это было бы интересно и тогда толк будет . :beer:
Хотел возразить было. А потом подумал, что у Александра чутье в этом плане лучше чем у меня:) Но за Джоли Роджера голосовать точно не буду ни при каких раскладах.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 25 окт 2012, 03:15
seifert писал(а): Оскорблять федерацию, тем более тебе, ничего из себя не представляющему не стоит.
seifert писал(а): ...можно всех окружающих держать за идиотов. Но даже это не беда по сравнению с тем что окружающие такими и являются.
seifert писал(а): И вообще следи за словами.
seifert писал(а):При всей нелюбви к Игоречку как к президенту не уверен что он принадлежит к сексуальным меньшинствам
seifert, милаха, всё это к тому, что прежде чем кого то поучать и расклеивать ярлыки, на себя посмотри
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 25 окт 2012, 07:02
Возможно, я попробую подать заявку..... Игоречек, не исключено, что будет у тебя момент обосрать в ответ))) Но пока это только в проекте, да и не факт, что выберут)))
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 25 окт 2012, 09:01
игорёчек писал(а):
seifert писал(а): Оскорблять федерацию, тем более тебе, ничего из себя не представляющему не стоит.
seifert писал(а): ...можно всех окружающих держать за идиотов. Но даже это не беда по сравнению с тем что окружающие такими и являются.
seifert писал(а): И вообще следи за словами.
seifert писал(а):При всей нелюбви к Игоречку как к президенту не уверен что он принадлежит к сексуальным меньшинствам
seifert, милаха, всё это к тому, что прежде чем кого то поучать и расклеивать ярлыки, на себя посмотри
А что неправильно? Люди голосовавшие за г-на Иванова на выборах тренера и ставившие положительное отношение к тебе как президенту явно умом не отличаются. Это их беда. Хотя наверняка не все и они даже. Некоторыми могли рулить другие мысли. Но даже при этом это не вся федерация, далеко не вся. Есть и в Перу умные интересные люди и их немало. Только вот президент должный быть координатором по сути наплевал на них. И живут они в других федерациях, а в Перу только составы отправляют. А последнее я вообще не понимаю тут при чём? Или ты относишься к сексуальным меньшинствам и отрицание этого факта тебя оскорбляет? Судя по тому что к мужчинам обращаещься "милаха", возможно и вправда обидел. Если так то отпишись по поводу своей ориентации - извинюсь и эту щекотливую для тебя тему поднимать не буду. Или всё же оскорбился на то что не любил тебя как президента? А за что тебя любить в роли президента. Заметь про тебя как человека или менеджера команды не пишу вообще. Потому как представления не имею.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 25 окт 2012, 10:26
я считаю, что заводить разговор о сексуальной принадлежности возможно при непосредственном общении, а не спрятавшись за экраном монитора, и на этом предлагаю тему о моих сексуальных пристрастиях закрыть.
став президентом ФФ Перу, я 12 дней, как взял Технологико, и чуть больше полугода, как вообще зарегистрировался в лиге. ты же, залупившись на мою фразу, вместо того чтобы, не то чтобы даже помочь, а просто высказать в комментариях или на форуме что делается не так, тупо поставил минус.
PalPalych писал(а):.... не исключено, что будет у тебя момент обосрать в ответ))) ...
есть кому и без меня изливать дерьмо на форум(((
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 25 окт 2012, 12:05
игорёчек писал(а):я считаю, что заводить разговор о сексуальной принадлежности возможно при непосредственном общении, а не спрятавшись за экраном монитора, и на этом предлагаю тему о моих сексуальных пристрастиях закрыть...
Вот и у меня одна из любимых цитат слова Геринга (ник игрока в совсем другом проекте): Чем плох интернет? Тем что нельзя сломать оппоненту руку или ногу.
игорёчек писал(а):...
став президентом ФФ Перу, я 12 дней, как взял Технологико, и чуть больше полугода, как вообще зарегистрировался в лиге. ты же, залупившись на мою фразу, вместо того чтобы, не то чтобы даже помочь, а просто высказать в комментариях или на форуме что делается не так, тупо поставил минус.
...
То есть я "тупо залупился", а ты начав высказывать претензии задолго до конца выборов, в том числе тем кто за тебя проголосовал как я, ты был молодец и умница. Браво! И как раз это претензию я высказал тогда же на форуме. И ты даже не подумал извиниться за свой умный залупень перед теми кто высказал тебе доверие изначально. А сейчас ты ещё мне претензии высказываешь. На себя оборотись.
И какой смысл был тебе писать что-то или советовать если ты первое же высказывание просто проигнорил.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 25 окт 2012, 16:29
бывший президент и будущие президенты, заканчивайте вброс дерьма, в самом деле надоело уже, иначе я вас начну скопом причислять к моей любимой половине человечества в сексуальном плане

Веселый ты наш Jolly_Roger)))) объясни мне треплу прелесть этой сделки к примеру
проданы на трансфере:
24 195 25 авг 2012 Карл Годарт CM/CF 26 104 Д4 Л4 Лига 50% 21 379
(и таких было много выставлено за 50%)
Тоже не берусь причислять себя к сальвадорцам, пока я там статист не более, а начинал в Самоа, и щас там неплохая группа менеджеров подобралась, одни рейтинги чего стоят.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 01 ноя 2012, 15:29
совет лиги не хочет быть презом, кто следующий??
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 02 ноя 2012, 11:45
Судя по тому, как идет голосование тренера юниорки, буду подавать заявку (если успею, конечно - время только на выходных будет. Хотя сегодня вечером попробую накидать программку).
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 03 ноя 2012, 04:29
Реал Сан-Луис ФК (Перу) в свободных, обхаили человека, он свалил
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 03 ноя 2012, 08:09
игорёчек писал(а):Реал Сан-Луис ФК (Перу) в свободных, обхаили человека, он свалил
Прежде чем выдвигать нелепые предположения о причинах ухода, можно было сюда заглянуть http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=102899
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Werwolf 03 ноя 2012, 12:13
игорёчек писал(а):Реал Сан-Луис ФК (Перу) в свободных, обхаили человека, он свалил
Мягко скажем, удивлен, что кто-то жалеет о его очередном уходе. :?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу