ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 12 апр 2015, 22:43
Рус33 писал(а):Затеяно было, хотя бы, для того, чтобы у нас не было ворованных новостей.
Я могу выдвинуться, но считаю, что есть более достойные.
Акселератор, например. Андрей, обращаюсь к Вам с просьбой выдвинуть свою кандидатуру...
Арчи, Сашок-Шалун, Вервольф и т.д.
Бывшие президенты. Вы уважаемый Александр, Шамрок, Пиксель.
Это не полный список.
Все эти люди более достойны поста президента ФФ Перу, чем я.
Выдвигайтесь ребята.
Мы поможем.
Я сейчас не могу. Наказан до 4 мая, это как минимум)). Будущему президенту помогу чем смогу, если конечно обратиться за помощью. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение SERG3655BK 12 апр 2015, 22:50
Мужики давайте уже выдвигайтесь!"Нам много не нужно ;) Главное свежие новости и без вранья! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sacha81 12 апр 2015, 23:30
Рус33 писал(а):Затеяно было, хотя бы, для того, чтобы у нас не было ворованных новостей.
Я могу выдвинуться, но считаю, что есть более достойные.
Акселератор, например. Андрей, обращаюсь к Вам с просьбой выдвинуть свою кандидатуру...
Арчи, Сашок-Шалун, Вервольф и т.д.
Бывшие президенты. Вы уважаемый Александр, Шамрок, Пиксель.
Это не полный список.
Все эти люди более достойны поста президента ФФ Перу, чем я.
Выдвигайтесь ребята.
Мы поможем.

Скажу прямо: не раз думал о том, чтобы вернуться на пост президента, но как вспомню о базе реальных игроков {facepalm} Вся работа президента не видна и новости здесь не самое главное (хотя и самое заметное). Потому и удивляюсь рвению коллег сместить человека с поста не дав более эффективной замены. Аргументы типа: "Пусть рухнет мир, но восторжествует справедливость" мне непонятны и неприятны. Здесь сразу вспоминается фраза К. Чапека: "Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел".
Sacha81
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 13 апр 2015, 10:23
Как-то давным давно в Финляндии был я президентом, но тогда задача президента была, насколько я помню, в модерации молодежи и просто оживлении народа. Ну еще пару дивизионов пришлось зарегистрировать, попотеть с поисками команд. Сейчас же функций больше и я с ними не знаком совершенно, так что просто боюсь не справиться с ними и разочаровать окружающих ;)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 13 апр 2015, 12:17
акселератор писал(а):Как-то давным давно в Финляндии был я президентом, но тогда задача президента была, насколько я помню, в модерации молодежи и просто оживлении народа. Ну еще пару дивизионов пришлось зарегистрировать, попотеть с поисками команд. Сейчас же функций больше и я с ними не знаком совершенно, так что просто боюсь не справиться с ними и разочаровать окружающих ;)
Вот так всегда)))
Достойные люди боятся разочаровать, а недостойные, естественно, не боятся.
И лезут вперед))

После прошлого президентства, Вы точно никого не разочаруете.
Ну, и лично мое мнение - федерации необходим свежий взгляд.
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 13 апр 2015, 13:40
Рус33 писал(а):Вот так всегда)))
Достойные люди боятся разочаровать, а недостойные, естественно, не боятся.
И лезут вперед))

После прошлого президентства, Вы точно никого не разочаруете.
Ну, и лично мое мнение - федерации необходим свежий взгляд.
Спасибо за высокое мнение, мне очень приятно)) Не все с Вами согласятся по этому поводу :grin:

Вы ведь тоже могли бы, раз уж на то пошло, как человек активный и принципиальный. Тем более в жизни федерации Вы принимаете активное участие.
Рус33 писал(а):Я могу выдвинуться, но считаю, что есть более достойные.
Думаю, возражений будет не много, если будут вообще.

И на самом деле, смелее товарищи. Предлагайте, выдвигайте. Может люди осмелеют ;) Конкуренция - это хорошо.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение KaraJohn 13 апр 2015, 13:45
Sacha81 писал(а):Скажу прямо: не раз думал о том, чтобы вернуться на пост президента, но как вспомню о базе реальных игроков {facepalm} Вся работа президента не видна и новости здесь не самое главное (хотя и самое заметное). Потому и удивляюсь рвению коллег сместить человека с поста не дав более эффективной замены. Аргументы типа: "Пусть рухнет мир, но восторжествует справедливость" мне непонятны и неприятны. Здесь сразу вспоминается фраза К. Чапека: "Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел".
С базой реальных может помочь модератор молодёжи.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение maestro-john 13 апр 2015, 13:55
Приветствую Вас)
Относительно недавно в лиге(в позапрошлом сезоне взял команду) и сумел ее в том сезоне оставить в Д3 а в эти и вывести во второй. Нравится играть в нашей федерации!
Читал в последнее время много высказываний в сторону бывшего президента...понимаю людей, в некоторой мере поддерживаю, но блин все же понимают что это непросто, но считаю что просить кого то конкретно не очень правильно-это нелегко, нужно время, которого у многих людей сейчас очень мало! Я будучи президентом Макао имею опыт в этом, но попросту имея желание, возможности 100% выкладки не буду иметь, а по другому не знаю стоит ли...
Поддержку любого кто выдвинут свою кандидатуру, но не просто для количества, а с программой, планом действий!!!
maestro-john
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 13 апр 2015, 14:08
Народ, у нас же полно классных менеджеров, которые много времени в Лиге проводят, сидят на форуме и пр., почему нет кандидатур на пост президента?
Во-первых, база - не сложна. С базой реальных игроков работать не так проблематично, как описывают. У меня с этим проблем не возникало (ну, до поры, до времени {haha}, потом все же сняли, но тогда система другая была).
Во-вторых, сбор, анализ и статистика - это очень интересно и занимательно! Я для себя весь мир ВСОЛа открыл на посту президента (мирокубки, матчи сборных и пр.пр.)
В-третьих, не так много времени отнимает. Ну раз в неделю база, да, этим можно заняться в выходные (час максимум), а написание обзоров скорее привелегия, десять или двадцать минут в день, я даже на ход времени не обращал внимания!
В-четвертых, ViP. Тем более, он подорожал.
В-пятых, вы даже не представляете реакцию девушек, когда им признавался, что я президент футбольной федерации Перу!

Друзья, это отличная должность. У нас в федерации достаточно положительных менеджеров, и не нужно стесняться или думать, что не получится. Раз уж у нас здесь футбольная тематика, то форварды перед ударом представляют мяч в сетке. Представьте хорошее, и именно так у вас и выйдет на этой должности ;)
Pixel
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение KaraJohn 13 апр 2015, 15:06
1. Самая главная проблема нынешних президентов - это равнодушие со стороны менеджеров. Вот сидишь, описываешь события за прошедшую неделю, думаешь, что создал очередной шедевр, а к новости ни одного комментария. И так на протяжении месяца. Тут и руки опускаются, в голове мелькает - "А кому это надо?" и "Гори всё синем пламенем". В итоге федерация снова без президента. Нужна хоть какая-то поддержка, пусть даже критика, но конструктивная, а не типа - "Чё за хрень... и тд. и тп."
2. Когда я заступал на пост президента, то даже не знал ценности спецух, не разбирался в тактиках на матч и вообще во многом..., только на посту вырос в тренера-менеджера методом тычков со стороны опытных людей.
3. Если есть у кого-либо время, то его можно вполне выгодно для себя потратить.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 13 апр 2015, 17:52
Короче, подал заявку. Посмотрим на жизнь президента изнутри, если случится. Но если кто-то желает, милости прошу) Я не рвусь.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение SERG3655BK 13 апр 2015, 22:00
акселератор писал(а):Короче, подал заявку. Посмотрим на жизнь президента изнутри, если случится. Но если кто-то желает, милости прошу) Я не рвусь.
Поддерживаю :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 13 апр 2015, 22:20
Вот это решение мне по душе! Поддерживаю
Pixel
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 13 апр 2015, 23:28
акселератор писал(а):
Рус33 писал(а):Я могу выдвинуться, но считаю, что есть более достойные.
Думаю, возражений будет не много, если будут вообще.

И на самом деле, смелее товарищи. Предлагайте, выдвигайте. Может люди осмелеют ;) Конкуренция - это хорошо.
Я не так давно стал принимать участие в жизни федерации, чтобы претендовать на лидерство.
Так не поступают. Я все-таки кубанский курсант, а не уроженец "города огней Баку".

Андрей, рад Вашему решению!
На момент моего голосования Вы лидировали с 77%...
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 14 апр 2015, 08:54
Рус33 писал(а):Я не так давно стал принимать участие в жизни федерации, чтобы претендовать на лидерство.
Так не поступают. Я все-таки кубанский курсант, а не уроженец "города огней Баку".
вот с этим готов поспорить. в федерации Уганды была такая же катавасия с президентом. пришёл школьник Артём и подал заявку. все возмутились. ведь у претендента даже команды нет в стране. итог - Артём вынужден уйти в личную жизнь. и вся Уганда опечалена. отличный был президент. а ведь не дай мы ему поработать - не узнали бы о его качествах. так что "кубанский курсант" - не всё меряется временем...
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу