Взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 15 янв 2011, 13:12
Не нашел такой топик и решил создать в свете скорого голосования и возможного старта определения любимых стилей менеджерами СА.
Сейчас времени мало и лишь покажу наглядный пример определения стиля игрока для одного из наших менеджеров.

Итак пример первый:
Определялся игрок под номером 6.
В первой игре он стоял перед комбистом и дал общую взаимку +14.
Сегодня я поменяю комбиста под номером 7 на британца и увижу как изменится взаимка.
Уже за 2 игры можно определить стиль так как при разных стилях он даст разные цифры.
Прошу посмотреть тем кому интересно как начисляются баллы.
(изменяются цифры у игроков 6 и 8 исходя из их взаимопонимания с игроком 7)
Отвечу на любые вопросы и надеюсь заинтересую многих.


Изображение
Последний раз редактировалось arabsak 16 янв 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 


Re: Взаимопонимание
Сообщение arabsak 21 янв 2011, 18:49
Какие люди!!!
Командой давно управляет зам, а сюда зашел-таки. Я чессно думал что ты давно во Всол не заходишь.
Нуу тебе с твоими монстрами это не надо так как перестраивать такую команду гиблое дело..
Тебе лишь бы под солнце был заточен и все.
Еще кто эти 15 человек?
arabsak
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Джордж 21 янв 2011, 20:08
arabsak писал(а):Какие люди!!!
Командой давно управляет зам, а сюда зашел-таки. Я чессно думал что ты давно во Всол не заходишь.
Нуу тебе с твоими монстрами это не надо так как перестраивать такую команду гиблое дело..
Тебе лишь бы под солнце был заточен и все.
Еще кто эти 15 человек?
Ну вообще-то зам только коментарии пишет, тк я их вообще не пишу, а он просто деньги зарабатывает
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение QuickViper 21 янв 2011, 21:20
Ну, еще я вот, например:)) Если даже мне вдруг взбредет в голову определить стили для всех своих игроков, и я выясню, что половина из них мне не подходит, то я совершенно точно не буду продавать своих орлов с 12-16 спецвозможностями, так как купить на их место игроков, подходящих по стилю, с таким же количеством и главное - качеством спецвозможностей просто нереально!
QuickViper
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение ACEMOB 22 янв 2011, 11:21
Сильно замучены эти правила определения. Вот как я определяю. На поле выходят в двух матчах один и тот же состав . А в запасе менять всего одного игрока. Стала взаимка на 2 больше значит игрок того стиля каким играет команда. Если на 2 меньше значит игрок которого ЗаМеНиЛи является игроком этого стиля.-если взаимка не меняется то оба игрока то ли этого стиля то ли оба не этого стиля
. Вобщем тише едешь дальше будешь..Потом можно в запасе м
енять вплоть до 4 игроков. Например когда играешь британским стилем сперва ставишь в запас тех кто не является британцами а вторую игру меняешь их на 4 неизвесных. Стало +2 значит среди них 1британец. +4 значит 2британца.остался 0 значит среди них не стоит искать британцев..ну вроде так..если не понятно стало что то в личке отвечу.
ACEMOB
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Lucky_Liar 22 янв 2011, 11:40
Моё мнение, что скрытый стиль игорка это секрет команды я считаю не надо просто так кому то знать какой стильу определённого игрока. Ну а при выставление на трансфер пожалуйста коненчо можешь сообщить стиль своего игрока...
это секрет игрока,что от того,что я стиль твоего игрока буду знать?это ведь далеко не означает,что ты буедшь им играть.
Еще раз повторяю,что занесение в базу-сугубо добровольное занятие. 8)
Сильно замучены эти правила определения. Вот как я определяю. На поле выходят в двух матчах один и тот же состав . А в запасе менять всего одного игрока. Стала взаимка на 2 больше значит игрок того стиля каким играет команда. Если на 2 меньше значит игрок которого ЗаМеНиЛи является игроком этого стиля.-если взаимка не меняется то оба игрока то ли этого стиля то ли оба не этого стиля
. Вобщем тише едешь дальше будешь..Потом можно в запасе м
енять вплоть до 4 игроков. Например когда играешь британским стилем сперва ставишь в запас тех кто не является британцами а вторую игру меняешь их на 4 неизвесных. Стало +2 значит среди них 1британец. +4 значит 2британца.остался 0 значит среди них не стоит искать британцев..ну вроде так..если не понятно стало что то в личке отвечу.
ну я вощемта именно такой способ в новостях и описывал :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение arabsak 22 янв 2011, 13:41
ACEMOB писал(а):Сильно замучены эти правила определения. Вот как я определяю. На поле выходят в двух матчах один и тот же состав . А в запасе менять всего одного игрока. Стала взаимка на 2 больше значит игрок того стиля каким играет команда. Если на 2 меньше значит игрок которого ЗаМеНиЛи является игроком этого стиля.-если взаимка не меняется то оба игрока то ли этого стиля то ли оба не этого стиля
. Вобщем тише едешь дальше будешь..Потом можно в запасе м
енять вплоть до 4 игроков. Например когда играешь британским стилем сперва ставишь в запас тех кто не является британцами а вторую игру меняешь их на 4 неизвесных. Стало +2 значит среди них 1британец. +4 значит 2британца.остался 0 значит среди них не стоит искать британцев..ну вроде так..если не понятно стало что то в личке отвечу.

Блин ты наконец открыл мне глаза как определить второго спартака или катю, так нужных мне!!!
Благодарю!!!! :cool: :cool: :cool:
Как я сам не дотукал... :molot:
Кстати тогда получается что в замене должны быть те же игроки в любом порядке, так?
arabsak
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение ACEMOB 23 янв 2011, 06:09
Порядок должен быть только в основе. В запасе без разницы. Если играешь спартаком то просто за каждого спартака походящегося в запасе капает 2бала.. Я так иногда делаю когда играю каким то стилем в запас ставлю именно игроков этого стиля которые дополнительно даже не играя приносят 10 очей..

Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:
И если принято что Сауды в сборной чеканят под Спартак то лучше сразу пробивать выходцев из спортшкол и давать предпочтение спартаковцам. Например кто то не в силах заниматься сборником а кто то хочет сделать сборника но ему не пришел из спортшколы спартак то меняться , быть активнее например на форуме и будет Саудам счастье..
ACEMOB
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Tosha_Cooper 08 фев 2011, 21:39
Так а если вот я играю британью взаимка 20, изменил одного в запасе стала 22, во-первых значит он британь и те кто рядом стоит точно не британь и не катя? Я так понимаю или нет? :?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Aleks 08 фев 2011, 22:40
Tosha_Cooper писал(а):Так а если вот я играю британью взаимка 20, изменил одного в запасе стала 22, во-первых значит он британь и те кто рядом стоит точно не британь и не катя? Я так понимаю или нет? :?

Тот кто вышел британец, а кого заменил не британец, на замене игроки дают +2 только тогда когда идёт совпадение стиля с тактикой на игру, а соседи в запасе не учитываются.
Aleks
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Tosha_Cooper 09 фев 2011, 15:49
А в запасе нет соседей... понятно! Спасибо.
А в основе скока они дают взаимки?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение arabsak 09 фев 2011, 16:12
Tosha_Cooper писал(а):А в запасе нет соседей... понятно! Спасибо.
А в основе скока они дают взаимки?

Если игрок британец и играешь британкой то те же самые +2.
Если сосед британец то +6 (соседу тоже).
Если второй сосед тоже британец то еще +6.
В идеале каждый в основе может получить +14.
Итого максимум ровно 152
9х14+2х8+5х2 (9 основных+2 основных крайних+5 запасных)
arabsak
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Tosha_Cooper 09 фев 2011, 16:34
arabsak писал(а):
Tosha_Cooper писал(а):А в запасе нет соседей... понятно! Спасибо.
А в основе скока они дают взаимки?

Если игрок британец и играешь британкой то те же самые +2.
Если сосед британец то +6 (соседу тоже).
Если второй сосед тоже британец то еще +6.
В идеале каждый в основе может получить +14.
Итого максимум ровно 152
9х14+2х8+5х2 (9 основных+2 основных крайних+5 запасных)

Ага.!) Ну спасибо.. :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение Frayder 10 фев 2011, 21:53
Я только начал определение стилей.Если кто не откажется помочь,буду благодарен! :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение arabsak 11 фев 2011, 00:15
читай весь топик сначала...
если че поймешь то продолжай читать на общих форумах.
если че непонятно то здесь задавай вопросы.
только хоть чуть-чуть почитай чтоб не с нуля обьяснять...
arabsak
 
 
 

Re: Взаимопонимание
Сообщение dodge 13 фев 2011, 16:47
может, кто возьмет в аренду молодого кипера для определения стиля?
с меня 150-200к + аренда
dodge
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия