Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 11 янв 2014, 12:59
Если я играл первую игру без супера (от результата которой зависел супер во 2 игре) то это не значит что я сливал.
После первой игры основой (0:1) я получил 1 травму и 1 красную сильнейшему игроку, которого некем было заменить.
У соперника были 2 красные, но не лидеров и были равноценные замены.
Дальше по сетке были еще сильнее и с моей полукрасной физой было бы глупо на что-то надеяться и при этом потом просрать нынешнюю бронзу и возможность хорошо сыграть после усиленя (моей последней покупки).
Поэтому суперить дальше не стал.
Каждый играет в силу своих возможностей и планов на сезон.
Думаю упреки тут неуместны.
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Шарик 11 янв 2014, 15:49
arabsak писал(а):Если я играл первую игру без супера (от результата которой зависел супер во 2 игре) то это не значит что я сливал.
После первой игры основой (0:1) я получил 1 травму и 1 красную сильнейшему игроку, которого некем было заменить.
У соперника были 2 красные, но не лидеров и были равноценные замены.
Дальше по сетке были еще сильнее и с моей полукрасной физой было бы глупо на что-то надеяться и при этом потом просрать нынешнюю бронзу и возможность хорошо сыграть после усиленя (моей последней покупки).
Поэтому суперить дальше не стал.
Каждый играет в силу своих возможностей и планов на сезон.
Думаю упреки тут неуместны.

Так может вообще не выходит в мирокубки. а вдруг сразу попадет сильный противник и придется сливать... Или посмотрев сетку увидев что в 3 раунде какой то гранд попадет и слить первые игры чтобы взять бронзу чемпионата ...
и как это в начале сезона у тебя полукрасная физа образовалась на кубок межсезонья потратил...
Вообще не представляю как после победы в первом туре сливать на отдыхе вторую игру... если что бы 1-0 проиграл если бы в ничью не сыграл бы и возможно по пенальти прошел
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 11 янв 2014, 21:29
Скот Паркер писал(а):Так может вообще не выходит в мирокубки. а вдруг сразу попадет сильный противник и придется сливать... Или посмотрев сетку увидев что в 3 раунде какой то гранд попадет и слить первые игры чтобы взять бронзу чемпионата ...

Что-то меня смущает эта фраза про бронзу. Уж не из-за нее ли весь этот текст? :grin:

По сетке я видел монстра в 3 матче, и поэтому шел к нему сохраняя 2 супера. 3 супер думал использовать в ответке 2 круга, но после домашнего проигрыша (а не выигрыша, как было вами неправильно сказано), плохой физы, дисквала и травмы я понял что мне ничего не светит. Соперник во 2 матче показал 3100, тогда как я на супере еле 2500 набрал бы (в 1 матче дома основой со зрителями без супера набрал 2400, отсюда еще отнять дисквал, зрителей и травму и прибавить супер). Можно было бы на ничейку расчитывать но чтобы еще и выигрывать в гостях.. Я видел как Шабабу страшно везло в том золотом сезоне, когда при -500 проходил соперников. На такое расчитывать сейчас в гостях посчитал глупым.

Скот Паркер писал(а):и как это в начале сезона у тебя полукрасная физа образовалась на кубок межсезонья потратил...

я Слава Богу с головой дружу достаточно чтобы не тратить физы на КМ. :grin:

Когда в команде 5-6 сборников то все 34 физы уходят только на них.
Если у остальных игроков (в составе 11 полевых) на это время выходит красная физа то что прикажете делать?
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Aleks 11 янв 2014, 22:43
После проигрыша дома шансов не было и при супере, так что здесь супер не помог бы и значит расчет был правильный и осуждать не стоит, а игроков национальной сборной из его команды было аж три и все они были отлично подготовлены и у всех усталость к играм сборной была 0, вот этому нужно поучиться да еще при таком раскладе в чемпе бронзу взял, просто молодчина.
Взять мою команду я все отдал в мирокубки и пролез на один раунд дальше Аскара, где был просто раздавлен соперником и посмотрите где моя команда оказалась в концовке чемпионата, хотя после первого круга я уже перестал играть и стал строить новую команду.
Так что наезды тут бессмысленны и молодец Аскар браво.
Aleks
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 12 янв 2014, 00:04
Я смотрю, в полку сливных команд прибыло. :D
Посмотрим, как ты в следующем сезоне, выступишь в мирокубках.
Только не плачь потом, что тебе в чемпионате не сливают все. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 12 янв 2014, 00:24
А может прекратим взаимные обвинения и направим усилия на общее дело? Я вот никого упрекать не собираюсь и со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для достойного выступления в мирокубках. И предлагаю и остальным сделать тоже самое.
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 12 янв 2014, 14:37
Garry писал(а):Я смотрю, в полку сливных команд прибыло. :D
Посмотрим, как ты в следующем сезоне, выступишь в мирокубках.
Только не плачь потом, что тебе в чемпионате не сливают все. :-)

не стоит использовать слова типа "плакать..." :mrgreen:
Последний раз редактировалось arabsak 12 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 12 янв 2014, 19:59
Очень жаль Аскар, что ты принял мои слова, на свой счет. :(
Эти слова, так то не тебе были адресованы.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 12 янв 2014, 22:08
Garry писал(а):Очень жаль Аскар, что ты принял мои слова, на свой счет. :(
Эти слова, так то не тебе были адресованы.

я сам в шоке был от тебя такое услышать. долго думал и не смог найти причину адресовать их другому..
сорри если обидел! ;(
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 12 янв 2014, 22:15
Если ты не заметил, меня тоже записали в разряд сливных команд. :-)
А "плакал" в комментах к матчам, тренер Шабаба, когда после удачного сезона в мирокубках, никто в чемпе с ним в поддавки играть не стал.
И я в принципе не понимаю, почему если команда чего то добилась в мирокубках, в чемпионате ему должны были все сливать.
Ведь он сам делает упор, на то что сливать плохо.
Да без обид конечно, просто я неправильно прокомментировал.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Шарик 12 янв 2014, 23:02
Garry писал(а):Если ты не заметил, меня тоже записали в разряд сливных команд. :-)
А "плакал" в комментах к матчам, тренер Шабаба, когда после удачного сезона в мирокубках, никто в чемпе с ним в поддавки играть не стал.
И я в принципе не понимаю, почему если команда чего то добилась в мирокубках, в чемпионате ему должны были все сливать.
Ведь он сам делает упор, на то что сливать плохо.
Да без обид конечно, просто я неправильно прокомментировал.

http://www.youtube.com/watch?v=bkh8otlJH0I
:beer: :grin: :D :D :D
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 13 янв 2014, 16:00
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Neledva 13 янв 2014, 16:11
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 14 янв 2014, 05:55
Garry писал(а):Если ты не заметил, меня тоже записали в разряд сливных команд. :-)
А "плакал" в комментах к матчам, тренер Шабаба, когда после удачного сезона в мирокубках, никто в чемпе с ним в поддавки играть не стал.
И я в принципе не понимаю, почему если команда чего то добилась в мирокубках, в чемпионате ему должны были все сливать.
Ведь он сам делает упор, на то что сливать плохо.
Да без обид конечно, просто я неправильно прокомментировал.
Да оба Хланя 2 брата, один из них из Шабаба. Любит старшой всех "лошками" называть, если ему коммент соперника не понравится.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Шарик 14 янв 2014, 15:25
APL писал(а):
Garry писал(а):Если ты не заметил, меня тоже записали в разряд сливных команд. :-)
А "плакал" в комментах к матчам, тренер Шабаба, когда после удачного сезона в мирокубках, никто в чемпе с ним в поддавки играть не стал.
И я в принципе не понимаю, почему если команда чего то добилась в мирокубках, в чемпионате ему должны были все сливать.
Ведь он сам делает упор, на то что сливать плохо.
Да без обид конечно, просто я неправильно прокомментировал.
Да оба Хланя 2 брата, один из них из Шабаба. Любит старшой всех "лошками" называть, если ему коммент соперника не понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия