Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 фев 2009, 21:27
А вот к нам пришел ярый коммунист и поклонник всеобщего равенства ! Новый тренер Ухуд ! на мое предложение обменять его 15 баксовую кому (Ухуд) на 50ти долларовую с С11 выше 900 (США) он ответил, что надоели типа вы богатенькие ))))))) И не нужны ему мои бумажки ))))))). Думаете все можно купить )))))))) . Не , конечно дело его ! Но мои "бумажки" заработаны честным трудом и как их тратить только моя проблема ! Совдепия наступает !!!!!!!!!!! Осторожно друзья !
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение sergik 05 фев 2009, 06:07
somich писал(а):А вот к нам пришел ярый коммунист и поклонник всеобщего равенства ! Новый тренер Ухуд ! на мое предложение обменять его 15 баксовую кому (Ухуд) на 50ти долларовую с С11 выше 900 (США) он ответил, что надоели типа вы богатенькие ))))))) И не нужны ему мои бумажки ))))))). Думаете все можно купить )))))))) . Не , конечно дело его ! Но мои "бумажки" заработаны честным трудом и как их тратить только моя проблема ! Совдепия наступает !!!!!!!!!!! Осторожно друзья !
Не повезло тебе в жизни!!! Ты сплетник ещё тот!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
sergik
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 05 фев 2009, 11:34
Сплетники те, кто за глаза говорят. Я сказал прямо или ты стесняешься своих слов ? Может думаешь, что не так поймут ? Правильно боишься ! Тебе повезло значительно больше . Не спорю - обменять заштатную кому из Д2 Уэльса на одного из лидеров чемпионата СА и участника кубка . Поздравляю !

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати тебе смотрю тоже не очень везло в Уэльсе :D Имея вторую по силе в Д2 и 10ю !!!!!! В стране команду еле-еле грести на восьмом месте в Д2 :D !!!!! Давай угробь еще и Ухуд.
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 01 мар 2009, 20:17
Господа ! Обратите внимание что творят модеры с Аль-Таи !!!!!!!!!!! :
3154 сегодня, 16:56 павел жук принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль-Таи (Хаиль)
3153 вчера, 16:19 павел жук покинул пост тренера-менеджера команды Аль-Таи (Хаиль)
3138 22 фев 2009, 10:12 павел жук принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль-Таи (Хаиль)
3135 20 фев 2009, 10:11 Сергей Задорожный перестал работать заместителем менеджера в команде Аль-Таи (Хаиль)
3135 20 фев 2009, 10:11 Тимур Дьяченко покинул пост тренера-менеджера команды Аль-Таи (Хаиль)
Интересные факты !!!!!!!!!!!!! А где 48 часов в карантине ? Со времени выставления комы в свободные прошло 24 часа 37 минут ! Вот это интересно !!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 01 мар 2009, 21:01
Да, странно... :shock: Как же так??? :?
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 01 мар 2009, 21:20
Оказывается правила не одни для всех :) . Вот мой топик на форуме ВСОЛа -
viewtopic.php?f=122&t=94925 .
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 08 мар 2009, 14:45
Хочу поздравить всех женщин ВСОЛа с Международным Женским Днем!!! К боольшому сожалению, в нашей ФФ нет ни одной девушки, но в самой Лиге их немало! С праздником, дорогие наши женщины!
p\s Мужчины, не забывайте дарить цветы любимым и не только! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 08 мар 2009, 14:56
как говориться: МУЖИКИ, сделайте приятно сегодня своим девушкам! А у кого нет своих - сделайте чужим:) сегодня праздник, сегодня официально можно:).
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 01 апр 2009, 19:53
Внимание всем менеджерам, которые желают освежить свои мозги!
Президент ФФ Китая приглашает нас принять участие в Футбольной Викторине! Все правила и подробности смотрите здесь! viewtopic.php?f=92&t=96541&st=0&sk=t&sd=a
Заявиться можно там же! Думайте и решайтесь! :)
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 01 апр 2009, 20:23
Можно одного участника послать от федерации и всей федерации помогать ему с ответами)))), чтобы он выйграл
если конечно будет призовой фонд :wise:

А если честно то мне кажется этот конкурс называется: найди нужный вопрос в интернете))... вживую то интереснее было бы (ИМХО)
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 02 апр 2009, 20:58
Блин, опять матчи перенесли!!!!!!! :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 02 апр 2009, 21:21
эх еще час придется ждать(((

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Мне топик понравился у Somich по технике безопасности во время КМ :cool: ... может кто-нибудь состряпает что-нибудь в таком роде для чемпионата страны и кубка страны

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Andrew.OD, Как насчет темы для D3A, ее любой может создать?...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кто нибудь играет в других похожих этому проекту виртуальных футбольных менеджерах? в каких? как там успехи? :rot:
просто сегодня у меня был первый матч был в wifa ужасное поражение 0:4 ;(
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 02 апр 2009, 21:42
Надо поискать на форумах.. На кубок не смотри. У каждого своя тактика, если сильная кома, можно попытаться и побороться, а если слабая, то главное- бабки срубить. Я например, за эти сезоны что в СА играл ни разу 1-16 выше не доходил, то кома слабая была, то на супер нарывался...
Про чемп поищу.
главное для тебя не тактика, а способы кому быстрее прокачать.
А всетаки выход в более высокий див дает многое, только надо знать как это достичь.(только не надо лезь в Д2 с базой менее 3й, по крайней мере у нас, в СА. В новых федерациях, где комы примерно по силе одинаковые, это можно, даже нужно)
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 02 апр 2009, 21:46
Ну вот теперь я хочу куда-нибудь в новую федерацию :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
главное для тебя не тактика, а способы кому быстрее прокачать
вот как раз это самое главное для новичков
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 02 апр 2009, 21:50
Lo-st
Тему открыть может каждый, но пока не спеши с этим!
Походи по форуме "Регистрация и команды", там что-то найдешь из новых ФФ, только тебе не дадут вторую кому - рано еще тебе! :wise:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия