Наши в Кубках Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 25 дек 2013, 10:38
У Аль-Ноора КАК будет приоритетом №1. Готов оставить там и все супера и половину смен формы (а если доберемся до группы, то и все готов там оставить). И считаю, что так должны поступать и остальные участники, независимо от жребия. А то у нас многие видят соперника сильнее и даже не пытаются упираться, а в мирокубках зачастую гранды допускают недооценку слабых соперников, выводя форму на групповой этап, а в отборе играют тем, что выходит автоматом. Так что если хотим расти в рейтинге, иметь большую квоту и стартовать с более поздних раундов, то нужно лезть из кожи вон, а не поднимать лапки при виде соперника, который имеет 120-130% от твоей силы. Только обыгрывая таких соперников мы и сможем подняться.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 25 дек 2013, 19:42
согласен на 100%!
Только вот все мои физы автоматом получаются на сборную, и я уже писал в другом топике, что имея 6 сборников я трачу все 34 физы на них.
Так что выводить на Кубки всю команду - это роскошь, которую я не могу себе позволить.
Кстати даже для них самих на всех не хватит, если все сборные выйдут в финалку...
Блин головоломка... :?
Кто че посоветует?
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение orgtechnik 25 дек 2013, 20:17
arabsak писал(а):согласен на 100%!
Только вот все мои физы автоматом получаются на сборную, и я уже писал в другом топике, что имея 6 сборников я трачу все 34 физы на них.
Так что выводить на Кубки всю команду - это роскошь, которую я не могу себе позволить.
Кстати даже для них самих на всех не хватит, если все сборные выйдут в финалку...
Блин головоломка... :?
Кто че посоветует?

Жеребьевка пройдет раньше и как только ты узнаешь своего первого соперника по мирокубкам, у тебя будет время решить как быть.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 26 дек 2013, 11:44
Придется выбирать. Повторюсь, чтобы в мирокубках чего-то добиваться нужно выкладываться по полной. Аль-Таавун лишнее тому подтверждение, когда будучи чуть ли не в два раза сильнее он регулярно уступает оптимально подготовленным соперникам, а у нас даже запаса по силе не будет и скорее всего мы сами будем в роли аутсайдеров. То есть либо мы остаемся в подвалах рейтинга, либо число идеально подготавливаемых сборников придется снижать.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Шарик 28 дек 2013, 17:19
Garry писал(а):В следующем сезоне если соперник будет примерно равен мне по силам, приложу все усилия для достижения результата, в том числе и суперы.
В планах уже давно усиление состава, но весь сезон не могу найти нужных мне игроков на трансфере, поэтому пока на международной арене мой коллектив выглядит слабо.

Странно а я думал что Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) постоянно сливает мирокубки, может не я все знаю...
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) в режиме перестройки...
Если мы пробьемся в мирокубки будем стараться выступить там по максимуму...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение orgtechnik 28 дек 2013, 21:30
Скот Паркер писал(а):
Garry писал(а):В следующем сезоне если соперник будет примерно равен мне по силам, приложу все усилия для достижения результата, в том числе и суперы.
В планах уже давно усиление состава, но весь сезон не могу найти нужных мне игроков на трансфере, поэтому пока на международной арене мой коллектив выглядит слабо.

Странно а я думал что Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) постоянно сливает мирокубки, может не я все знаю...
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) в режиме перестройки...
Если мы пробьемся в мирокубки будем стараться выступить там по максимуму...

Покажи где именно, мы откровенно сливали матчи мирокубков.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 14 мар 2014, 11:46
Ноор красавчик!!!! :cool: :cool: :cool:
Правда в группе соперники капец.. 111%, 125%, 133%.. :???:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 14 мар 2014, 16:22
Ага, присоединяюсь к поздравлениям. К сожалению, сегодня просто завал в реале, поэтому новость смогу написать только в понедельник/вторник!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение pu100sh 15 мар 2014, 14:03
В умелых руках да с опытом - почему нет? ) Поздравляю!
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 26 июн 2014, 21:55
Мои поздравления Аскару, Назран идет дальше
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271184
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 26 июн 2014, 22:10
Да капец.. Со слабыми всегда труднее играть.
Чтоб сэкономить 5-6 физ пришлось супер потратить
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 27 июн 2014, 10:30
Ну хоть так. А то я уже начал волноваться. Это мирокубки, тут шапками закидать не получится. 100% по ОПТ2 в первом матче - это слишком мало, чтобы даже слабых обыгрывать. Ну теперь вроде с формой у вас порядок, так что надеемся на продолжение банкета.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 28 июн 2014, 06:33
Даа если с соперниками по КМу капец как везло то физа основы подошла к чемпу красной.. так что приходилось рисковать дабы к середине чемпа без физ сборников не оставить.. все для них милых :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 28 июн 2014, 12:43
arabsak писал(а):дабы к середине чемпа без физ сборников не оставить.. все для них милых :grin:
Сборники не подведут. Я надеюсь на это :think:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 29 июн 2014, 07:39
4 матча и 4 ничьи... старт не очень
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия