НЧКР - 3 (конкурс) ЗАПИСЬ ДО 28.07.19 включительно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 11 янв 2018, 11:47
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ !
 Суть конкурса:
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату.
Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч.
Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Мунисипаль Паррита" - "Ла Унион". Во внутреннем чемпионате "Мунисипаль Паррита" играет с "Пумас Хенераленья" и набирает в матче 2 балла силы. "Ла Унион" играет с "Барриаленья" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Мунисипаль Паррита" побеждает "Ла Унион" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Победитель конкурса получит 600 000.
Второе место - 300 000
Третье место - 100 000

 1 сезон
Турнирная таблица и расписание игр.
Выложена полная сетка, обновлен интерфейс. Пожалуйста, если у кого то что то неправильно отображается, пишите тут или в личку. буду править.

 2 сезон
Турнирная таблица и расписание игр.
Выложена сетка на 1 круг. Пожалуйста, если у кого то что то неправильно отображается, пишите тут или в личку. буду править.

Последний раз редактировалось LAViR 01 авг 2019, 20:55, всего редактировалось 41 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Rolia 17 янв 2018, 18:32
Ла Фортуна участвует!!!
Rolia
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс) Сегодня, 22 января, первые матчи :)
Сообщение mrlexeon 22 янв 2018, 16:25
Забыл спросить, а если кто-то минус ловит, а другой ничего, то как считать будем?
mrlexeon
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс) Сегодня, 22 января, первые матчи :)
Сообщение LAViR 22 янв 2018, 16:51
mrlexeon писал(а):Забыл спросить, а если кто-то минус ловит, а другой ничего, то как считать будем?
В зачем идут только набранные баллы. потерянные никак не влияют. В твоем случае, когда обе команды не заработали баллов за матч, но одна из них потеряла будет ничья 0:0, так как никто не получил баллов силы.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс) Сегодня, 22 января, первые матчи :)
Сообщение mrlexeon 22 янв 2018, 21:27
Все, понял) спасибо! :beer:
mrlexeon
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 25 янв 2018, 14:12
Поясните, почему у моей команды 1 победа и 1 поражение, когда на самом деле - 2 победы. Это ошибка или я что-то не понимаю?
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение SeregaN 25 янв 2018, 14:15
Calle писал(а):Поясните, почему у моей команды 1 победа и 1 поражение, когда на самом деле - 2 победы. Это ошибка или я что-то не понимаю?
да, у тебя победа, а мне поражение) а то мне лишние 3 очка нарисовали))
SeregaN
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 25 янв 2018, 18:02
Простите ребят... ошибся(
Рад бы заверить что больше не повториться, но все мы люди) Спасибо огромное, что контролируете. Сегодня вечером сяду, еще раз все перепроверю... вдруг что.
Еще раз спасибо. в тур все правильно внес а с таблицей накосячил(

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 23 секунды:
Да, что то меня понесло. Нашел еще 1 косяк в таблице, исправил... теперь ровно все.
Еще раз извините.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Dave Baks 26 янв 2018, 14:05
Если не поздно, Лимонов впишите :beer:
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 27 янв 2018, 14:50
Dave Baks писал(а):Если не поздно, Лимонов впишите :beer:
к сожалению, поздно(
Следи за форумом. Ничего не обещаю, но возможно, с середины сезона еще запустим конкурс.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение mrlexeon 28 янв 2018, 11:49
А что конкурс уже все? Закончился?
mrlexeon
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 28 янв 2018, 13:14
mrlexeon писал(а):А что конкурс уже все? Закончился?
Почему же ? Конкурс идет, в данный момент сыграно 3 из 30 игр. Ссылка на результаты в шапке темы.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 29 янв 2018, 03:12
На всяк случай продублирую, а то вдруг шапку редко читают...
Выложена полная сетка по конкурсу, докручен интерфейс для удобства. Если у кого то что то не работает, пожалуйста, не молчите а говорите что и где. Так же, вдруг будут идеи как улучшить - выслушаю.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 30 янв 2018, 01:58
Удивительные результаты после 4-го тура в конкурсе. Чем удивительны?
Номинация за самый результативный матч почти разыграна. Незнаю, сможет ли кто то побить планку в 7 мячей, но матч 4-го тура Мунисипаль Сан Рамон ( 6 : 1 ) Хувентуд Эскасученья по праву считается фаворитом гонки. 6 баллов из 6 максимальных. Браво.
Так же, после такого матча они вырвались вперед в другой номинации - самая "забивающая" команда. Отлично, так держать!)
Но это еще не все...
Течение обстоятельств, удобный календарь или везение тренера... называйте как угодно. Но то что Унион Вербена за 4-ре матча не пропустила ни одного мяча - ФАНТАСТИКА !!!
(Ее соперники в мачтах с ней не набирали баллов)
Интересно, продлиться ли эта серия в пятом туре ? а может, Унион и вовсе упустит лидерство ?
Не знаю как Вам, а мне этот конкурс интересен с каждым туром все больше и больше)))
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 30 янв 2018, 10:24
Ну, я не думал, что буду лидировать, пусть и временно. Всё-таки Д1. Но важна ещё и сила команд: всегда считал, что для набора баллов лучше быть самым слабым в Д1, чем сильнейшим в Д2. Хотя денежно второе выгоднее, плюс призовые спецухи во втором случае шанс получить больше
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 02 мар 2018, 12:33
Давно не заходил в эту тему, как-то дел навалилось и в реале, и во ВСОЛе. Смотрю, ещё можем побороться за второе место. "Мунисипаль Сан Рамон", конечно, недосягаем. Надеюсь, считается всё верно)))
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика