Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение simonyan 22 мар 2007, 09:41
Gandalf писал(а):Я заполнил на старшую.
По-моему, в этом году можно реально бороться за попадание в первую восьмёрку, но только если привлечь в команду нескольких сильных молодых игроков. Плохо, что до сих пор неизвестен регламент.

А может сделать сильными молодёжку и юниорку?
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 22 мар 2007, 11:50
Пока что я гляжу на потенциальных соперников старшей и кажется, что у неё реальный шанс есть на выход из группы - так зачем от него отказываться? Ведь неизвестно, что у молодых будет. Перекинуть игроков между матчами туда-сюда всегда можно, если что, жеребьёвку бы сперва увидеть.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 22 мар 2007, 13:26
Ну что-ж, тогда делаем ставку на 1-ю сборную!
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 22 мар 2007, 16:40
спецух ещо надо накачать игрокам национальной сборной и не только.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 22 мар 2007, 16:50
Ага. Я LD/LM 18/56 Сентено докачаю сейчас Л4, потом, наверное, RD 19/54 Арайю начну для юниорки готовить.

Вообще, хорошо бы разделиться, кто на какую позицию игроков качает, а то в основном народ развивает GK, DM и АМ, а фланги страдают.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 22 мар 2007, 17:24
Gandalf писал(а):Ага. Я LD/LM 18/56 Сентено докачаю сейчас Л4, потом, наверное, RD 19/54 Арайю начну для юниорки готовить.

Вообще, хорошо бы разделиться, кто на какую позицию игроков качает, а то в основном народ развивает GK, DM и АМ, а фланги страдают.

Я правому венгеру Арнаез могу дать Л4 но и несколько баллов. Если надо ещо кому пиши.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 22 мар 2007, 17:42
Это супер было бы. Арнаез настолько сильнее конкурентов на позиции RM, что почти наверняка в каждом матче за сборную будет выходить.

Второй привлекательный игрок у тебя Хернандез - пока для юниорки, но если и дальше так расти будет, в следующем сезоне попадёт в молодёжку. Ему, наверное, больше CM/CD, а не CM/CF подойдёт, но сам смотри, не нарушит ли это твои на него планы. Я на CD/CM хотел было своего Лопеза накачать, но возможностей тренцентра на всех не хватает.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 23 мар 2007, 16:52
Gandalf писал(а):Это супер было бы. Арнаез настолько сильнее конкурентов на позиции RM, что почти наверняка в каждом матче за сборную будет выходить.

Второй привлекательный игрок у тебя Хернандез - пока для юниорки, но если и дальше так расти будет, в следующем сезоне попадёт в молодёжку. Ему, наверное, больше CM/CD, а не CM/CF подойдёт, но сам смотри, не нарушит ли это твои на него планы. Я на CD/CM хотел было своего Лопеза накачать, но возможностей тренцентра на всех не хватает.


Я уже целый сезон думаю какое ему совмещение дать...
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 23 мар 2007, 16:55
А я с Нового Года не могу решить, как 3 бонуса, подаренных Акаром, использовать :grin: .
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 23 мар 2007, 17:43
гы, разсмешил :D
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 23 мар 2007, 17:52
Блин, а я ужевсе спецухи раздал...
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 26 мар 2007, 12:30
Спасибо проголосовавшим за меня :pika: , насколько я понимаю, основной конкурент догнать уже не может - желаю Диману успеха в одной из наших молодых сборных.

Всё ещё нет регламента чемпионата. В CONCACAF 24 команды, если группы 4, а выходят по 2, то мы попадаем при жеребьёвке во вторую корзину. Есть 3 команды, встречи с которыми особенно хочется избежать, называть их пока не буду, чтоб не сглазить, но выходить надо при любом раскладе. Если же групп 6, а выходят по 1 из группы плюс 2 лучших вторых, тогда всё запутаннее, от жеребьёвки будет зависеть очень много.
finist
 
 
 

Сообщение Bronzik 26 мар 2007, 12:51
Gandalf, поздравляю и желаю удачи со сборной!
Bronzik
 
 
 

Сообщение simonyan 26 мар 2007, 19:14
Мои поздравления, Gandalf!!!
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 27 мар 2007, 16:43
Gandalf писал(а):Спасибо проголосовавшим за меня :pika: , насколько я понимаю, основной конкурент догнать уже не может - желаю Диману успеха в одной из наших молодых сборных.

Всё ещё нет регламента чемпионата. В CONCACAF 24 команды, если группы 4, а выходят по 2, то мы попадаем при жеребьёвке во вторую корзину. Есть 3 команды, встречи с которыми особенно хочется избежать, называть их пока не буду, чтоб не сглазить, но выходить надо при любом раскладе. Если же групп 6, а выходят по 1 из группы плюс 2 лучших вторых, тогда всё запутаннее, от жеребьёвки будет зависеть очень много.

Уже сначала все знали что ты победиш в выборах :grin:
Поздравляю.
amokachi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика