Сайт Федерации Коста-Рики.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 15 июл 2008, 20:12
MegaDimon писал(а):Нет, не нужно. Он будет пустовать.
Да я уж отказался от этой идеи - активности не хватит. Нам хотя б тему на форуме. Мне было б интересно про наших менеджеров почитать - поближе бы познакомились. Журналисты нужны.
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение Letmefly 16 июл 2008, 08:02
PRAS писал(а):
MegaDimon писал(а):Нет, не нужно. Он будет пустовать.
Да я уж отказался от этой идеи - активности не хватит. Нам хотя б тему на форуме. Мне было б интересно про наших менеджеров почитать - поближе бы познакомились. Журналисты нужны.

На самом деле то что в Коста-Рике мало активности, я еще в прошлом году заметил. Но это я думаю не от того, что народ не хочет объщаться, а от того что народ мало вообще использует форумы. Это моё личное впечатление. Не только конкретно в нашем случаи, а вообще. Даже из знакомых моих мало кто юзает форумы. Поэтому думаю что да, активности не будет. Для трех четырех человек создавать сайт не стоит. Ну а вот в Новостях странны, переодически можно давать то или инное интервью с каким-либо менеджером.
Могу прикинуть варианты вопросов, и если кто-то на них ответит то могу попробывать создать интервью. Но не думаю, что мало кто согласиться ответить. Хотя почему бы и нет! :phone:
Letmefly
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 16 июл 2008, 12:35
Letmefly писал(а): На самом деле то что в Коста-Рике мало активности, я еще в прошлом году заметил. Но это я думаю не от того, что народ не хочет объщаться, а от того что народ мало вообще использует форумы. Это моё личное впечатление. Не только конкретно в нашем случаи, а вообще. Даже из знакомых моих мало кто юзает форумы. Поэтому думаю что да, активности не будет. Для трех четырех человек создавать сайт не стоит. Ну а вот в Новостях странны, переодически можно давать то или инное интервью с каким-либо менеджером.
Могу прикинуть варианты вопросов, и если кто-то на них ответит то могу попробывать создать интервью. Но не думаю, что мало кто согласиться ответить. Хотя почему бы и нет! :phone:
Ну это ты зря. Ещё как используют! Может не у нас, но вон в Кении такие газеты Хонтас делает... Слюнки текут!
Просто цели бывают разные. Ну да ладно. Это не в тему разговор.
Вот давай проверим - будет отклик или нет (ща кое-что напишу в соседнем топике). А ты пробуй - любой опыт - это опыт :)
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика