Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение лук@с 17 янв 2007, 17:04
Извените забыл представиться. я новый менеджер Костариканской команды САПРИССА. мне её передали т.к. и неё проблемы. Таак сказать она не там где надо:). Зовут меня Олег, ученик обычной школы 10 класса с математическим уклоном.
лук@с
 
 
 

Сообщение amokachi 18 янв 2007, 18:10
лук@с писал(а):в молодежке последняя игра - автосос.

да мы знаем. У тренера молодежки когда он отправлял состав пол год перед матчами вырубился свет :( и он не мог отправить состав.

Приветствуем в Коста-Рике.
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 18 янв 2007, 18:52
simonyan не хочешь то нее, но если будут нужны игроки то пиши отдам.
amokachi
 
 
 

Сообщение лук@с 18 янв 2007, 20:40
amokachi писал(а):
лук@с писал(а):в молодежке последняя игра - автосос.
да мы знаем. У тренера молодежки когда он отправлял состав пол год перед матчами вырубился свет :( и он не мог отправить состав.

Приветствуем в Коста-Рике.

Понятно тогда. У меня сегодня 4 раза свет обрубали :grin:
лук@с
 
 
 

Сообщение лис 18 янв 2007, 21:46
У меня просьба ко всем менеджерам Коста-Рики, чьи игроки входят в состав юниорской сборной: в пятницу дайти им отдых. Если у игрока будет высокая физа и нулевая усталость ему обязательно будет доверено место в составе. Матч предстоит с лидером да еще и на выезде, шансов на что-либо мало, но поупираться можно попробовать :mg:
лис
 
 
 

Сообщение amokachi 19 янв 2007, 02:06
лис выложил в новости, бо на форум не все заходят.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 22 янв 2007, 00:51
Думаю, что пора Йейнора Сантамарию из национальной сборной (куда его вообще не надо было брать) отдать в юниорку, которая выиграла 2 матча из 3 и имеет наиболее хорошие шансы занять место повыше (остальные сборные пока с 0 очков идут). Йейнор как раз дисквалификацию отбыл, вновь готов к бою.

Кстати, я заметил, что в ростерах сборных физа неверно отображается. Предлагаю нам всем честно отписать тренерам сборных, какая физа у наших команд будет в следующие выходные (мы сами это в "расписании" вижеть можем), чтобы они могли более разумно игроков подобрать.
finist
 
 
 

Сообщение лис 22 янв 2007, 21:51
я бы не отказался от такого игрока. но главное слово за тренером националки
лис
 
 
 

Сообщение лис 28 янв 2007, 00:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=10424

ну что это такое? как они смогли купить судью??? должна была быть ничья
лис
 
 
 

Сообщение finist 28 янв 2007, 00:23
Вообще-то, должна была быть наша победа, но цену за билет надо было ставить в районе 26... :(
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 04 фев 2007, 23:26
Что случилось?? Я вчера отправил состав а сегодня смотрю играл автосостав :(
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 05 фев 2007, 01:20
Субботний матч перепрыгнул на понедельник, вроде как. Жаль что ты внимания не обратил, зайдя днём - я это в новостях чужой федерации случано прочитал, а то тоже автосоставом сыграл бы.
finist
 
 
 

Сообщение лис 12 фев 2007, 20:38
Вот и закончился отборочный турнир к чемпионату мира, к сожалению руокводимая мной юниорская сборная не смогла туда пробиться. Наша команда с 4-мя победами и 4-мя же поражениями заняла 3-е место в группе. Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые помогали мне в работе со сборной, давая в нужные моменты своим игрокам отдых. :beer:
лис
 
 
 

Сообщение simonyan 21 мар 2007, 13:56
Господа, привет всем!
Пошто молчим по-поводу сборных? Или все потихоньку заполняют анкету? ;)
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 21 мар 2007, 15:37
Я заполнил на старшую.
По-моему, в этом году можно реально бороться за попадание в первую восьмёрку, но только если привлечь в команду нескольких сильных молодых игроков. Плохо, что до сих пор неизвестен регламент.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика