Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 июл 2008, 17:13
Такого во ВСОЛе не было давно! :shock:
Самые что ни на есть реальные команды, реальные составы, игроки расставлены (если была возможность узнать) по позициям, на которых играют в реальной жизни. Ориентировочно на 70-80% игроков есть фотки! Естественно, эмблемы всех команд прилагаются! :)

Список команд:
Асерри-2 (Сан Хосе)...................................
Барриаленья (Хередиа)...............................champ
Баррио Мексико (Сан Хосе)..........................
Заркеро А.Р. (Ла Фортуна)...........................MegaDimon
Кариари-Покочи (Покочи)............................
Картагена (Санта Круз)...............................koykov
Клуб Америка (Наранхо).............................dores
Кото Брус (Кото Брус).................................zevs
Муниципаль Греция (Греция)........................
Муниципаль Параисо (Параисо).....................
Муниципаль Пурискаль (Пурискаль)................
Муниципаль Турриальба (Турриальба).............
Рамоненсе-2 (Сан Рамон)............................
Саприсса-2 (Сан Хосе)................................
Уругвай (Сан Исидро)................................cheh
Эль Робле (Алахуэла)................................

На рекомендации осталось 2 места! :wise:
Требования: АКТИВНОСТЬ! Федерация только выходит из долгого застоя. Надо помогать :beer: Малое количество автосоставов! Желательно рейтинг выше 485. Если меняла :mg: меняйся дальше, но без наших команд.
Подаём-с заявочки-с...
Последний раз редактировалось PRAS 07 июл 2008, 22:10, всего редактировалось 4 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Роналду7 06 июл 2008, 17:20
претендую,времени много желания тоже
Роналду7
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Денис Касаткин 06 июл 2008, 18:32
Вытащить страну из застоя - благое дело!
Федерация должна процветать,и коль мы в этом учавствуем , это должно быть сделано нашими руками!!!
Готов взять на попечительство и воспитаниу кому - Уругвай (Сан Исидро).
Все от меня зависящее будет сделано на лучшем уровне.
(Смотри имеющиеся комы-У каждого игрока-фотография,у каждой команды- эмблема!)
Народу всегда помогал-своим пол страны эмблем нашел.Так,что голыми не будем-если немного приложим усилия! :thanks:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение вася акс 06 июл 2008, 18:42
ВоЗьмите меня))) Соответствую всем критериям и рейтинх хороший и автососы не мой приоритет,единственое что форум это не мое, но команде буду уделять должное внимание! Жду положительное утвирждение. Благовременое спасибо. P.S. Название клуба не имеет значение, все дело в менеджера, только он делает истиное имя команды!!!
вася акс
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Наивный 06 июл 2008, 18:50
Я тож хочу команду, помощь федерации по мере возможности обещаю, имеются некоторые задумки для развития, возможно буду писать обзоры :grin:
Наивный
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение PRAS 06 июл 2008, 20:29
Наивный писал(а):Я тож хочу команду, помощь федерации по мере возможности обещаю, имеются некоторые задумки для развития, возможно буду писать обзоры :grin:
Словами типа "возможно" мы уже накормлены. Да и "по мере возможности" я и новичков уломаю помогать, если не совсем неадекваты будут... Не в обиду, но нет.
вася акс писал(а):ВоЗьмите меня))) Соответствую всем критериям и рейтинх хороший и автососы не мой приоритет,единственое что форум это не мое, но команде буду уделять должное внимание! Жду положительное утвирждение. Благовременое спасибо. P.S. Название клуба не имеет значение, все дело в менеджера, только он делает истиное имя команды!!!
Бор тебе в соседней теме по делу написал. Всё и сразу не бывает!
Роналду7 писал(а):претендую,времени много желания тоже
Чес слово ОЧЕНЬ напрягает, что у тебя все сообщения или о продаже-покупке-обмене или о том, что команду хочешь... Пока нет.
Жду более достойных кандидатов! Люди, проснитесь! Быть может взять настолько реальную команду больше не будет! ВСОЛ не резиновый даже со всеми его реформами... ;)
PRAS
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 06 июл 2008, 20:34
Аж прямо глаза прослезились, неужто третий див у нас будет и желающие пошли, надеюсь не однодневки какие-то. PRAS ты тщательный отбор проводи, нашей возрождающейся федерации не нужны манагеры-однодневки. Да зравствует 3 Дивизион Коста-Рики!!!!! PRAS одно хотел спросить 3 див. стартует сразу с первого тура?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение PRAS 06 июл 2008, 21:10
Шмыга писал(а):PRAS ты тщательный отбор проводи, нашей возрождающейся федерации не нужны манагеры-однодневки.
Ну от заявок зависит. Пока ждём-с...
Шмыга писал(а):PRAS одно хотел спросить 3 див. стартует сразу с первого тура?
По идее, если всё быстро пройдёт, то останется возможность несколько матчей сыграть в КМ, а там не знаю дальше чего. По логике, чтоб они в жеребьёвке чемпа приняли участие, препятствий нету.
Если есть ещё вопросы на нац. форуме спроси ;)
PRAS
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение The last romantic 06 июл 2008, 21:22
Я б тоже с удовольствием взял одну с ваших команд
The last romantic
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 06 июл 2008, 22:32
The last romantic писал(а):Я б тоже с удовольствием взял одну с ваших команд
Извини брат, но у тебя уже есть кома с Сев. Америки, больше не дадут.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Ассаи 06 июл 2008, 22:42
Искать и просить 2 команду уже <вырезано>. Во всоле недавно, звезд с неба не хватаю, но интерес есть и он перспективный. Помогает мне опытный менеджер, мой близкий друг. Хотя и сам уже немало могу. Размен команд - незнаком с этим, но догадываюсь , че за фишка. Прошу дать мне одну из ваших команд. Уверен ,что точно не подведу и не сольюсь, эт не для меня. Заранее спс
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2008, 18:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Ознакомьтесь с правилами форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . С уважением.
Ассаи
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 06 июл 2008, 22:53
Ассаи писал(а):Искать и просить 2 команду уже зае****. Во всоле недавно, звезд с неба не хватаю, но интерес есть и он перспективный. Помогает мне опытный менеджер, мой близкий друг. Хотя и сам уже немало могу. Размен команд - незнаком с этим, но догадываюсь , че за фишка. Прошу дать мне одну из ваших команд. Уверен ,что точно не подведу и не сольюсь, эт не для меня. Заранее спс
Из восьми проведённых игр в этом сезоне у тебя уже 2 "автососа" (да ещё с замом) - это не есть хорошо, незнаю как на это посмотрит президент, да и опыта у тебя маловато, если честно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2008, 18:32 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Более 30 кБ в подписи - явный перебор. Прошу исправить. С уважением.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение koykov 06 июл 2008, 22:57
Я бы поиграл в Коста-Рике, если доверите. Команда будет четвертой, но они мне все родные. Опыт развития с нуля есть, Иитенг стал чемпионом Д3. Пишу обзоры, получил второй приз журналистов в Китае. Хотелось бы получить Картагену.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 06 июл 2008, 23:12
koykov писал(а):Я бы поиграл в Коста-Рике, если доверите. Команда будет четвертой, но они мне все родные. Опыт развития с нуля есть, Иитенг стал чемпионом Д3. Пишу обзоры, получил второй приз журналистов в Китае. Хотелось бы получить Картагену.
Вот этот господин мне по душе. Иван как ты думаешь? Мне кажется достойный кандидат.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Ассаи 06 июл 2008, 23:27
Да может быть есть 2 автосостава.Щас не вспомню когда, просто были проблемы с жильем. Соответственно с интернотом.Щас все иначе.Но вам решать-я уже привык к тому, что во 2 команде отказывают....
Ассаи
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды