Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dus 09 июл 2008, 10:30
Да практически в заявке на каждую сборную перлы:) Вот ещё пара будущих супер-тренеров :
"Я хочу очень стать трениром сборной России, потомучто я её очень сильный болельшик и очень хочу возглавить сборную, это была моя заветная мечта. А игроков я выбирал по силе и форме." (особенно радует упоминание о форме:) )
"Я Украинец.Люблю футбол.Я выбрал этих игроков чтоб победить все турниы.Прошо сделайте меня тренерм Зборной" (на месте украинцев я бы даже не задумывался, кому отдать националку:) )
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Maskor 09 июл 2008, 11:34
"Я считаю, что смогу справиться со сборной командой и добиться с ней успехов. Выбор игроков шел исключительно из тактических навыков и физической формы игроков."


Дата регистрации менеджера: 7 июля 2008
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение папа Стифлера 09 июл 2008, 11:39
Вот еще некоторые претенденты (это с натяжкой) на пост тренера националки России. :) Естественно практически все новички. :)

1) "Я верю и всегда верю в свою Родину, Отчизну, Россию, футбольную команду, команду, которая может, и станет чемпионом во всех дисциплинах. Я хочу управлять этой командой, - и я готов!!!

Мой однозначный выбор именно этих игроков может, и, естественно, повлияет на игру Сборной.

Заранее спасибо."

2) "Я подал заявку на участие в голосовании на пост главного тренера сборной России, потому что я знаю стиль игры, а также игроков сборной команды. Есть стратегия игры с будущими соперниками. Выбор этих игроков обуславливается тем, эти игроки в отличной игровой форме, несмотря на то чтонападающий Сахаров травмирован."
(на 1 матч кстати травмирован :) )

3) "Хотелось бы почувствовать себя тренером национальной сборной, почему я выбрал этих игроков они более опытные более развиты в своих амплуа я не стал выбирать капитана так как там нет моих выбранных игроков если просто так то я б выбрал Владимира Бута."

4) "так как имею частый он-лайн - с нетерпением жду генерации матчей, поэтому, на мой взгляд, происходит мало матчей. Даже скучно, когда игры через день.
считаю, что куда интереснее играть с более сильными игроками, т.к. наберусь больше опыта. Да я новичок в лиге, но я сторонник естественно игры только за одну команду, но сборная это исключение. И этим исключением я хочу, чтобы была именно сборная моей страны. Я уверен сейчас у вас там имеються много заявок и от ВИП менеджеров, но я искренне надеюсь, что на меня возложат обязанность быть главным тренером России."

5) "Я смогу добиться с ними результатов.Отличная команда будет."
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 532
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Святой 09 июл 2008, 11:41
Леша, респект, нормальный топик открыл. Я насмеялся вдоволь. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение benito 09 июл 2008, 13:16
"Одной команды мне мало...просто хочу еще одну."

:)
benito
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ivanov383 10 июл 2008, 00:39
Меня сложно рассмешить, но тут я валялсо!!!
Цитирую:
" Как известно, проиграть можно все кроме чести, я никогда не поигрывал честь. Поэтому хочу возглавить сборную нашей страны...."
конечно, вырвал из контекста, но...
ivanov383
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение advokat 10 июл 2008, 01:58
:D :D :D валялся под столом
advokat
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Peter10 10 июл 2008, 12:22
я не говорю что именно я должен быть но вот если бы был бы я вот постарался бы сделать что нибудь похожее на то что сделал ГУС ХИДДИНГ.А вот выбор игроков я думаю что они хорошие и оправдают надежду.
Peter10
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alex_MP3 10 июл 2008, 15:55
Дааа... темка веселая вышла... особенно порадовал эротический триллер про "имею частый он-лайн"
:)

вот еще один с "опытом":
"я ВЫБЬЮ ВСЕХ СОПЕРНИКОВ ОПЫТОМ И ИГРОКИ В КОМАНДЕ ВСЁ СПЕЦЫ!!!! ПРСТО иТАЛИЯ ЛУТШИЕ"
Стаж 1 день, и уже 1 автосос
Alex_MP3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scream 10 июл 2008, 16:21
ОФигенный топик, не останавливайтесь пажалуйста... =)
Scream
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alex_MP3 10 июл 2008, 17:20
нам не дадут остановиться... еще выборы молодежки и юниорки впереди :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hottab 10 июл 2008, 17:23
Падал со смеху, нужная тема
еще нашел
чувак с рейтингом 423-30=393
С такой камандай можно и на ЧМ и ЧЕ выходить.
Ребята а можна как то посмотреть прошлые выборы, помню когда в Австралии пару недель назад были первые выборы и был один кандидат там такая супер прога была, можна падать
Hottab
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 17:50
[quote="Alex_MP3"]Дааа... темка веселая вышла... особенно порадовал эротический триллер про "имею частый он-лайн"
:)

:) :cool:
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 ноя 2008, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DefieO 10 июл 2008, 18:00
ivanov383 писал(а):Меня сложно рассмешить, но тут я валялсо!!!
Цитирую:
" Как известно, проиграть можно все кроме чести, я никогда не поигрывал честь. Поэтому хочу возглавить сборную нашей страны...."
конечно, вырвал из контекста, но...


Оййй, чувакк крут и точно имеет чувство юморааа ))))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Таурас (Таураге, Литва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение blokhin 10 июл 2008, 20:55
Люди, а сами вы подовали заявки на руководство сборной?
blokhin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик