Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Viking 19 июл 2008, 11:59
В ЭТОЙ КОМАНДЕ БУДУТ ВИСТУПАТЬ САМИЕ СИЛЬНЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ НАШЕЙ СТРАНЫ
РМ: 489

Подал заявку в надежде что стану тренером юношеской сборной ...такой то.Не буду тянуть просто скажу голосуйте за меня, я не подведу.
РМ 485
Последний раз редактировалось Viking 19 июл 2008, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Viking
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение pro 19 июл 2008, 12:00
У нас один написал просто: без комментариев. Оданко состав у нгео самый сильный.
pro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение materazi 19 июл 2008, 12:09
pro писал(а):У нас один написал просто: без комментариев. Оданко состав у нгео самый сильный.
Ага у нас тоже самое, крутые блин :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Viking 19 июл 2008, 12:11
Дайте мне этот шанс,и я постараюсь вывести команду на особый уровень класса.
:cool:

без комментариев
суммарная сила игроков уступает лучшей 196 баллов

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Я буду рисковать, и может быть вместе мы выпим шампанского за победы нашей страны!!!
Viking
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alex_MP3 13 окт 2008, 09:26
Считаю что нижеследующий топик созданный в разделе "Регистрация команд" должен войти в историю:
"Хочу возглавить сборную мне всеравно из какой страны!Мне всеравно какая ,но лучше националка!Кто предложить обязательно изучю историю сборной!И поставьте задачи!В 13 сезоне точнее в след!" :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение moduki 13 окт 2008, 17:02
Alex_MP3 писал(а):Считаю что нижеследующий топик созданный в разделе "Регистрация команд" должен войти в историю:
"Хочу возглавить сборную мне всеравно из какой страны!Мне всеравно какая ,но лучше националка!Кто предложить обязательно изучю историю сборной!И поставьте задачи!В 13 сезоне точнее в след!" :)

да уж :D такого чувака я давно не видел :rot: :lamer: :hehehe: :hehehe: это шедевр)))))
moduki
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 12 ноя 2008, 19:51
Я певиду сборную России к чемпионству. Игроков выбрал из за их мастерства и некоторых спец возможносте -Россия, -50

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
могу добится хороших результатов с этими выбранными игроками - Гаити, -50

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Того??? - Того -50

Добавлено спустя 50 секунд:
Я начинающий тренер, но похоже с этой командой у меня дела пойдут! - Маврикий, -50

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хочу выигрывать с этой командой все!!! - Фареры
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение poTEMKin 12 ноя 2008, 20:02
Покажите Артура,дайте поржать от души :mrgreen:
poTEMKin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спартач 90 12 ноя 2008, 20:07
Реально жгут ребята :D
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 12 ноя 2008, 20:10
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=24121 - Артур

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vivesti komandu na evropeiski uroven - Грузия, -50
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 12 ноя 2008, 20:23
хочу стать тренером сборной из-за желания побеждать во всех турнирах. сборная ***** (сборная еще много сезонов не будет претендентом на победу на чемпионате мира -прим. ред.) достаточна сильна для победы на чемпионате.

РМ 465
:beer:
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 12 ноя 2008, 20:27
я нашел заявку, где поле программы не заполнено и рм 476

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
я хочу стать тренером сборной ******(страна СНГ - прим.),во-первых потому,что я патриот этой страны,и мне хочется поднять уровень футбола в этой стране,так что будьте добры,если можно дайте мне такую возможность поиграть этой страной!!!!1
497
любимая сборная,сочетание опыта и молодости,а также просто лучшие на мой взгляд!!!
499
Если честно хочу тренировать эту сборную потому что родился в этой стране!Буду очень благодарен тем кто проголосует за меня!=)
454 :shock:
Ya protaxocu stat Trenerom svoey rodinu xocu *****(СНГ) zdelat cempionom pojalusta dayte mne
513
хочу эту сборную :D
486
Выберите меня и Вы не пожалеете. Я буду стараться сделать все мозможное
483
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chronno123 12 ноя 2008, 20:39
Интересно, а зачем Артурчику "набирать побольше балов" ??? Вроде не 17-ый век на дворе. :D
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 21:28
Тема возрождается :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 12 ноя 2008, 21:37
Даааа. Я вижу фразы типа "пора выиграть чемпионат мира" (со слабой сборной )от человека с рейтингом 478 и стажем 1.5 месяца ничто по сравнению с другими здешними цитатками :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик