про неро

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 23 июл 2008, 09:43
Проблема заключается в том, что на компе стояла Неро 6... При попытке сделать mp3 Cd (R) доходило до 5% и застывало. При попытке как то отменить процесс, комп зависал, приходилось его перезагружать.
Вчера установил седьмую неру, мало того, что теперь все картинки, рисунки, фото, музыкальные файлы и иже с ними открываются через нее, так еще и
повторяется та же <вырезано>, только с той разницей, что зависает на 6%, один раз было на 7%.....

Вопроса три:

1) Есть ли решение этой проблемы?
2) Если нет, то решится ли проблема деинсталляцией нахрен программы?
3) Есть ли нормальная программа для записи mp3 диска??? Делать CD-audio очень невыгодно и неудобно, там всего лишь 80 минут
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июл 2008, 15:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: про неро
Сообщение realCAT 23 июл 2008, 10:02
Тему закроют софт обсуждать низся думаю
Женек накидай просто мп3 на диск, тоесть вибери Дата СД и кидай туда файлы
Есть харошая альтернатива Ashampoo Burning Studio поищи в нете, 6 версия весит около 15 мб
realCAT
 
 
 

Re: про неро
Сообщение advokat 23 июл 2008, 11:07
очень хорошая версия Nero.7.Premium.v7.2.0.3. в нете можно найти кейгены к нему.
advokat
 
 
 

Re: про неро
Сообщение R@ul 23 июл 2008, 18:16
Пользуюсь Неро 8 микро и пока что не жалуюсь, а вобще согласен с realCat проше записать через "диск с данными"
R@ul
 
 
 

Re: про неро
Сообщение Chronno123 31 июл 2008, 18:56
и все же, уже несколько программ напрочь откузываются писать что аудио сиди, что мпЗ сиди, просто зависая на 4,5,6 процентах и намекая на то, что они якобы не могу выполнить endtrack, если что то болванки cd-r фирма Digitex, скорость от 1-52х, непонятно что, помогите что ле

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а то уже около 2 десятков пустых нечитаемых и не поддающихся записи болванок валяется под окном
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: про неро
Сообщение advokat 01 авг 2008, 20:56
1) пиши диски Verbatim, I-Tech
2) мп-3 диск можно писать с помощью обычного Nero Burning Rom.
3) чем меньше скорость записи сд, тем выше её качество.
4)Аудио СД-- самый сложный вид записи. просто пробуй и записывай.. хотя смысла в этом, лично я, никакого не вижу. с современными технологиями мп-3 в самый раз.

а какое устройство записи? желательно полное название: фирма, номер модели и характеристики чтения/записи
advokat
 
 
 

Re: про неро
Сообщение finist 01 авг 2008, 23:11
Это твои первые опыты в записи дисков, или когда-то всё работало? Если работало, то возможно сдох лазер (на чтение хватает, при записи сбои, надо покупать новый). Или у тебя не пишутся именно "аудио сд и мп3 сд"? Что такое второе я не слышал никогда, пиши, как уже сказали, data cd. И, как тоже сказали, на минимальной скорости, тогда меньше вероятность сбоя.

С digitex у меня проблем не было, насколько помню, но можешь попробовать другую болванку ради эксперимента. Я обычно беру самые дешёвые, при этом записанные лет 5 назад диски по-прежнему нормально читаются.

Бесплатная программа тут - http://www.deepburner.com/?r=download - меньше фич, чем у неро, но иногда использую. Ещё когда-то EasyCD пробовал, но не понравилось.
finist
 
 
 

Re: про неро
Сообщение professor 04 авг 2008, 00:15
лучше купи диск
professor
 
 
 

Re: про неро
Сообщение Chronno123 04 авг 2008, 07:29
Когда то все работало, кстати и сиди дату не хочет писать, работает только с дивиди
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: про неро
Сообщение advokat 06 авг 2008, 20:38
когда появляется окно НЕРО, прога (Nero Burning Rom) даёт тебе право выбора способа записи!!! Сверху слева в выпадающем меню выбирай между СД и ДВД!!!! :beer:
advokat
 
 
 

Re: про неро
Сообщение Chronno123 06 авг 2008, 21:05
я совсем на дурачка похож? не получается, говорю ж тебе :)
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: про неро
Сообщение advokat 06 авг 2008, 21:19
попытайся сменить версию. я пользуюсь Nero.7.Premium.v7.2.0.3. проблем с ней нет.

извини, ни в коем случае так не думал. иногда сам, бывает, не вижу некоторых опций
advokat
 
 
 

Re: про неро
Сообщение majmun 06 авг 2008, 22:01
Попробуй записать на диск не 700Mb,а 680 или 650Mb.
majmun
 
 
 

Re: про неро
Сообщение Z@kus 10 авг 2008, 13:21
А по-моему Женек просто загоняет!!!
Z@kus
 
 
 

Re: про неро
Сообщение advokat 10 авг 2008, 13:30
majmun писал(а):Попробуй записать на диск не 700Mb,а 680 или 650Mb.
а можно и 730 ;)
advokat
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик