Лимит!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 25 авг 2008, 10:24
Я предлагаю сделать лимит в числе команд!Максимум 3 команды!Ведь зачем тогда писать ,что управлять несколькими командами труднее???и после проведение этого лимита менеджеров без команд станет намного меньше!Пусть менеджеры у которых по 4-7 команд отдадут команды которые им меньше нравится чем другие свои!И при регистрации будут свободные команды и можно будет их выбрать любую которая будет выставлена в свободных ,а тем у кого на данный момент 1-2 команды также но без регистрации выберут себе команды ,незнаю про силу и т.п команды!И не надо писать то что моя идея отстой или ,что то типо того , писать что надо закрывать тему .Я знаю все у кого по 4-7 команд скажут нет ,но сами подумайте ВАМ же труднее =)!И это тема не связываем меня тем что у меня нет команд на данный момент!И я уверен меня поддержут какие-нибудь люди=))!Да я понимаю многие менеджеры не довольно новым правилом нельзя больше 2 ком на одном континенте,но всеравно .максимум 3 КОМЫ!
Комментарий модератора: Напоминаю правила:
2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
В следующий раз получите карточку!
Ваше название темы исправил...
t1mur
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение KibeR 25 авг 2008, 10:55
Если бы мне было труднее, я тебе отдал, приятель, не задумываясь! Если манагер берет еще команду, значит у него есть время и силы с ней справится. И наоборот, если не хватает, он сам отдает команду! Подтверждаю на личном примере: моя вторая команда попала ко мне, потоу что ее предыдущий менеджер поставил ее в свободные по собственной инициативе: у него не хватало на нее времени. Вот и все!
KibeR
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение eXDream 25 авг 2008, 11:11
размечтался :mrgreen:
тема даже не бойан , а целая гармошко )))
PS вот не надо трындеть про нехватку команд - в свободных регулярно более 100 команд
8) ... плюс в каждой федерации хватает команд , играющих автосоставами ...
насчет труднее -- с чего ты взял , что мне трудно управлять Сампой , Боруссией , россиянами , индонезами и неграми ? .... приснилось :D ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 416
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение MAUZER 25 авг 2008, 11:29
А я поддерживаю!У меня у самого 2 комы и я не отказался бы от 3.Предлагаю сделать "по умолчанию" 3 слота.А те у кого больше трех клубов команды отбирать постепенно.Скажем, раз в два месяца! :D :D :wise:
MAUZER
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение Hottab 25 авг 2008, 11:32
Аха разганяюсь и отдаю вам 2 команды, мне лично не трудно еще и замом работаю в 3 командах, такое чуство что могу и больше потягнуть. давайте тему закроем а то смысла в ней нет
Hottab
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение MAUZER 25 авг 2008, 11:34
2Hottab
Ну, тогда специально для тебе всем раздадим команды, что б у всех по пять было! :D :D :D
MAUZER
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение pro 25 авг 2008, 11:39
Двести раз предлагали и двести раз ни к чему не привело. Считаю бесполезным это раздел полность.
pro
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение Rodeon 25 авг 2008, 11:40
1) В свободных команд выше крыши...
2) Лично я готов платить за ВИП по более высокой ставке за 4 команды или 5.
Rodeon
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение poTEMKin 25 авг 2008, 11:42
Hottab +1

Тему в топку...
poTEMKin
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение Сережка 25 авг 2008, 12:46
Ребята почитайте в правилах, там уже давно висит программа по сокращению количесва команд у менеджера
Сережка
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение t1mur 25 авг 2008, 13:04
KibeR писал(а):Если бы мне было труднее, я тебе отдал, приятель, не задумываясь! Если манагер берет еще команду, значит у него есть время и силы с ней справится. И наоборот, если не хватает, он сам отдает команду! Подтверждаю на личном примере: моя вторая команда попала ко мне, потоу что ее предыдущий менеджер поставил ее в свободные по собственной инициативе: у него не хватало на нее времени. Вот и все!

мне то команды не нужны я их сам получу!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hottab писал(а):Аха разганяюсь и отдаю вам 2 команды, мне лично не трудно еще и замом работаю в 3 командах, такое чуство что могу и больше потягнуть. давайте тему закроем а то смысла в ней нет

насчет трудно я то и сам знаю что все не трудно сами же видели когда подаешь заявку на 2 или последуюшую команду написано что управлять 2 или более командами труднее!!
t1mur
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение fisik 25 авг 2008, 13:18
я все команды создал с нуля. и получил не просто так а с доверия президента. былаб возможность может быть и следущем сезоне взял нулевую кому. с какой стати кто то должен отдавать команды которые растит не один сезон.

а не можешь управлять нефиг брать много.

а прежде чем создавать ИДЕЮ лучше б лишний раз перечитал правила.

меня они вполне устраивывают. я лично непротив заплатить лишнюю денюжку за любимую игру ;)
Последний раз редактировалось fisik 25 авг 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
fisik
 
 
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение Фаргус 25 авг 2008, 13:19
t1mur ну так и получай и не стоит напрягать других. С какой хрена я должен отдавать комы которые я сам регил и развивал неизвестно кому :? . Тебе ком в свободных что ли мало или слабо самому развить? Ты попробуй зарегить и поднимать кому сам а потом отдавай ее куда хочешь. Ты сам еще не одной игру не сыграл а начинаешь хрень всякую писать :mg:

<вырезано>
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
viewtopic.php?f=1&t=78053 почитай и не создавай глупых тем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2008, 16:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Зачем же сразу так жестоко...:) С уважением.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение grim 25 авг 2008, 15:16
афтара и тему ф топку, юзаем поиск дабы не флудить и засорять форум
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ЛИМИТ!!!
Сообщение spyker 25 авг 2008, 15:22
Гыгыгы... почитал аж смешно стало. Сколько раз эта тема будет подниматься? :D
Аффтар, а что ты скажешь на это- сейчас руковожу 13-ю комами. Четыре своих и девять под замством :grin: И трудностей совсем не испытываю :D На качестве игры тоже никак не сказывается. :)
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения