Лучшие представители Сенегала в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 10 окт 2008, 14:06
По просьбе своего мужа, AlexD, открываю эту тему (он сейчас вне зоны доступности):

"Считаю некорректным и не правильным по отношению к другим журналистам, получать премию все го лишь за один обзор. Поэтому сумму, которая мне причитается за конкурс журналистов, а именно - 250К, перевожу, с согласия Президента, на этот конкурс.
Условия конкурса:
Заявлять никого не надо, взносов никаких нет. С Вас - участие в КТ и результаты в них. Все остальное сделают организаторы конкурса: AlexD и steel_eyed.
Вводятся следующие номинации:
1. Лучший голеадор.
2. Лучший распасовщик.
3. Мастер на все ноги (гол+пас)
Если по какой либо из номинаций несколько игроков покажут одинаковый результат, то включаются дополнительные параметры:
1. Возраст - побеждает самый молодой.
2. Если и по возрасту не определились, то смотрим по полезности игрока (по оценке за матч в среднем). Победит тот, у кого этот показатель выше.
Призовые:
Призовой Фонд да конца не определен и будет зависеть от остатков средств в общем Фонде и решений Президента. НО! Минимальный призовой Фонд зафиксирован:
1. Лучший голеадор - 100К (из журналистких AlexD)
2. Лучший распасовщик - 100К (из журналистких AlexD)
3. Мастер на все ноги (гол+пас) - 200К (50К из журналистких AlexD + 50К с личного счета AlexD + 100К с Президентского счета).
УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ!!!"

Вот результаты после финалов КТ:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sabatini 19 окт 2008, 08:15, всего редактировалось 8 раз(а).
Sabatini
 
 
 


Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение AlexD 10 окт 2008, 20:59
Честно говоря, хотелось бы увидеть хоть какую-то реакцию...
AlexD
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Мирный 10 окт 2008, 21:35
А какую реакцию ты увидеть хочешь? Занимаетесь "мартышкиным трудом" вот и все. В этом конкурсе по сути участвует генератор - от менеджера ничего не зависит. Жалко мне жену твою... Столько времени убито.
Мирный
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение KotYARa_76 11 окт 2008, 08:32
Саша_Я писал(а):А какую реакцию ты увидеть хочешь? Занимаетесь "мартышкиным трудом" вот и все. В этом конкурсе по сути участвует генератор - от менеджера ничего не зависит. Жалко мне жену твою... Столько времени убито.
Ну почему же только гена. Если ты игрока не выставишь на игру, то он скорей всего не сможет забить гол =)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3545
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение AlexD 11 окт 2008, 09:23
Правильно, kotovskii! Я еще добавлю: если не заявился в КТ, то и в конкурсе не можешь участвовать...
AlexD
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Sabatini 11 окт 2008, 09:25
Жалко мне жену твою... Столько времени убито.

Да мне совсем не сложно, даже интересно... По крайней мере, пока...
Sabatini
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Влад2279 11 окт 2008, 10:17
Sabatini писал(а):
Жалко мне жену твою... Столько времени убито.

Да мне совсем не сложно, даже интересно... По крайней мере, пока...

А от меня-большой респект и благодарность. :sharik: Спасибо,что активничаете и пытаетесь поднимать интерес. А на песимистов не обращай внимания- их у нас всегда в избытке. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение AlexD 11 окт 2008, 10:53
Статистика по третьему туру обновлена. Красным цветом выделены клубы, прекратившие свое участие в КТ.

Несколько интересных фактов:
1. Из 64 клубов нашей Федерации, участие в КТ принимают 40 команд, что составляет 62,5%.
2. Из 40 участвующих в КТ команд, 25 клубов вышли из группы, что составляет те же 62,5%.
Похоже, что 62,5% - счастливый показатель для Сенегала :)
AlexD
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Влад2279 11 окт 2008, 10:59
AlexD писал(а):Статистика по третьему туру обновлена. Красным цветом выделены клубы, прекратившие свое участие в КТ.

Несколько интересных фактов:
1. Из 64 клубов нашей Федерации, участие в КТ принимают 40 команд, что составляет 62,5%.
2. Из 40 участвующих в КТ команд, 25 клубов вышли из группы, что составляет те же 62,5%.
Похоже, что 62,5% - счастливый показатель для Сенегала :)

Надеюсь,что нашим клубам удастся победить в 62,5% ком.турниров. :D
Влад2279
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение AlexD 11 окт 2008, 13:15
Да хоть в четвертый. Это только мои проблемы где, как играть и где деньги зарабатывать. Тебя это никак не касается.

PS. Очень прошу в данной теме не флудить, а писать только по существу конкурса.Все остальное будет направлено на рассмотрение модераторам.
AlexD
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Давыд89 11 окт 2008, 14:15
А вот и нашлась сенегальская крыса)))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 15:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Просили по-хорошему. С уважением.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 589
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Давыд89 13 окт 2008, 16:49
AlexD угробил Тиес и сейчас кидаю сенегальскую кому.
viewtopic.php?f=3&t=85733&p=1164499#p1164499
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 15:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Просили по-хорошему. С уважением.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 589
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение palza 13 окт 2008, 20:37
Давыд89 писал(а):AlexD угробил Тиес и сейчас кидаю сенегальскую кому.
viewtopic.php?f=3&t=85733&p=1164499#p1164499
почему угробил?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2008, 16:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
palza
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение AlexD 14 окт 2008, 07:36
AlexD угробил Тиес и сейчас кидаю сенегальскую кому

Перед тем, как огульно заявлять, что я угробил команду, сначала бы проанализировал ситуацию...
Клуб не потерял ни одного лидера, наоборот, все ключевые игроки активно тренировались и росли в матчах. Клуб вырос в среднем на 61 балл... Но по мне, так это мало, поэтому я и решил в середине сезона, что надо уходить в Д2 и там раскачиваться, т.к. мой опыт (а я неплохо играл в Д2 с Якааром) подсказывает, что в играх с более равными\слабыми соперниками прокачка идет быстрее чем с более сильными. И хватит путать виртуальный футбол с реальным! Это в реале надо биться за максимальный результат, а здесь на первом месте не места в чемпионате и "сохранение места в высшем дивизионе", а прокачка комы и личный рейтинг менеджера. И если меня не удовлетворяет то, как моя кома развивается в Д1, я ее уведу хоть в Д3, если это позволит увеличить ее силу.
В дальнейшем не собираюсь никому объяснять свои действия на клубном уровне, т.к. все играют так как им заблагорассудится, это игра, и все ловят в ней свой собственный кайф. Кстати о кайфе: я его перестал получать, т.к. мне противно заходит на наш нац.форум из-за постоянного негатива от Копейско/Челябинской группы игроков... Поэтому на этом форуме я довожу конкурс и замолкаю. Поэтому и принял для себя решение, что если найдется равный или лучший Сенегалу клуб - уйду обязательно, тем более, что в Африке у меня два клуба.
AlexD
 
 
 

Re: Лучшие представители Сенегала в КТ
Сообщение Deemer 14 окт 2008, 15:12
Согласен с Алексом, негатива на форуме навалом, человек конкурс организовал, время потратил, движуху организовывает,а некоторые зашли и ноги вытерли. Зашел, посмотрел, не нравится- молча вышел. Алексу и его супруге- респект.
Deemer
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал