Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mr Phil 06 ноя 2008, 17:29
Ст@нисл@вич писал(а):
очень сложно проследить, возможно, на мой вопрос уже был ответ. Возможна ли покупка команды с континента, на котором уже есть команда? Иль НЕЛЬЗЯ значит СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ? Спасибо
Здесь ответили, что нельзя....
тогда у меня вопрос, почему Неон перешел из Греции в Узбекистан, при том, что у него был Казахстан? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20022
Значит все-таки можно?
:D Вопрос не логичен! Казахстан и Узбекистан играют в разных федерациях уважаемый.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Джексон 06 ноя 2008, 17:32
Ст@нисл@вич писал(а):
очень сложно проследить, возможно, на мой вопрос уже был ответ. Возможна ли покупка команды с континента, на котором уже есть команда? Иль НЕЛЬЗЯ значит СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ? Спасибо
Здесь ответили, что нельзя....
тогда у меня вопрос, почему Неон перешел из Греции в Узбекистан, при том, что у него был Казахстан? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20022
Значит все-таки можно?
Он менял Европу на Азию что не понятно? Если бы наоборот, то тогда вопрос был бы правильным :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 18:00
Протормозил, что-то видно много выпил....как лох....
Извиняйте, не смейтесь. У меня казахи до сих пор в Азии... Просто родом оттуда!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Indie 06 ноя 2008, 18:09
Узбекистан и Казахстан же на разных континентах?
Indie
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 18:14
Выше написано. Мне так все отвечать будут?

Не будым обсуждать всякую фигню, которую я написал не на трезвую г....

Я уже понял, что протормозил! Просто Казахстан с Азией до сих пор ассоциируется....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Indie 06 ноя 2008, 18:47
Сорри, не обновлялось просто..

Админы сказали, что комы из одной конфедерации нельзя брать даже за деньги.
Результаты программы печальны.. Вчера было более 1000!! автососов...
Зачем нужны новые команды при этом...

сложный вопрос...
Indie
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 18:57
Да,всё это может привести к огромному количеству свободных команд.
А может кто нибудь объяснить,уже работает программа,если сейчас имеешь 4 команды,то вип членство быстрее уходит???
Mark
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 06 ноя 2008, 19:03
неа. vip пока не урезали :)
fisik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 21:28
Админы сказали, что комы из одной конфедерации нельзя брать даже за деньги.
Результаты программы печальны.. Вчера было более 1000!! автососов...
Зачем нужны новые команды при этом...
Да уж....

Да и со многими здесь согласен.

Да и вообще, пацаны, раньше мы хоть могли контролировать приход новичков в свои ФФ, что как раз этих автососов меньше было, а теперь у Презов всё забрали...

А ВИПы ещё больше будут отдавать ИМХО команды, и клубов свободных ИМХО будет больше, а следовательно и новичков, а следов. и новичков-однодневок, а следоват. и автосоставов....
А Президенты в жопе! viewtopic.php?f=3&t=87417

Извиняюсь за некоторый офф-топ.
Но мне кажется, что многие темы, в том числе и эти взаимосвязаны....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2008, 22:14
Согласен +1
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение BEBETO 06 ноя 2008, 22:30
Ст@нисл@вич писал(а):
Да и вообще, пацаны, раньше мы хоть могли контролировать приход новичков в свои ФФ, что как раз этих автососов меньше было, а теперь у Презов всё забрали...
Куда новичкам то деваться если каждый през будет просить за кого-нибудь?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Sam Blizzard 06 ноя 2008, 22:39
И так один раз из трех только удовлетворяют просьбу президента!!!!!!!! А щас вобще что ли беспредел????!!!! А че президент сейчас должен делать??? Молодежь??? Еще че? Новости иногда писать?? А реально что для блага федерации оставили главам этих самых федераций??? ......грустно господа.....очень грустно....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Metallurg 06 ноя 2008, 23:24
Vasilyshevtsov писал(а):Да,всё это может привести к огромному количеству свободных команд.
А может кто нибудь объяснить,уже работает программа,если сейчас имеешь 4 команды,то вип членство быстрее уходит???
пока работает только
1. ЭТАП «один менеджер - одна команда на континенте»
остальное в планах ввести до старта чемпионатов стран.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 18:26
Sam Blizzard писал(а):И так один раз из трех только удовлетворяют просьбу президента!!!!!!!! А щас вобще что ли беспредел????!!!! А че президент сейчас должен делать??? Молодежь??? Еще че? Новости иногда писать?? А реально что для блага федерации оставили главам этих самых федераций??? ......грустно господа.....очень грустно....
1 из 3-х.. м. если бы! Мою просьбу удовлетворили лишь однажды, и то, возможно и сам Совет Лиги был готов отдать ту кому только менеджеру, которого я рекламил. А вообще, обидно. Но в этом есть логика. Нужны новые люди, платящие за вип. А если населить все старыми, развитие устаканится, пойдет на спад и ВСОЛ умрет.
Другое дело - новые команды. Сейчас уже практически нет шансов у новичков, регенящих команды во всякие Д4, не вкладывая реальные деньги, прилично развиваться. Сейчас во ВСОЛе поти 13 кусков команд, а кусок регулярно автососит... Может руководству строит жестче относиться к созданию Д4 в странах, где футбол не так сильно развит.
Вот я играю в Дании и Исландии. Население Дании - 5 млн. Тут, возможно и нет вопросов, если бы не одно но. Футболом никогда в Дании не занимались так массово.
Но Исландия - это вообще блеск! 96 команд *22 = 2112. Все население Исландии -порядка 280тыс. Получается, профессионально футболом в чисто рыболовецкой стране занимается примерно каждый пятидесятый мужчина))) а кто рыбу ловить будет? Кто нам селедку поймает и привезет? Откровенный бред. Просто можно создавать кучу дивизионов, хоть 6, в Англии и других мега-странах. Но не в странх-карликах футбола, чтобы привлечь громким названием "Европа")))
А так, пора Д4 Ватикана создавать)
Amabilis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Классик 11 ноя 2008, 01:41
+1 Amabilis
Я из Минска, занимаюсь вутболом и "немного" в курсе как в нашей стране с футболом. И меня немного поразил тот факт что в ЧБ во ВСОЛе 12-е место в чемпионате страны занимает команда которая НИРАЗУ!!!!! не играла вообще в чемпионате РБ. Я имею в виду команду Минск Юнайтед. Да такая команда существует но это команда любителей и они играют на чемпионате города среди любительских команд. К тому же нашёл ещё немного мини-футбольных коллективов а так же уже довольно таки много команд которые ну никак не относятся к профессиональным клубам, а некоторые просто уже не существуют.
P.S. да тяжело искать команды в таких странах как Вануату и т.п. но к Беларуси как можно так относиться? я не понимаю

А идею Amabilis я поддерживаю, т.к. и к реалу она приблежает и хоть какие-то различия будут между ФФ какие есть в реале.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге