Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 06 ноя 2008, 20:13
Сейчас разговаривал в топике с Ажиевцем и чтобы избежать очередного флуда сказал ему, что пойдем в топик про флуд . А оказалось , что его то и нет ! Поэтому открываю вот такой топик про все, все, все ! Флудим, калякаем, разговариваем про все, все, все ! И сразу Анжиевцу - насчет приезжай это я серьезно ! Встречу, размещу по высшему разряду ! На матч сходим, пивка попьем ! Приезжай на матчи Волгаря и Анжи ! А газпром побогаче будет твоего денежного мешка :D ! Не зря за один сезон после расформирования в первую вышли и с первого места ! Это звучит обещающе - "с первого в первый" ! :D :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 06 ноя 2008, 22:17
Ну, флуд так флуд... А вот кто-то следит за футболом в Украине??? Есть ли мысли по этому поводу?? :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение gredavik 07 ноя 2008, 01:37
это про киевлян? :grin: :grin: :grin:
gredavik
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение kolonel 07 ноя 2008, 08:43
А че киевляне ! Молодцы ребята ! Правда в команде 90% легионеры . Ну и что ? Главное результат !
kolonel
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 07 ноя 2008, 12:27
Ну... Не только про киевлян... Как вам игра Металиста, например? Отчего такой спад у Шахтера? И почему так не повезло Динамо в игре с Порту?? ;)
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение kolonel 07 ноя 2008, 12:59
Везет сильнейшим :)
kolonel
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 07 ноя 2008, 13:05
kolonel писал(а):Везет сильнейшим :)
Ага! Не поспоришь...
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 07 ноя 2008, 15:04
Шахтеру не хватает Тимощука ;)
А Динамо К. растет засчет Семина =))
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 07 ноя 2008, 16:31
По поводу Семина - согласен!! Но вот не фартит им по-прежнему в ЛЧ... С Арсом упустили победу, с Фанерами почему-то не выиграли(хотя обязаны были это делать), и вот игра с Порту дома, после прекрасной победы над ними на выезде... Выигрывали 1:0, а в итоге проиграли 1:2... Причем совершенно не заслужено!!! Я так думаю!
Кстати, поздравляю Зенит с первой победой в ЛЧ!!! :beer: А вот Тимощука таки не хватает... ;)
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение kolonel 07 ноя 2008, 16:52
Ага ! Довайте говорить что Зениту не хватает Рио Фердинанда, а Спартаку не хватает Бронхорста ! Че за разговоры то ? Ужас ! Я вообще не понимаю и не приемлю таких разговоров ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение anjievec 07 ноя 2008, 17:14
kolonelнасчет выезда врядли получится, но спасибо за предложение! Помню еще до выхода Анжи в ПЛ были матчи с Волгарем, да и Динамо Махачкалинским играли, который канул в лету=) Следующий сезон в пердиве обещает быть интересным. В этом я был гдето на 15-20 матчах, и в почти всех был доволен игрой. Думаю все покажет межсезонье!По покупкам игроков сразу станет ясно кто чего хочет в сезоне.
anjievec
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 07 ноя 2008, 18:07
kolonel писал(а):Ага ! Довайте говорить что Зениту не хватает Рио Фердинанда, а Спартаку не хватает Бронхорста ! Че за разговоры то ? Ужас ! Я вообще не понимаю и не приемлю таких разговоров ! :beer:
Зениту не хватает нормального нападающего(хотя и есть Погребняк, но это по мне совсем то...) и нормального центр.защитника))
а Шахтеру не знаю чего не хватает(так как не могу наблюдать его игр в украинской лиге)...но в играх со Спортингом- везения...ну и Марат Измайлов во втором матче слишком хорошо играл, а он как известно не один год вытаскивал Локо на своей игре и лидерских качествах...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Andrew.OD писал(а):По поводу Семина - согласен!! Но вот не фартит им по-прежнему в ЛЧ... С Арсом упустили победу, с Фанерами почему-то не выиграли(хотя обязаны были это делать), и вот игра с Порту дома, после прекрасной победы над ними на выезде... Выигрывали 1:0, а в итоге проиграли 1:2... Причем совершенно не заслужено!!! Я так думаю!
Кстати, поздравляю Зенит с первой победой в ЛЧ!!! :beer: А вот Тимощука таки не хватает... ;)
Спасибо надеюсь не последняя(у Зенита победа в ЛЧ) :beer:
Ну а Динамо могло бы взять свое в ЛЧ..но им как и Зениту не фартит :(
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение anjievec 07 ноя 2008, 19:28
Надо Булыкина в Зенит :D ,его явно не дооценивают. Щас у Газпрома финансовые проблемы, да лимит легионеров увеличивается. Да и Аршавин седня заявил что точно уйдет зимой и ложил на всех. С одной стороны жаль Зенит, с другой рад за Аршавина =) Надо нашу молодежь искать, и свою подпускать!Газзаев это понял а Адвокат не хочет. Мог бы Ионову давать поиграть хотя бы в концовках.Да и Файзулин на банку сел.
anjievec
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 07 ноя 2008, 20:04
Булыкин- лузер уровня первого дива...
пожалей лучше свою команду))
а у Зенита все отлично и без Шавы как нибудь сыграем...а утки про финансовые проблемы могут и дальше радовать ненавистников клуба 8)
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение anjievec 07 ноя 2008, 22:06
Ты кстати зря так, я ведь за Зенит тоже болею =) И финансовые проблемы меня очень напрягают честно говоря, как и невнимание Адвоката к молодежи!
anjievec
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия