Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 17 ноя 2008, 18:50
Слава богу у Сослана легкое сотрясение мозга и две раны, на которые были оперативно наложены швы. Несколько дней Джанаеву предписан покой, поэтому ближайший матч с "Зенитом" он вынужден будет пропустить. Что касается Сергея Паршивлюка, то у него микроповреждение мышц бедра. На восстановление уйдет от семи до десяти дней".
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 20:31 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Всё, конечно, понятно, но подпись то не слишком велика? С уважением.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 ноя 2008, 19:00
DRUID™ писал(а):
Женёк писал(а):Вот я думаю, wais - болельщик Зенита, а статистика интересная.

Наиболее активен в теме:
Спартак - народный клуб!
(895 сообщений / 35.76% сообщений пользователя)
Он латентный спартаковец ;)
Это лишний раз показывает что Зенит больше всего не дает покоя болельщикам спартака, а я только отвечаю.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 17 ноя 2008, 19:35
Титов: в "Спартак" вернулся бы только из-за болельщиков

Полузащитник "Химок" Егор Титов прокомментировал ситуацию с возможным возвращением в московский "Спартак", цвета которого он защищал до перехода в подмосковный клуб.

"Сейчас вопрос о возвращении в "Спартак" меня не интересует. Это действительно так. У меня есть "Химки", за которые я искренне переживаю. В "Спартак" же вернулся бы только из-за болельщиков, которые скандируют моё имя. Не знаю когда — лет, может, через шесть-десять. Пусть я играю в "Химках", цвета которых красный и чёрный, я навсегда останусь красно-белым",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 17 ноя 2008, 19:59
DRUID™ писал(а):А в Спартаке ему песни сочиняли? :)
P.S. Точно такая же новость есть на предыдущей странице...
Смени ужо вторую часть подписи... "культурная столица", блин.... ничего святого!
:molot:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 17 ноя 2008, 20:07
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):А в Спартаке ему песни сочиняли? :)
P.S. Точно такая же новость есть на предыдущей странице...
Смени ужо вторую часть подписи... "культурная столица", блин.... ничего святого!
:molot:
Да подпись, чтобы вы злились и сердились. ПРОВОКАЦИЯ обыкновенная - культуно дешевая. Я уже прекратил на нее внимание обращать. И вообще воспринимать все это надо как текущую реальность, которая в один день закончится.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 17 ноя 2008, 21:48
Болельщики вручили Титову двух "Золотых кабанов"

Спартаковские болельщики вручили экс-капитану красно-белых Егору Титову призы в виде статуэтки "Золотого кабана" как лучшему игроку команды в чемпионате России–2007 и как автору самого красивого гола прошлого сезона, который он забил в Санкт-Петербурге в ворота "Зенита".

Титов приехал на церемонию, организованную болельщиками "Спартака" в одном из столичных кафе, вместе с супругой Вероникой. Егор искренне поблагодарил болельщиков за призы и моральную поддержку, а также заверил, что в душе он был, есть и остаётся спартаковцем, сообщает официальный сайт красно-белых :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 17 ноя 2008, 21:53
Ded_kb писал(а):Болельщики вручили Титову двух "Золотых кабанов"
Спартаковские болельщики вручили экс-капитану красно-белых Егору Титову призы в виде статуэтки "Золотого кабана" как лучшему игроку команды в чемпионате России–2007 и как автору самого красивого гола прошлого сезона, который он забил в Санкт-Петербурге в ворота "Зенита".
Титов приехал на церемонию, организованную болельщиками "Спартака" в одном из столичных кафе, вместе с супругой Вероникой. Егор искренне поблагодарил болельщиков за призы и моральную поддержку, а также заверил, что в душе он был, есть и остаётся спартаковцем, сообщает официальный сайт красно-белых :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
У меня приятель там был. Как раз фотку прислал этих "Золотых" кабанов. (скобки не там поставили). :beer: :D
Изображение
А вообще Егор, как Семак для ЦСКА... Правда он еще и воспитанник спартаковский. Жадко, когда игроков так списывают. И если в случае с Семаком он сам решился изменить свою жизнь, то Титову просто пинка под зад дали.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 ноя 2008, 23:12
Я бы от таких кабанов не отказался :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 17 ноя 2008, 23:16
http://www.tden.ru/newspappers/677/036171/

Мое мнение, шило на мыло... Хотя от Дзюбы избавляться надо - достал реально :gun:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 ноя 2008, 23:18
Низамутдинову, кажись, уже 28 есть, а Федун старше 28 не покупает, так что как бы разговаривать не о чем.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 17 ноя 2008, 23:33
парни у меня два вопроса скока стоит билет на трибуны В?
второй кто идет на последний матч сезона ?
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 ноя 2008, 23:41
Изображение
небольшое примечание: это в театральной кассе, рядом с метро, т.е. с наценкой.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение stalker 17 ноя 2008, 23:43
stalker
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 ноя 2008, 23:47
Кавенаги вчера забил Лиону, только в чемпионате у него уже 8 мячей...
А что, господа, я не удивлюсь, если Майдана свалит от нас в условный Ювентус и станет лучшим игроком чемпионата :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Bobby 17 ноя 2008, 23:49
Ded_kb писал(а):"Москва" заинтересовалась Шишкиным

Защитник "Спартака" Роман Шишкин по окончании этого сезона может перейти в "Москву", которая заинтересована в его покупке, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых. Сам футболист пока не торопится с комментариями. Впрочем, есть вероятность того, что по окончании сезона "Спартак" выставит Шишкина на трансфер. В этом случае футболист, скорее всего, перейдет именно в "Москву". :( :( :( :???:
Скатертью дорога)Шишки уже доказал,что он дрова,а не футболист высокого уровня или уровня сборной)пусть идет в Москву,будет рассказывать Самедову истории, о том,какого игрока Спартак продал....
Вообщем Шиш,завязывай с футболом,пока твою фамилию еще помнят))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Sid писал(а):http://www.tden.ru/newspappers/677/036171/

Мое мнение, шило на мыло... Хотя от Дзюбы избавляться надо - достал реально :gun:
Вариант нормальный)Низамутдинов меня удивил в этом сезоне,парень напористый и с большим желанием)
а Артем?да что Артем,я еще в том сезоне сказал,что ему лучше работать секьюрити в Московском спорт-баре))))
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол