Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 22 ноя 2008, 23:26
Евгений Комаров писал(а):А в сухую - 3-0!!!!!!
я уже понял, после того как toktram тебя поправил... спасибо ему - "всухую" хорошо бы его (Крижанаца) в следующем сезоне поменьше на поле видеть
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 22 ноя 2008, 23:37
Вадим_ писал(а):
Евгений Комаров писал(а):А в сухую - 3-0!!!!!!
я уже понял, после того как toktram тебя поправил... спасибо ему - "всухую" хорошо бы его (Крижанаца) в следующем сезоне поменьше на поле видеть
Кого вместо его предлагаешь? М.б. Губку? Нету у нас нормальных дефенеров, Крижанаца далеко и надолго не засунуть :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 22 ноя 2008, 23:42
думаю что Томаш за полсезона может сформироваться в отличного игрока, да и Пю несмотря на косяки играет на мой взгляд лучше его
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 22 ноя 2008, 23:49
http://sport812.ru/news/2008-11-22-69

читали про стычку Тимощука с ОМОНом?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение REWQ 22 ноя 2008, 23:52
одна нелепая команда обыграла другую еще более нелепую :D :D :D :D
теперь нового чемпионства еще четверь века ждать :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 17:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
REWQ
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 22 ноя 2008, 23:59
SkyDrinker писал(а):читали про стычку Тимощука с ОМОНом?
милиционеров успели спасити? :D
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 70511.html
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 ноя 2008, 11:56
http://www.sports.ru/blog/tv/6261828.html - отличное саммори - нат удивление спокойного матча :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 12:39
Ну зенит может радоваться еще очень долго! Спартак то, в отличие от "чемпиона"-2007 может занести себе в актив, что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита. Кроме того, мы продолжаем участие в весенней стадии кубка России.
Ну а зенит может порадоваться, что Шиннику проиграл не только он, но и полудубль ЦСКА :D

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ну, а по игре... По игре понравился гандбол зенита около своей штрафной, понравился Тимощук, который должен был быть удален еще в первом тайме, ну и конечно же судья Егоров, который стал назначаться на все матчи "экс-чемпиона" в Москве.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 13:04
Женёк писал(а):Ну зенит может радоваться еще очень долго! Спартак то, в отличие от "чемпиона"-2007 может занести себе в актив, что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита. Кроме того, мы продолжаем участие в весенней стадии кубка России.
Ну Зенит в отличие от спартака может занести себе в актив три трофея, 2 из которых с приставкой "Евро", а болельщики "экс-вице-чемпиона" могут радоваться только тому что наконец-то смогли обыграть ЦСКА
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 13:13
Вадим_ писал(а):
Женёк писал(а):Ну зенит может радоваться еще очень долго! Спартак то, в отличие от "чемпиона"-2007 может занести себе в актив, что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита. Кроме того, мы продолжаем участие в весенней стадии кубка России.
Ну Зенит в отличие от спартака может занести себе в актив три трофея, 2 из которых с приставкой "Евро", а болельщики "экс-вице-чемпиона" могут радоваться только тому что наконец-то смогли обыграть ЦСКА

Ну как известно, один трофей должен был выигрывать Спартак, два других купили Тамбовские. Ну я думаю, что питерцы могут порадоваться сейчас, ведь перспективы выигрыша подобных трофеев у него будет еще ой как нескоро.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 17:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Неоднократно предупреждал. С уважением.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ziguras 23 ноя 2008, 13:54
Женёк писал(а):
Вадим_ писал(а):
Женёк писал(а):Ну зенит может радоваться еще очень долго! Спартак то, в отличие от "чемпиона"-2007 может занести себе в актив, что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита. Кроме того, мы продолжаем участие в весенней стадии кубка России.
Ну Зенит в отличие от спартака может занести себе в актив три трофея, 2 из которых с приставкой "Евро", а болельщики "экс-вице-чемпиона" могут радоваться только тому что наконец-то смогли обыграть ЦСКА

Ну как известно, один трофей должен был выигрывать Спартак, два других купили Тамбовские. Ну я думаю, что питерцы могут порадоваться сейчас, ведь перспективы выигрыша подобных трофеев у него будет еще ой как нескоро.
Кому известно,твоей единственной извилине? все твои посты просто ради не несущего смысловой нагрузки текста и дешёвой попытки позлить зенитчиков и я просто рад,что такой заступник есть у Спартака,пиши больше - набирай "очки чести" для родного клуба)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 17:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Зенит
Сообщение Ce6a 23 ноя 2008, 14:10
Ziguras писал(а):Кому известно,твоей единственной извилине? все твои посты просто ради не несущего смысловой нагрузки текста и дешёвой попытки позлить зенитчиков и я просто рад,что такой заступник есть у Спартака,пиши больше - набирай "очки чести" для родного клуба)))
5 баллов,просто даже добавить нечего :D
Оказывается Спартак просто решил поберечь силы в матче с Зенитом перед Еврокубковыми матчами))) слова нашего многоуважаемого гостя Женька :rot:
А что,Спартак в Еврокубках участвует? :vibra: :shock:
Не слышал чет о нем ничего))
Ce6a
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 15:22
Женёк писал(а):Ну как известно, один трофей должен был выигрывать Спартак, два других купили Тамбовские. Ну я думаю, что питерцы могут порадоваться сейчас, ведь перспективы выигрыша подобных трофеев у него будет еще ой как нескоро.
Ну как известно спартак ничего не выиграл, а про все остальное можешь думать что хочешь раз тебе так приятнее :D а что касается перспектив то у спартака этих самых перспектив значительно меньше чем у Зенита :D
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 15:36
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 03:05 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Не надо коверкать название клуба, уважайте друг друга. С Уважением.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 ноя 2008, 17:10
Женёк писал(а): сравнению с постами некто Вайса в спартаковском топике, мои посты гораздо логичнее и правильнее.
Женёк писал(а):Спартак то, в отличие от "чемпиона"-2007 может занести себе в актив, что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита.
Те прерывание непройгрошной серии - это достижение за сезон??? :shock: отличная логика :cool: :cool:
Я думаю на след сезон надо поставить новые задачи команде Выход в первую лигу - это логино и правильно

Женёк писал(а): Зенит является единственной командой, за которую не болеют в еврокубках не только я, но и многие люди
я из-за этого совершенно не переживаю, как и все мои знакомые поклонники Зенита, нам это не надо, а вам действительно стоит задуматься за кого болеть в Европе (за своих то не получается)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол